Школа Нитей судьбы

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Zan
(ICQ: 282849009)


Game-master:
Zan, Дэймон, Джар, Nathaniel Bothe
(ICQ: 391557042)

Модераторы:

Джар, Уильям
Добро пожаловать!
Правила форума!
Сюжет
Шаблон анкеты
Необходимо знать по игре
Вакансии
Поиски кукловода/марионетки

5.04 -ночь
6.04-ночь
7.04-эмм..утро?xD
8.04-конец света


Время года: Осень
Погода: Холодно, ветер, облачно. Штормовое предупреждение, бугага
ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сегодня в кнопку ты не тыкнешь - а завтра Родину продашь!
Новости и объявления

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА


Целиком форум виден только после регистрации

Реклама: ник: Кукловод пароль: 6666


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ) Спасибо, что играли с нами на нитях. Возможно, вам бы понравилось сыграть снова? -)
Основные события: Все касательно новостей в школе и событий вы можете узнать посетив
Стенгазету
Ознакомиться! - Изменения в способностях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Комнаты учителей » Джар Янер + Каи Бореале.


Джар Янер + Каи Бореале.

Сообщений 151 страница 180 из 210

151

- Знаешь... - с серьезной задумчивой миной Джар направил очередную вилку в рот Каи. - Я думаю, голова моя разорвется в любом случае. А я предпочитаю, чтобы это засвидетельствовал ты. Всё хоть какое-то развлечение!
И еще полпорции (немалое такое количество жрачки) – в говорливый гавайский рот.
- Так я, может, специально его набиваю! Чтобы избавить тебя от собственных приставаний! – Янер рассмеялся. – И вообще! Мне для сексуальной активности требуется энергия!
А нерадивый студент продолжал трогать по всяким возмущающим мужской орган  куратора местам. Последний тут решил, что напряжение все-таки надо как-то снимать, прочистил горло, сделал щедрый глоток сока и загорланил. В общем-то, это вполне подходило под исполнение просьбы «великого шейха». 
- По дороге вдаль бежит в попу раненый джигит… далеко не убежит – глубоко кинжал сидит!
Он сгреб гавайца в охапку, самым буквальным образом, и поцеловал, с разбегу и с размаху – с причмокиванием  и прижиманием оного к себе. После чего, не отпуская, правда, далеко от себя, заявил:
- Нет больше идей! Можно пойти в футбол поиграть. Можно посмотреть тв. Можно потренировать связь, - перечисление нудное и не слишком увлеченное.  Единственное, чего бы сейчас по-настоящему хотел физрук. находилось  на минимальном расстоянии и в пределах абсолютной досягаемости. Другое дело, что ради этого самого объекта своих не слишком тайных желаний желания эти он готов был отложить до лучших времен. А там. глядишь, и Марфа в гости пригласит… Или Дунька Кулакова

0

152

Теперь же настала очередь Каи жевать и слушать разговорчивого куратора. Да только без смеха это делать не получалось, особенно, когда тот выдал шедевр про джигита.
- Шахерезада сбежала из ада...- выдавил он, прожевав последний кусочек, который так же нещадно был запихан в рот гавайцу.
"Набор идей маленький... А вот последнее..." Каи кряхтя сделал разворот к лицу Джара, обнимая того ногами. Полотенчико в помощь от слишком резкого воспаления ума.
- Давай потренируем связь,- усмехнулся он.
"Задание Регны надо исполнять. Как никак я должен научиться прятать свои мыслишки... иначе скоро крыша съедет и мне уже наркота не поможет".
Смахнув чёлку назад, он голодным взглядом пялился на лицо Янера. Как будто ощупывая его на предмет различных чувств. Затем потрогал его уже рукой. "И это мой кукловод. Как я могу быть в Регне без его ведома. Не полная отдача получается... Либо не полная Регне, либо ему".
- Нет, есть идея получше... совместим приятное с полезным.- Шепнул он, заговорчески помигивая, затем мягко целуя мужчину в губы. Короткий выдох и широкая улыбка. "Я кретин. Но я забавный кретин." Гаваец приобнял Янера за талию и продолжил свои отрывистые манящие поцелуи в губы, специально дразнясь, желая достигнуть эффекта, когда мужчину будет тянуть вслед за губами. Или когда в нём проснётся инстинкт зверя. Или когда он просто стиснет парня в объятиях и крепко поцелует. Удар должен быть по мозгу Янера.  Хотя, как понял Каи из предыдущих речей, что сделать это проще простого. Главное чтоб тот не забыл про нити. Приятное с полезным и таким важным парню. Пользоваться силой Янера без его разрешения – какая блажь.

0

153

Бедный Джар! Какой такой силой обладал юный гаваец, что каждый его жест, каждое его слово отдавалось огненной волной? Вот незадача.  Даже невинное, по сути, предложение потренировать связь как-то криво воспринялось мозгом куратора, и его, кажется, совсем понесло. Совсем далеко. Еще и эти поцелуи. Сидел он, осоловевший, и разве что слюной на пол не капал.
- Ка-аи! Не смей меня дразнить, засранец! – взревел Янер, опрокидывая парня на ковер. Правда, придерживал его при этом за спину.
- Я ничуть не сомневаюсь, что ты совсем не пришел бы в восторг от моей идеи! – как-то хрипло приговаривал мужчина, нависнув над гавайцем – лицо над лицом, руки по обе стороны от плеч. Посверлив того глазами еще пару секунд, он наклонился и буквально впился поцелуем в еще недавно дразнившие его губы Каи, ворвался языком между них,  заполняя собой все пространство. Легонько шлепнув раскрытой ладонью по груди парня, Джар в тот же миг будто пронзил его нитями насквозь. Он достиг такого состояния, когда, как ему самому казалось, лишь подняв руку, мог заставить марионетку подчиниться своему жесту. 
Разорвав, наконец, бешеный в своей напористости поцелуй, он переместился губами к уху студента.
- Я мог бы заставить тебя делать что угодно. Станцевать чечетку. Приготовить обед. Отсосать мне. Выпрыгнуть в окно. Ты полностью мне подчиняешься. Ты моя марионетка, -  он провел языком от мочки уха вверх. – Но... Ты Каи Бореале. Хитрый голозадый пацан, который свел меня с ума. Могу ли я заставить тебя делать что-то подобное? Поцелуй меня, Каи.
Янер все шептал, не отрываясь от его уха. В его голосе звучал приказ, но это была всего лишь просьба, не подкрепленная властью, которую давала связь.

0

154

Гаваец завалился на ковёр. А на губах играла именно та улыбочка, что порой раздражала многих. Улыбка самоуверенного человека. Каи знал, что делает. Знал, что и как получит, но игра стоила свеч.
- Я не дразню.- Невинно отшёптывался он.
А затем полностью отдался поцелую, открываясь для Янера, потому что надо было. Потому что Джар как долбанёт сейчас, несдержанно и сильно. Что и случилось. Каи только глухо охнул в губы, ощущая, на сколько силён этот мужчина, что сейчас над ним. Как эта сила завораживала и заводила. Просто до потери ума. Отдаться и спокойно подчиниться? Да запросто. Впервые Каи ловил ощущение, как сильно он хочет этого. И много других. Какая-то кутерьма из всего, сопровождающаяся горячим поцелуем.
Дав парню передохнуть на секунду, Бореале вслушивался в шёпот над ухом. И опять кривая улыбка появилась на лице.
"Я стал твоим, начиная с сегодняшнего дня, Янер. Ты не заметил? Сильный человек готов сделать шаг назад, для того чтобы потом сделать два вперёд. Да, я хитрый, возможно и так. Но за все свои слова я несу полную ответственность. И все мои предложения продуманы до секунды. Любимый кукловод, я бы сам сбросился из окна от одного намёка на это...",- мысленный ответ перебивал шептания Джара.
А где-то внутри колотило сердце и от рук опять отлила кровь, заставляя их леденеть. Медленно но, верно превращаясь в одно желание, Каи потянулся губами к подбородку, медленно поворачивая голову, оставляя отпечатки влажных поцелуев, добираясь до губ. Тонуть так полностью, хоронить так с музыкой.

0

155

Джар не был телепатом, амулета, дающего способность читать мысли, он тоже не имел. Однако он был кукловодом, и его марионетка была здесь. Они были связаны, сейчас сильнее, чем когда-либо прежде. Сейчас сильнее, чем когда-либо прежде, мужчина удерживал контроль над Нитями. Он мог чувствовать, как воздух заполняет легкие Каи. Мог ощущать холод его рук без прикосновений. Он видел себя – чужими глазами: именно то, о чем они говорили в бассейне. И уж конечно мог читать каждую мысль в голове марионетки, как свою собственную.
У Янера была возможность дать понять это гавайцу, но он хотел, чтобы тот сам дошел до этого, своим немалым, по собственному признанию, хитрым умом. Потому что он был на это способен. А потом, когда это случится, если память не решит выкинуть подробностей, можно будет призвать гавайца к ответственности.
Куратор не собирался отступать на полпути. Слишком сильно он желал этого зеленоглазого парня, слишком долго сдерживал свое желание. Отпустить сейчас – значит, отпустить совсем, потерять так любезно предоставленный шанс… Без возможности доказать, что принципы иногда бывают ошибочны, а иллюзии имеют свойство рассыпаться в прах.
Предельно короткое расстояние между почти… хотя что там почти! Один жест – и это «почти» превратилось в «совсем». Предельно короткое расстояние между двумя совершенно обнаженными телами, одно из которых манило с силой не меньшей, чем притягивает насекомых яркий свет в ночи, было легко преодолеть.  Поцелуй там, здесь, касание осторожное и уверенное, и собственная, едва сдерживаемая страсть, перетекающая от старшего к младшему через сверкающие ярким ультрамарином Нити. Еще поцелуй, еще один, и еще, и тихие слова, не с губ к ушам, а от сердца к сердцу: «Доверься мне…» И так, с доверием, которое нельзя  не оправдать, пусть даже земля слетит со своей оси,  - с неслучайными поцелуями, с обжигающими прикосновениями, со скользящие влагой – соединиться еще крепче, еще плотнее, еще ближе, открывая, предоставляя в полное распоряжение другому свои чувства, свой восторг, свою любовь и всепоглощающую нежность. Обладая, но не забирая, а даря взамен другое. Круговерть чувств, ощущений, эмоций не оставляла возможности  ни одному из них заявлять свои права: здесь, в этом абсолютном единении, которое стирает рамки и границы между «я» и «ты». Всё это - так, чтобы в момент ослепляющей вспышки вскрикнуть в удивлении и восторге: это новый мир. Это новая звезда. Это самое яркое, то, что останется с ними навсегда, как бы ни обернулась дальнейшая жизнь.
Головокружительная пляска с путаницей в именах, названиях, переплетениях тел – она требовала этого. Необходимости вернуть себе себя. Хотя важнее – вернуть Ему его.
«Это ты – в моих руках. А это я», - своя мысль, но все еще на двоих.

+1

156

Порой, окунаясь в огонь страстей, люди теряют счёт времени, теряют оболочку, всё прочее им не важно. Они одно. Одно дыхание, одно сердцебиение, мысли живущие на две головы. Оглядываясь назад, на то время когда не было границ, Каи не жалел о случившемся. Это был прекрасный выбор ради становления всех приоритетов на места. Нет, в мире не решает только секс. Здесь было нечто большее, чем просто секс. Снеслись все стены, бордюры, калючие проволоки, что настроились за такие малые годы. Осталась ровная дорога для него, для своей половины. С этой секунды гаваец мог бы запросто сказать любому - ты мне не важен, ты для меня не имеешь ценности. Любому, кроме своего кукловода. Он его стена, основание, защита, пристанище. Можно называть по всякому. Доверится - очень сложно, но сейчас что-то изменилось. Ты мой, я - твой. И только попробуй Бореале опять сказануть про недоверие. За одну мысль бей себя по губам, потому что теперь всё новое.
Выдыхать в воздух тихие признания в любви. Такой горячей и разрывающей. Пытаться осознать, что это за мир вокруг и кто те люди, на которых нас пытаются разорвать. Может не надо? Зачем разделяться и возвращаться в реальность. Зачем выходить из состояния единства? Ах да... Там же люди. Там же Регна. Школа.
"Я тебя люблю... Я тебя люблю... Я тебя люблю",- как мантры повторять слова. Забывать о дискомфорте и боли. Зачем всё это? Кто создал реальность и для чего она людям? Под успокаивающийся стук сердец всё тело погружалось в нечто тёплое и вязкое. Неосознанно проваливаясь в прошлое, когда Каи был ещё таким маленьким. Безмятежная улыбка ребёнка и крепкое стискивание тёткиного края лёгкого халата, в красные мелкие цветочки. Уже тогда он считался сиротой, уже тогда все вокруг охали и сочувствовали. Жалость, которую мальчик не понимал. У него же есть тётушка, а кто такие родители? Кто придумал слова мама и папа? И резкое болезненное возвращение в реальность.
- Янер, у меня всё болит.- Отбиваясь от накатившей слабости, по большей части душевной, от слёз, что стояли где-то в глазах, он старался, чтоб его голос был максимально уверенным. Да где там. Даже фамильничество не придало ему крепости.

+1

157

Перекатившись куда-то сбоку гавайца, Джар приподнялся, опираясь на руку. Он почти испуганно смотрел на парня, прежде чем сесть и прислонить его к себе.
- Прости… - он прижался губами к щеке Каи, и хотел было оправдываться. Но нужные слова никак не шли. «Я не хотел?» Еще как хотел? Что тут скажешь?
- Если хочешь… Этого больше не будет.
Толстокожий Янер ни чуть не понимал, что в таком «подрушенном» состоянии марионетки виновата не только физическая боль. А может, понимал?
- Это было... слишком сильно. Для тебя, и непривычно… Может, мне не стоило, в связи… Все-таки…  - он вздохнул, чувствуя, что снова не может сказать ничего путного, и покрепче прижал к себе Каи, все так же касаясь губами его щеки. – Только не закрывайся больше. Я прошу тебя.
Куратор поглаживал парня по бедру, закрыв глаза.  У него самого в груди все разрывалось от чувства собственной несостоятельности и беспомощности: и фиг пойми, как кукловода, как человека или как любовника.
- Пойдем… - крякнув что-то, физрук подхватил гавайца на руки, как ребенка, и потащил в ванную. Дверь пришлось открывать ногой, но ничего, удачно. Погрузив ношу попой в холодную ванную, тут же включил воду набираться, чтобы отмочить там свое ненаглядное сокровище. На лице, как и раньше, предельное состояние самобичевания, в голове сплошные «Я урод», «Я идиот» и иже с ними. Зато ликующая легкость в яйцах, чтоб их…

0

158

Каи долго молчал и слушал. Он прислушивался к себе, потому что это было действительно очень сильно. Но разве стоило говорить по поводу секса без связи? Каи именно этого и хотел. Он знал, что под таким напором что-то в нём сломается, главное чтоб не рассудок. А он вроде держится.
Очнувшись в ванной, он с лёгкой улыбкой покосился на Джара. Затем протянул руку к мужчине, прихватывая его за ладонь и потягивая на себя. Типа, иди ко мне. Что голозадым тут стоять? Не известно что было бы, если б Янер не послушался.
Крепко обхватив мужчину ногами, морщась от какой-то внутренней боли, Каи шепнул:
- Возможно ли держать нити постоянно? Если да, то не отпускай меня, я просто рехнусь. Только держи не так сильно... Я хочу иметь свою силу воли.- Выдавил он усмешку, утыкаясь лбом в плечо, а из глаз тихие слёзы льются, произвольно. "Не смотри... не смотри".
- Я отдал тебе себя, постарайся... не сделать мне больно... И...
"Разреши мне пользоваться твоими силами всегда...".
-...если ты сделаешь что-то слишком болезненное, не обижайся, если я закроюсь уже навсегда.
Шмыгнув носом, гаваец повернул лицо в сторону кафеля. Всё было так волшебно, но разве гаваец похвалит Джара? Ему выдавить из себя комплименты сложно, ни то, что похвалу. Ему вообще сложно говорить хорошие слова людям. Даже любимым.
- А ещё...- опять зашептал он,- Когда я был маленький, я не знал, что любовь может быть такой.

+1

159

Осторожно забравшись в ванную, Янер снова  обнял гавайца, притягивая его к себе. Положив ладонь на его затылок, он медленно поглаживал парня по волосам, надеясь на успокаивающий эффект.
- Конечно, возможно. Если ты хочешь… - куратор замолчал, слушая, что говорит Каи, а сам, собственно исполнял эту просьбу-не просьбу: легко и почти неощутимо он снова установил связь, на первый взгляд, эфемерную и едва различимую, а на деле в любой момент готовую укрепиться, усилиться по воле кукловода. Янер не хотел ничего говорить и давать никаких обещаний, не потому что не был уверен в том, что не сможет их исполнить.
Набрав в ладонь воды, он вылил ее на макушку марионетки, и еще, и еще, пока тот не намок так, чтобы влажным дорожкам на щеках было другое оправдание, не то, которое вынудит признаться в собственной слабости или несдержанности или чем угодно еще.
Взяв Каи за плечи, Джар заставил его отстраниться от себя, но только затем, чтобы с улыбкой заглянуть в глаза, сверкающие меж влажных прядей слишком длинной челки.
- Я никогда бы себе не простил этого. Я люблю тебя, Каи, - взяв в ладони лицо парня, удерживая его прямо перед собой, он говорил предельно серьезно. – Сейчас ты можешь читать в моей душе, как в раскрытой книге, если только чуть-чуть постараешься. И в этом случае ты точно увидишь, что я никогда и ни при каких условиях не соглашусь причинить тебе боль. Твое сердце слишком уязвимо… и бесценно для меня, - закончил он шепотом, целуя грудь парня слева.
А потом снова поцеловал в губы, обнимая одной рукой за плечи, другой за талию. Поцеловал, насколько был способен, нежно, осторожно, как будто перед ним был не крепкий мускулистый гавайский тип, а изнеженная туберкулезная барышня.
- Такой – какой?

0

160

Парень тихо прижимался к Джару. А затем солнечно улыбнулся, как будто этих слёз вообще нет. Или они сами по себе, отдельно от парня. Всё-таки на сопли он был мало способен, лишь иногда вот так пробивало, когда реально заденут что-то глубоко в душе. А там не только задели, там устроили перестановку.
Лицо оказалась в руках Янера. Глаза парня смотрели ровно в глаза человека напротив. Странное чувство, будто теперь твоя жизнь зависит только от него. Однако как бы мужчина не убеждал, гаваец знал - ошибки неизбежны. Всему виной разброс возраста, идей, убеждений, желаний и прочего.
После нежного поцелуя, парня вроде и совсем вернуло в реальность.
- Такой... Тётка у меня добрая, но всё же я не родной ребёнок. Для меня выделялось нежное постукивание по голове пару раз в день, и это я считал любовью. Она позволяла мне крутиться хвостом за собой, и это я считал любовью. Она разрешила мне запираться в своей комнате и сидеть там в одиночестве - это тоже я считал любовью. Ужин семейный, деньги на расходы, вытаскивание меня из проблем с полицией. Сдержанная забота. Это я считал любовью. Для меня все, что я сейчас переживаю... невероятно. Я чувствую. Я умею чувствовать это. Такая нежность, такая сила эмоций.- Короткая усмешка.- Встречаясь с девушками, я, похоже, был самым отвратительным любовником. Я был чёрств, холоден, туп. Но девушкам нравятся такие... плохие парни.
Каи посмеялся.
- Какая-то исповедь. Забудь, что я говорил.- Потянувшись за какой-то мыльной вещью, парень выдавил из флакона немного и намылил грудь Янера. Затем себя немного.
- Ты бы мог мне доверится, если бы я тебе ничего совсем не сказал? И так, чтоб не интересоваться этим совсем. Просто отпустить сие.- Каи нужно было разрешение пользоваться силами. В любом случае, Янер бы почувствовал. Так что парень начал исподтишка, блуждая со стороны вопроса.
- Мне нужна твоя помощь и это доверие. Боюсь, что без тебя, мне будет очень плохо.
"Крышка. Снесут бошку... точно..."

0

161

Джар негромко рассмеялся, стискивая парня крепче в объятьях.
- Но ведь это и правильно. Всему свое время и место. Вряд ли тетушка не удивилась бы, наблюдай она за тобой сегодня.
«Забудь – не забудь… Какая разница теперь-то?»
Скосив глаза, куратор наблюдал за процессом намыливания собственной груди.
- По-твоему, это самая грязная  часть моего тела? – пробормотал он, улыбаясь. А после  задумчиво потер лоб.
- Что-то я не догоняю. О каком доверии ты говоришь? Что я должен тебе доверить? – физрук еще призадумался. – [b]Кажется, насчет артефакта мы все решили… Насчет сил… Ты об этом? – он вопросительно взглянул на Каи – Но я не знаю… У тебя ведь наверняка уже «двоечка»… Я же не могу взять и заявить: отныне, Каи Бореале, нарекаю тебя рыцарем круглого стола! Это же не от меня зависит![/b]
Янер затормозил в своих речах.
- Или ты вообще не о том? Какая помощь? Что значит «без меня»? Не заставляй меня чувствовать себя идиот, молю! – смеясь, он боднул гавайца в грудь и пожалел о мыльной субстанции, что теперь мешала целовать того где угодно и как угодно.

0

162

- Ты не понимаешь. Я не привык к такой масштабности, а для тебя это как будто норма. Это как питаться одной конфеткой в пару месяцев, а в один прекрасный момент получить торт.- шепнул Каи, пытаясь намылить Янера дальше.
- Она потная...- короткая усмешка и деловитые размашистые движения вслед за словами,- И нуждается в помывке. Я могу везде помылить, мне не проблема.
И опять парень дотошно вытряхивает из флакона мыльность и размазывает по телу. Мягко, нежно и увлекаясь. И шею Джару намылил в прямом смысле, и ручки, и ножки и что между. В общем, не стыдясь, как мелкого дитя без каких-либо помыслов.
- Да, сил. Твоих личных сил. Просто нужно твоё разрешение, а нужный уровень я нагоню сам. В смысле, это уже не такая проблема.
Боднувшая голова оказалась в удобном месте, и Каи с улыбкой поцеловал в неё. Целый день торчания в воде - у гавайца определённо был сегодня праздник. Его вообще всегда надо в воду пихать, для умиротворения и различных радостей.  Намылившись, потянулся за душем, смывая с себя пенку и солёность с щёк. Затем сполоснул Джара. Можно было даже выходить из ванны, а то пальцы уже сморщились от избытка влаги.
- Предлагаю сходить в кино.- Сказанул Каи, затем завис. А хрен знает, сможет ли он теперь вообще ходить после такого. Его задница ему этого не простит.
- Или в загадки на желания!- посмеялся парень.- Точно, давай в них. И поползли в кровать...

0

163

- В этом кондитерском деле, Каи, - с умным видом ответствовал Джар, - главное, чтобы торт был по вкусу. Потому что если ты любишь со сливочным кремом, а тебе приносят с белковым, вес удовольствие растворяется уже после первого скромного куска!
И как-то… замер, прислушиваясь к ощущениям. Как бы гаваец своими нескромными движениями не накликал беды! Но, слава Богу, обошлось. И Янер как-то сразу перевел дыхание и облегченно вздохнул. И даже быстренько «отомстил», вылив на гавайца чуть ли не весь тюбик оной мыльной жидкости. На голову, плечи, да так, чтоб стекало вниз – и размазать, и размазать, не забывая поставить здоровый ирокез на голове студента. И что-то так ему весело стало, так позитивно, что даже не задумываясь ответил:
- Да не проблема! Хочешь – получишь! Главное, напоминай мне периодически, чтоб я неосознанно блок не ставил, и всё.
А вода из душа, вопреки его названию, бездушно совершенно смыла шедевральное произведение искусства, что сотворил куратор на голове Каи.
- Эх, ну что же… - покряхтел Джар, вылезая из ванны и задумчиво топая на коврике, что так чудесно впитывал влагу, угрожая распространением плесени по ванной комнате года через два. – Желания так желания! Надеюсь, ты пощадишь мою тонкую душу, проявишь каплю милосердия и не станешь заставлять бегать голышом по коридору? – улыбнувшись парню, физрук наскоро промокнулся полотенцем.
Милый мой… кровать давно нас ждет… - томно, прежде чем снова подхватить совершенно мокрого гавайца (и отжиматься не надо!) и потащить его на кровать. Ну а что постель… высохнет! Закинув Каи пузом кверху. Янер сам прыгнул сверху, расставив ноги по обе стороны от бедер марионетки, и с рычащим воодушевлением принялся щекотать его ребра и шею.

0

164

"Кулинааар... для такого как я и уксус сладкий".- Хмыкнул парень, но в слух ничего не сказал.
Портить настроение своими заскоками прошлого он не собирался. Поэтому, зачастую парень и молчал.
- Ахаха! Да ни за что я тебя не пощажу. За то, что ты со мной сделал! Как ты меня наизнанку вывернул... Будешь бегать по комнатам, и орать в двери: Ау!- улыбался гаваец, путешествуя из ванны до кровати на руках. Да, Янер правильно рассудил, что Бореале, скорее всего, ходить не сможет. Хотя у Каи от этой мысли появляется желание поржать над собой. Как же так можно над собой изголятся. Регна ему вернёт молоко за вредность?
- Опять твои шальные игрища? Кроваааточка...- протянул по детски парень и плюхнулся на спину. Слегка поморщившись, гаваец улыбнулся. А затем стал ржать. К щекотке Бореале относился когда как. Когда ему смешно, он почувствует. А когда ему всё по барабану, то жалкие потуги пощекотать его будут восприняты с сарказмом. Но сейчас у него было хорошее настроение, было смешно, а от щекотки было смешно ещё больше, до слёз прям.
Отпихиваясь руками и кряхтя от периодической боли, отдающей снизу вверх, Каи старался пощекотать Янера. Или хотя бы заставить его успокоиться.
- Хватит, мля!- заорал парень, уже измученный смехом.- Отгадывай загадку. Значит так. Человек выключил свет и успел добраться до постели прежде, чем комната погрузилась в темноту. Как это? Думай, борода, думай.- Для усиления ума, парень забрался пальцами в кучерявые волосы и стал массажировать.
- Проиграешь - будешь очень плохо себя вести.- Тихо смеялся Каи.

0

165

- Нееет, молю, о шейх, пощади! – заныл Джар при упоминании о возможном наказании для себя. Да так заныл, что даже не стал особенно приставать к гавайцу, а довольно скоро, вдоволь наслушавшись его хохота, завалился рядом.
- Всё-всё, отстал!

Он замер, прислушиваясь к копанию в собственной голове, и задумался.
- Мне кажется, ты меня щадишь – загадка-то легкая.
Повернувшись на бок, куратор положил ладонь на грудь парня и стал медленно, но методично поглаживать.
- У человека рядом с кроватью стоит абажур. И он, не будь дураком, улегся поудобнее, и только после этого дернул за веревочку.
Наклонившись к лицу Каи, Янер осторожно поцеловал его.
- Хотя могло быть и так, что он просто лег спать при свете солнца.
Как ни сдерживал физрук довольную улыбочку, все равно она выползала то с одной, то с другой стороны его рта.
- Ну? И какая мне будет награда за мой великий ум? – улыбаясь, он притянул студента еще поближе к себе и замер в ожидании ответа, ну и естественной своей реакции на любой ответ – в виде поцелуя. Впрочем, задержался так ненадолго, а резво вскочил с кровати, чтоб раздобыть  чего-нибудь легко-съестного, чем оказались фрукты.
- Хммм… - Джар задумчиво завис возле мини-бара, потом на лице его возникло нечто, идущее вразрез с любыми понятиями о скромной улыбке. Почему? Потому что он раздобыл баллон взбитых сливок – запасной, тот, что вчера почти не использовал.
- Ну и где мой сладенький мальчик? – вопросил он, не слишком стараясь изображать елейный голосок, и с боевым кличем, крепко прижимая к себе тарелку с нарезанными фруктами, запрыгнул обратно в постель.

0

166

Каи хитро улыбался.
- Разминка - вот и лёгкая.
"Это первая, что я вспомнил! На энциклопедию я не очень смахиваю".- Глупо смеялась мысль, понимая, что чувак Бореале провалился.
Смешиваясь с теплом и нежностью от предыдущих ощущений все улыбки превращались в тёплые потоки по телу. Блаженство какое-то. Райское наслаждение, только без кокосов. Приняв поцелуй, гаваец потянулся рукой к лицу мужчины и потыкал ему пальцев в нос.
- Правильно. Но награда твоя - освобождение от задания-наказания. Теперь ты загадывай.- Поулыбался Каи без задней мысли, что Янер гораздо мудрее его и опытнее. Вдруг он этих загадок тысячу знает! Как загадает, так парень будет опять прогибаться в экстазе... в наказание.
И вот как-то витала в воздухе мысля про опасность. И тут как тут Джара осенило. Нет, он конкретно решил замордовать парня. Либо съесть его. Тут уж не зря подпольная кличка у Бореале - Ыбонька. Но рыбу со сливками - это извращение!
- Сладенький мальчик взял больничный.- Улыбнулся Каи, поколыхавшись на кровати, да поглядывая на бородатого сайгака.- Только не говори мне, что этим ты сейчас будешь меня мазать. Пожалей психику.
Тихие нервные смешки и ничего дурного. Но Каи был то ли смущён, то ли замучен, однако всё ещё весел. И пытался представить, что сейчас будет.
- Ты мне лучше загадку загадывай, сластёна.
Лёгкость в яйцах заставляет Вас прыгать как кузнечик? Это нормально”.   

0

167

Джар прищурился и уставился на валяющегося Каи сверху вниз.
- По-моему, ты хитришь! Что это за награда такая?! Так не пойдет!
Он задумался, покручивая в руках тарелку.
- Нет, мальчик на больничном, мазать я тебя не буду. Я тебе этот баллон в задницу запихну, если не отгадаешь мою загадку, - куратор злобно рассмеялся, выдавливая огромное количество сливок на фрукты. Подхватил пальцами кусочек груши, которую под слоем сливок было не разглядеть, отправил ее в рот марионетки, после чего облизал свои пальцы, задрав глаза куда-то вверх – вспоминал.
- Ну слушай. Загадка легкая, так что ты себя вполне можешь спасти от страшной экзекуции, - и ведь как будто не шутил! Хотя шутил, шутил… Добрый, добрый Янер…
- Однажды зимой пошел мужик за дровами. Он долго шел: полем и лесом, снова полем, лесом, полем, по горе, через перевал, мимо пещеры, и снова в лес, мимо равнины, где старый пастух пас стадо баранов, мимо гнезда горного орла, мимо  старого монастыря – и опять полем, и еще лесом. Нарубил дров, огляделся – а темно, не видно ни зги! Как искать обратный путь? А дома жена и детишки, ждут! Махнул он рукой и пошел, куда глаза глядят. Шел полем и лесом, по узкой тропинке, мимо старого болота, по высокому холму, через ущелье, через дол, через гору, как видит – перед ним дворец! А в дворце том жил старый отшельник. Пошел мужик к нему и говорит: «Помоги, о великий маг, подскажи мне путь в родную деревню!» Мудрец долго думал, а потом вымолвил: «Хорошо. Запоминай. Пойдешь отсюда прямо на восток, через поле, через лес с большой поляной, через широкую долину, к северу увидишь гору – не ходи к ней, а иди на восток, там будет перевал. Выйдешь с перевала – и попадешь домой». Мужик пал в ноги мудреца-мага, отблагодарил его, обещал прислать подарков с сыновьями, и отправился. Прошел он прямо на восток, через поле, через лес с большой поляной, через широкую долину, к северу увидел гору – не пошел к ней, а пошел на восток, там оказался перевал. Вышел с перевала – и видит – река! Широкая река – не переплыть, не перейти! А в тумане за этой рекой огоньки родного дома светятся… Сел мужик на землю и горько заплакал… Как ему теперь домой попасть, а, Каи? – улыбнувшись ему, Янер поудобнее умостился на кровати, стал неспеша пожевывать фрукты, пихая кусочек в рот себе – кусочек  гавайцу.

0

168

- А какую тебе награду ещё подавать?? Я умер. А трупы подарков не дарят!- вялое возмущение от гавайца и косой глаз в сторону тарелки. А затем открывание рта на автомате, чтоб эти сливки не тыкнулись ему в рожу. Прожевав, гаваец засмеялся и с укоризной посмотрел на Янера.
- А вдруг мне с этим баллоном больше понравится? Рискуешь, господин Янер! Брошу я тебя и сбегу с ним в дальние края.- Тихо посмеявшись, Каи присел в кровати, чтоб мозги как-то активизировались. Лёжа что-то ни одна извилина не шевельнулась, в процессе прослушки.
"Ехал грека через реку... видит Грека в жопе рак... Чорд! Я не знаю... Переплыть? Банально, но... Тут должен быть подвох".
А из ушей пар так и повалил. Однако Каи умный, надо было размышлять.
- Или я прикинусь, что не знаю ответа.- Пошутил парень, ощущая шевеление мозга.- Ради баллона....
Дослушав загадку, Каи несколько раз прокрутил ей в голове, а потом бурно заржал. Это ж надо таким тупым быть! Вплавь мужика отправить решил. Ему ещё и ледокол на верёвочке в подарок. Пускай рубит и плывёт к детям. А говорят во льдах важный запас воды. Можно так и в колодец не бегать. Жене льдину притащить и пусть супы варит.
- Зима же - пешком перейдёт через реку.
На радостях даже фрукт, не жуя, проглотил, от чего испытал неприятное раздирающее ощущение в горле.
- А мне награда будет?
Раз Джар требовал награды себе, то может и Каи причитается. Главное чтоб бородатый не увлёкся в дарении.

0

169

- Твои рассуждения о баллоне наводят меня на мысль, что именно знакомство с ним ты хотел бы заиметь в качестве награды, НО! – Янер взял сливки в левую руку и отвел ее как можно дальше от гавайца. – Не получишь!
Отклонившись в сторону, он выдавил немалое количество сливок себе в рот и все это с видимым удовольствием проглотил.
- А ты молодец, не подкачал. Я не думал, что  кто-то из страны вечного лета может вспомнить о том, что зимой некоторые реки замерзают.
Джар, наконец, устроил тарелку где-то на бескрайних просторах кровати, злополучный баллон вообще отправил катиться по полу в сторону стола, а сам крепко обнял гавайца, целуя его щеку, скулу, висок, ухо.
- Это не награда. Это просто так. Хочу быть поближе к тебе, - негромкое предупреждение над ухом парня. – Давай свою вторую загадку. И приготовь наказание помилосердней! Иначе я предложу отдавать свой проигрыш в финансовом эквиваленте.
Мужчина хмыкнул весело и, не отпуская Каи из рук, утянул его обратно в лежачее – а с учетом подушек, скорее, полулежачее, положение.
Бросив быстрый взгляд в сторону окна, произнес:
- Боже мой… Уже целый день прошел. А такое чувство, что мы с тобой всего пару часов... развлекаемся, - физрук ухмыльнулся и снова коснулся губами щеки Каи.

0

170

Гаваец смеялся. В принципе тот баллон, которого он несколько побаиваивался, был ликвидирован, так что можно было вздохнуть спокойно.
- Я хоть гаваец, но я не дурак.- Сказанул парень, сквозь смех.- И про воду я знаю практически всё, в холодильнике видел.
Однако не долго был мозг активирован. Бореале был опять уложен и захвачен в объятия. Вроде, как и несколько надоело нежиться, но и на великие силовые подвиги он был не способен.
- Так... Ты знаешь, что у меня набор загадок ограничен?! Я как-то не увлекаюсь их запоминанием, как и анекдотов.- Почесав нос, Каи ещё подумал, повспоминал. Должно же быть что-то. Но обычно это что-то очень лёгкое и легко вспоминаемое. А все лёгкие загадки бородатый как семечки щёлкает. Словно не физрук, а Эйнштейн. А как он в числах? Эйнштейн в них шарил.
- Ладно...  Маме и дочке вместе 28 лет. Мама старше дочери на 22 года. Сколько лет дочке?- и выдал улыбку. Не факт, что тот проиграет. Каи даже и не хотел этого, наверное. Но пусть понапрягается! Пусть его мыслишки пошевелятся, а то слишком расслабился. Хотя он это мог уже и разгадывать.
- Думай, развлекальщик.
"А я пока тебя поотвлекаю для проигрыша...".
И ручкой так вниз пополз, гладить, что под руку попадается. Тяжёлая артиллерия отвлечения! Высокий пилотаж мастерства по сбиванию с мысли! Ликуйте, мы должны победить!

0

171

- О! Ну если ограничен, то я могу не слишком опасаться по поводы глубины своего самоуважения и толщина кошелька, - Джар рассмеялся и стал внимательно смотреть на Каи. ожидая задания.
- О не-ет… Только не цифры! Этот человек жаждет моей смерти! – громогласно заявил несчастный физрук  - Ты знаешь, что у меня с детства с математикой нелады? Ох и Каи, ох и Каи… - он все причитал, а поняв, что вот сейчас его будут провоцировать, запричитал еще больше. – Беспощадный! Да как ты можешь?! Так… значит, родила она ее в 22… Хмм… Ды ёклмн! Студент Бореале!
Янер схватил гавайца за руку и быстренько обезвредил, изобразив местный захват. Удерживая руку парня, физрук шевелил губами медленно и морщил лоб.
«Если 22 – то 6… Но тогда выходит, что дочка сразу в 6 лет родилась? 23-5… Не то… 24-4… 25-3… Оп-па... Ну-ка, разница… 25-22=3. Все правильно!»
- Эврика! Ну что, умный гаваец? Съешь-ка! Матери 25, дочери 3 года! – мужчина отпустил руку студента и победно рассмеялся. – От он я! От он какой у тебя кукловод – мозг! – «мозг»  на этой волне даже соскочил с кровати и стал принимать различные бодибилдерские позы, демонстрируя свой торс и все его прикрасы. Ну а если учесть и некоторые особенности одеяния физрука, то вышло это еще и... а впрочем, туту уж каждому свое. Один бы поржал, другой бы восхитился.  Сам же Янер, вдруг смутившись своей наготы, с подбитым видом прыгнул снова на постель и ощупал ее на пример наличия влажных последствий пребывания здесь водяного гавайца.

0

172

Кажется, парень попал в болезненную точку и так метко, как профессионалы - акупунктурщики. И как же с издёвкой не порадоваться, что тому пришлось изрядно попотеть. Однако Джар методом подбора выдал правильный ответ, хотя Каи так и завис, пытаясь врубиться, как же так можно? А не проще ли на салфетке уравнение забацать? Этим и поразил. Заставил ещё раз поуважать, да на тело посмотреть.
На показательное выступление в стиле греческих олимпийцев, Бореале засвистел и выдал бурные аплодисменты.
"Коварный план не прошёл... какой кошмар... Ладно... Нет не ладно! Совсем не ладно!"- потёр он запястье и изобразил глупую улыбку, оценивающе уставившись на то, что ниже торса. Ноги, ёлки-моталки!
- Да... Кукловод реально мозг. А кто же я? Только не говори, что тело.- Хотя в принципе оно так и получалось.- Как же не повезло марионетке, если у неё кукловод имбецил. Бывает же горе, да?
Поймав запрыгнувшего обратно кукловода, обнимая ногой, гаваец тихо зашептал ему:
- Ты прав. Молодец...- нежно коснувшись поцелуем подбородка, парень откатился подальше.- У тебя есть ещё загадки, о моя прекрасная Шахерезада? Или потешишь шейха рассказами?
Повалявшись в стороне, Каи прикатился обратно под бок.
- А пойдём людей пугать? Помнишь... ты мне рассказывал про брата... Вы там видения всякие насылали.... на мирных граждан. Пойдём, а? Побалуемся...

0

173

Джар рассмеялся, повернув голову на гавайца.
- Если кукловод имбецил, то приходится марионетке брать все в свои руки, - он усмехнулся и посмотрел на Каи. – Найти такого кукловода – огромная удача для марионетки. Или погруженного в кому. Правда, есть вероятность, что его мыслеобразы могут помешать, но… Тут уже все зависит только от вас.
Пожав плечами, Янер задумался.
- Загадки? Я лучше вот что тебе расскажу. В тему пуганий.
Мужчина приобнял парня и пошуровал рукой в его волосах. Он хитро улыбался.
- Хочешь побаловаться? Ну хорошо. Это неплохая практика. Только, в таком случае, с меня усыпление, с тебя сновидения. Заодно и узнаем, какие идеи посещают твой марионетистый и совершенно не имбецильный мозг, - его губы коснулись лба студента. – Подъем! Хватит уже протирать голым задом постель, пора и честь знать!
И сам физрук соскочил с кровати и направился в сторону шкафа. Одеваясь, он говорил:
- Однажды… Мы с братом решили отомстить одной девице, которая получила от меня отказ и, воспользовавшись телепатией, стала распускать слухи о том, что нас с ним связываются куда более теплые чувства, чем братская привязанность. Это было несложно: навестить пару оракулов и их марионеток и послать им один и тот же сон: красочное описание постельных сцен той несчастной. Ну, ты можешь представить, что подростковый мозг способен на очень красочные и очень извращенные подробности. Вот было удивление, когда обнаружилось, что сон этот видело сразу 6 человек, и все шесть – с таким даром! В общем, месть удалась на сла-а-ву!
Закончив свой рассказ, Джар как раз застегнул штаны и вопросительно уставился на гавайца.
- Вас одеть? Донести? Совсем тяжко? – улыбаясь, интересовался он.

---> Беседка

0

174

- В коме? А как он нити протянет? Скорее марионетка копыта откинет, чем это случится,- усмехнулся парень.- А лучше, подождать пока он кинет нити, выработать уровень должный и херак по башке!
Каи так ненавязчиво присмотрелся к голове кукловода.
- Но так чтоб не убить....- улыбка не сдержалась. А затем он затих, прислушиваясь к рассказу. Лениво кувыркаясь на кровати, тудым-с, сюдым-с, он вслушивался.
"Эх, не удалось заставить тебя это сделать путём загадок... Будем делать за счёт других..."
- Какой хороший опыт, надо применить. Вот сколько невинных жителей пострадает! А вообще, как тебе не стыдно, Янер, распускать слухи о невинной девушке. Или пусть даже виновной. Слухи - очень опасное оружие. А секс с братом... почему бы и нет? Только идиоты ведутся на слухи- короткий смешок и поползновение в сторону сумок.
- Тяжко, но я справлюсь, товарищ насильник. Омагад... моя задница.
Кряхтя и медленно вставая, гаваец ощутит все минусы сего занятия. Нет уж, больше никогда. Должную связь он получил, задание Регны почти выполнено, можно и по бабам начать ходить. Хотя в этой мысли Каи быстро осёкся. Любил он бородатого, но подставляться больше никогда. Натягивая труселя, он печально отворачивался от Джара, дабы не пугать его своим выражением лица. Покачиваясь, он засунул свой зад и в джинсы. Узкие, чёрные, нравились они ему. Затем всунулся в футболку с Леноном, сверху кенгуруху. Потратил пару минут на розыск носков. И вуаля. Почти готов. Ноги в кроссовки, куртку на плечи.
- Давай, бери куртку. По улице пробежимся. Вдруг кто там есть из несчастных.
"Моей фантазии уже после утра как-то маловато осталось, зато есть дело... и нам просто некогда тратить время".

>>> беседка

Отредактировано Каи Бореале (2010-02-07 20:53:44)

0

175

>>> Кристель Лурье +Артур Завулон

Почувствовав прикосновение к руке, Каи усмехнулся. Это был знак уходить, и он с радостью покинул это место. Как-то всё стало ужасным. Да и опять Фэлькон, трахающий мальчика. Гаваец с усмешкой косился на Янера. Усмешка выдалась несколько осуждающей, хотя это было тоже смешно.
- А тебе чем Дэймон насолил? - спросил Каи тихо уже в комнате.
Благо, идти было не далеко, этаж-то один. Закрыв за Джаром дверь, чтоб такие же чудики не вломились, парень скинул кроссовки и куртку. Побыстрей бы снять и отвалиться в кровать. Последний сон несколько его вынес.
- Теперь лишь бы мне такой бред не приснился. Трахающий всю школу  Фэлькон - это нечто,- шепнул он кукловоду.- Джар, а ты мне можешь сделать массаж?
Гаваец лёжа расстегнул джинсы и принялся их стаскивать вниз. Медленно и лениво. На полпути остановившись, так как руки не дотягивались, Каи взялся за кенгуруху и майку с ней же. Всё до кучи, извиваясь змейкой, кряхтя и задыхаясь от жары в кофте, всё-таки стащил и откинул в сторону. Присев, он слегка отодвинул труселя вниз, задумчиво поглядывая на метку. Эх, были времена, когда она так эпично жглась. А теперь просто как татушка. Тоска!
Закончив окунание в прошлое, гаваец стянул и джинсы.
- А вообще, было клёво. Последствия можно только предсказывать. Интересно, у тех, что в беседке, будет тёплая ночь или... горячая?
Сложив шмотки на стул, парень ухнулся на кровать плашмя, всем видом изображая блинчик.

0

176

Комната Лурье и Завулона -->

Хорошо, до своей комнаты путь недалекий: минута, и ты уже дома. Еще минута – и свой личный гаваец уже лениво раздевается. Джар последовал его примеру, но скинул только кроссовки и ветровку.
-Мне – ничем. Но надо же vарку держать. Пусть это будет фирменным знаком. Да простит меня наш великий и великодушный Фэлькон, - добавил он смиренно, проходя в комнату и усаживаясь на кровать рядом с Каи.
- Ну, о твоих-то снах я позабочусь, - куратор улыбнулся и пошлепал пальцами по голому колену студента. Проследив за взглядом марионетки, улыбнулся еще шире и протянул руку к бабочке. Впрочем, коснуться ее не успел, а отдернул руку.
- Подумать только. Рисунок. Шрам. Еще что-то. И столько власти… Ведь наверняка метка не просто указывает марионетке на «своего» кукловода. Я думаю, в ней сокрыта сила проводника. Я уже говорил, что она у тебя очень красива?
Наклонившись к успевшему уже уместить вещи на стуле парню, Джар провел ладонью от его груди вниз по животу.
- А ты разглядел, кто это был? Парень, что покрупнее, показался мне этим латиносом... Гонсалезом. А вот кто был там с ним, я не знаю. В любом случае, этот парень своего не упустит, - рассмеявшись, мужчина наклонился еще ниже, опираясь на руку.
- Сильно устал? Может, чаю? Или перекусить? В столовую, я так понимаю, ты снова не собираешься, - улыбаясь, он разглядывал лицо Каи.

0

177

- Фирменный знак? А давай, в следующий раз, историка изобразим? Терпеть не могу историю.- Усмехнулся гаваец, с любопытством поглядывая на кукловода.
Именно сейчас, когда они пакостили на пару, дух единства был весьма велик. И это так забавляло. Ведь если узнают - получат оба. Хотя всегда можно сказать, что Янер кукловод, с него и спрос. Кто знает, какой уровень связи у Бореале с Янером? Да никто.
Каи с лёгкой улыбкой кивнул, благодаря за такой комплимент метке. Вообще, парень тоже считал её красивой, правда, женственной. С каким-то тайным смыслом. Это напрягало. А в данную секунду, гаваец несколько пожалел, что Джар не коснулся её. Почему-то от прикосновения “своего” кукловода к метке появляются особенные эмоции. Это что-то между двумя и ясное только им. Когда к Каи прикасались другие, ничего кроме желания дать в рожу не появлялось. Даже если это была сногсшибательная блондинка. Запрещено лапать и всё.
- Этих двоих я вообще не знаю...- Каи тепло улыбался, рука обнимала Янера, притягивая к себе.- Я как-то не любитель заводить связи. Что-то с друзьями у меня здесь напряжёнка. Вроде стараюсь, а толку нет... Все эти люди - чужие мне.- Парень отвёл глаза в сторону.
Сейчас идти в столовку он не хотел, он даже есть не хотел.
- Интересно, что было бы, если б я не сказал тебе тогда... А когда это было? На балконе вроде...- Каи стал припоминать ход событий.- Я ещё и обдолбаный был. Да уж. Кстати, по поводу друзей. Может, ты посоветуешь кого, ну, на твой вкус. Мало ли интересная личность...
Гаваец крепко обнял Джара, прижимая к себе. Больше в шутку, чем от желания пообниматься. И добавил мягкий поцелуй в ухо.
- А то быть затворником иногда надоедает, не такой у меня образ...- шепнул он,- Там где-то девчонки сохнут по мне.

0

178

- Историк? Алерт?
Джар хохотнул и задумался. Наверное, негоже было творить такую вот ерунду по школе, тем более когда сам ты представляешь преподавательскую власть. Но эти дурачества заставляли по-другому взглянуть на себя и на мир. Возможно, почувствовать себя лет на пять-десять моложе. Такое прекрасное чувство равнодушия к будущему и уверенности в том, что весь мир подчиняется тебе, особенно учитывая твои невероятные способности.
- Все дело в том, что в этой школе особая атмосфера. Ученики особые. Во-первых, большой разрыв в возрасте между младшими и старшими. Пять лет это много, учитывая, что 15-летние, по сути, еще дети, а третьекурсники заслуженно чувствуют себя взрослыми дядьками, - куратор рассуждал, поглядывая на гавайца. – Младшие зачастую не хотят чувствовать себя униженными в общении со старшими, и поэтому предпочитают одиночество или узкую компанию. Другая проблема – наличие кукловодов и марионеток. Мы очень часто сталкиваемся с тем, что марионетки чувствуют себя какими-то ущербными… Ущемленными в правах. Я думаю, руководство очень правильно сделало, решив  создать принудительные пары и отменить деление общаги на 2 крыла. Это должно хоть немного помочь… Тебе не повезло, что ты оказался с преподавателем – так тебе сложнее… Еще сложнее. Уже появятся подозрения вроде «с ним тусить нельзя, он может сдать!». Много проблем, конечно… И мероприятия мы устраиваем, вроде бы, но все без толку. Тебе бы надо найти себе компанию по душе, но в этом году у нас такой хаос… Половину студентов перевели в другие школа, пришло очень много новеньких, и «старички» как-то совсем уж обособились. Я даже не знаю, чем тебе помочь. Вообще-то я планировал организовать что-то вроде дополнительных занятий. Может, там найдешь себе подходящих друзей.  А то я постепенно начинаю чувствовать себя твоим тюремщиком, - Янер усмехнулся. – Сам видишь, может, не сказал бы ты мне про метку, и все лучше получилось бы, тебя бы поселили с кем-то из ребят, уже общество! Хотя что там говорить… Ты видишь… даже мы, учителя, перестали устраивать посиделки. А ведь раньше у нас это было принято. Стабильно… Раз в месяц уж точно. Либо у Зана в комнате, либо с выездом в город.
Мужчина задумчиво перебирал пальцами волосы гавайца. Ведь действительно, все так и было. Эта история с мафией здорово подорвала дух школы. И Хаку молчит, а ведь  обещался сообщить всем минувшей ночью о неформальном педсовете!

0

179

Гаваец слушал и тихо мысленно поддакивал. Спокойные поглаживания по волосам, пальцы, перебирающие их, наводили тёплый сон. Похоже, это был предел. Не каждый день он столько тратит своих сил, а тут и артефакт, и силы самого кукловода. Каи как-то и не заметил, как стало просто ими пользоваться. Наверное, Джар что-то нашаманил, он же умный. Так считал засыпающий Каи.
- Я так же раньше думал, про ущемление прав... но...- он прикрыл глаза,- всё несколько иначе на деле. С кукловодом можно договориться, если умный человек. И кукловодом можно вертеть, если ты умный. А вообще, должно быть уважение, тогда всё как надо...- он опять прислушался к равномерному дыханию кукловода, его спокойному голосу, буквально обволакивающему в какой-то защитный мягкий комочек из одеял,- Обо мне так не подумают, Джар. Я слишком независимый человек. Свободный и гордый, чтящий свое чистое имя. Про меня так не скажут и даже не подумают. - Шептал парень, переворачиваясь на бок,- Гулянки-цацанки... Можешь погулять... Учителя тут не стремятся показывать, какие они хорошие, я заметил. И ты, Джар, тоже не показатель образцового преподавателя.
На этом гавайца отрубило. Прямо вот в таком положении, прямо вот в таком виде, прямо на такой честной ноте. Замученное лицо с вечно задумчивым построением бровей сменилось на безмятежное. Беззащитный спящий Бореале, что за прелесть.
Сны же пришли не сразу. Спокойные. Как всегда про море. Просыпаться посреди ночи Каи похоже не планировал. Вот и спал, с надеждой, что его хотя бы укроют одеялом.

0

180

- Ну так вот значит, ты умный и быстро пришел к такому выводу… А другой, глупый, будет всю жизнь мучиться.
Янер хотел добавить еще что-то, но тут как-то неожиданно громко засопел Каи. Видимо, парень успел устать куда больше, чем казалось самому Джару – да и не мудрено, день-то выдался насыщенным. К тому же в первый раз бедняге-марионетке пришлось столько пережить на своей шкуре, говоря об артефакте да и вечерних «забавах» в беседке и комнате нового коменданта.
Сам же куратор не чувствовал почти никакой усталости: он уже почти забыл, что бОльшая часть нагрузки в связке идет на марионетку. Ничего удивительного в том, что гавайца вот так вырубило.
Накрыв его одеялом и поцеловав в висок, мужчина прошептал что-то о снах, погасил основной свет, прихватил что-то поесть и отправился за стол поработать в кои-то веки. То есть посоставлять планы, посчитать посещения и вообще уже просмотреть списки новеньких и выбывших на своем курсе. Судя по всему, среди третьекурсников ситуация была постабильнее, хотя и тут не обошлось без потерь.
Стоит добавить, что, пользуясь неразрушенной связью, куратор контролировал сновидения мирно посапывающего на кровати Каи, не давая подобраться к нему ничему неприятному. Просидел так до самой ночи, пока быстрый взгляд на часы не намекнул, что пора бы уже, собственно, и присоединиться к манящему сонным уютом теплому телу. Пошуршав одеждой и недолго – водой из-под крана в ванной, Джар шмыгнув под одеяло, обнял парня осторожно, чтоб не разбудить, и заснул с блаженной улыбкой на губах, решив погрузиться в его сновидение: о море и знойном гавайском солнце.

0


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Комнаты учителей » Джар Янер + Каи Бореале.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно