Школа Нитей судьбы

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Zan
(ICQ: 282849009)


Game-master:
Zan, Дэймон, Джар, Nathaniel Bothe
(ICQ: 391557042)

Модераторы:

Джар, Уильям
Добро пожаловать!
Правила форума!
Сюжет
Шаблон анкеты
Необходимо знать по игре
Вакансии
Поиски кукловода/марионетки

5.04 -ночь
6.04-ночь
7.04-эмм..утро?xD
8.04-конец света


Время года: Осень
Погода: Холодно, ветер, облачно. Штормовое предупреждение, бугага
ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сегодня в кнопку ты не тыкнешь - а завтра Родину продашь!
Новости и объявления

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА


Целиком форум виден только после регистрации

Реклама: ник: Кукловод пароль: 6666


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ) Спасибо, что играли с нами на нитях. Возможно, вам бы понравилось сыграть снова? -)
Основные события: Все касательно новостей в школе и событий вы можете узнать посетив
Стенгазету
Ознакомиться! - Изменения в способностях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Организационное » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

А что я, я всего лишь марионетка, которая через кукловода хочет править миром. Всего-то...))
Теперь всё ясно. Буду писать анкету. Во сне может снизойдёт она до меня Ж)

0

62

Liam манипулятор XD ну чтож...ждем анкеты)))

0

63

Katarina
Несколько уточнений по поводу системы марионеток:
1. Приказ кукловода имеет высший приоритет над всем? То есть выполняется всегда, без каких либо вопросов и возражений со стороны марионетки?
2. Возможно ли управление марионеткой при помощи тех самых нитей не в бою?
3. Видны ли нити посторонним или это абстрактное понятие?

0

64

1) Это уж зависит от ваших отношений. Марионетки с кукловодом могут быть и в отношениях хозяин/подчиненный и лучшими друзьями, это уж от вас зависит)
2) нет)
3) нууу...скорее всего нет...скажем так условная связь между кукловодом и марионеткой.

0

65

Katarina
Тогда, по первому пункту, если допустим марионетка и кукловод ненавидят друг друга, получается что у кукловода нету никаких рычагов давления на свою марионетку и их пара эффективно перестает существовать?

0

66

Ebbe Halvor
ты сюжет читал? Там про отношения марионетки с кукловодом написано)

0

67

Anna
позволю себе встать на сторону Ebbe Halvor
Из сюжета все же неясно, почему враги, к примеру, должны быть связаны

0

68

Джар
В сюжете подчеркивается, что отношения между кукловодом и марионеткой могут быть абсолютно любыми, так что они никак не влияют на их связь. Хотя вряд ли в игре такое будет.

0

69

Anna
Да, я в курсе. Но это же противоречит логике вещей)

0

70

Джар
вот поэтому вряд ли у нас так будет)
Так что это специально для любителей экзотики. Или чтобы было оправдание на лишение своего партнера какой-либо части тела.

0

71

ВСЕ

Тогда, по первому пункту, если допустим марионетка и кукловод ненавидят друг друга, получается что у кукловода нету никаких рычагов давления на свою марионетку и их пара эффективно перестает существовать?

В общем, милые, не спорим, не ссоримся. В сюжете есть дыры, но они латаются постепенно.
Итак, как некоторый гуру в вопросах кукловодства *положил понты на подставку*, могу сказать:
Так как в процессе обучения если вы не имеете пары, вам она навязывается в случайном порядке преподавателем, то по логике вещей отношения у вас могут быть обсалютно любыми. Другое дело то, что у вас нет выбора и вам приходится тренеровать свои способности именно на этом человеке (это касается обоих сторон).
При прилежном обучении, при талантах к этому делу, вы добиваетесь максимальной " синхронизации" с партнёром, только усилия должны быть с обеих сторон.
В этом случае кукловод может приказать марионетке даже самоубийство, однако, марионетка уже должна научиться ставить блоки на самые крайности.

почти 5 утра...надеюсь что относительно понятно объяснил

Отредактировано Zan (2009-06-29 04:42:31)

0

72

Можно ли взять способность управления душой, можно ли это отнести к ментальной магии? Например, вселять кусочек души в неживой предмет на некоторое время и "давать ему жизнь", ну на несколько минут или секунд, допустим?

0

73

Селена Гофман
ну... странно, конечно, но почему нет?
хотя вы все-таки рассчитывайте, что эта ваша способность передается и марионетке тоже. и чаще всего должна служить делу -) ну например в бое чтобы хорошенько дать противнику промеж глаз... В общем, такая способность приемлема. но на очень короткий срок, вероятно... и кукловод после сего испытывает усталость хорошеньку такую....

0

74

А родители могут знать о том, что их дети - кукловод и марионетка?

0

75

Думаю, что родителям знать о подобном не стоит... Потому что добрую половину народа давно забрали бы из этого учреждения.. Но это лично мое ИМХО...

0

76

Селена Гофман
вот насчет этого не знаю.... и склонен согласиться с Домиником...

0

77

кстати, что-то у нас совсем не наблюдается перебора с марионетками. может, стоит возобновить набор?

0

78

Кстати, Доминик написал что уходит, может есть смысл его из модеров удалить?

0

79

ДжарРюичи Ташима

чуваки) ща усё будет

0

80

у меня назрел вопрос почему я водовоз
что делать с игроками, которые на 2 и 3 курсе, а отыгрыш ведут новичками? принимать их именно за новых учеников или в императивном порядке сделать продолжающими обучение?

0

81

Джар
если они отыграли, что только приехали - то само собой новенькие и просто попали на 2 и 3 курсы
если они отыграли что вас не узнают - то вполне возможно, что просто к вам на занятия не попадали в предыдущие годы. И тогда можно их воспринять как продолжающих обучение
мне кажется тут все весьма индивидуально и чаще всего равнозначно....
я ответил на ваш вопрос? а то может не так понял.

0

82

Дэймон
ответил, да) спасибо)

0

83

есть вопрос: способности у кукловодов могут быть только из указанных в информации или можно что-то еще?

0

84

а что еще хочется?
Тонкости в ЛС в личном порядке

0

85

Mateusz Dragos написал(а):

способности у кукловодов могут быть только из указанных в информации или можно что-то еще?

Можно я думаю и что-то еще ... но желательно сначала обговорить с админами, а потом мне сообщить, шоб я расписку по уровням родил .. аки Зевс  Афину-Палладу XD

+1

86

Как узнать - кто проживает в одной комнате с тобой? Или просто договариваься с кем-то из игроков?

0

87

Лукас Себастьян Блэквуд
если хотите с кем-то определенным, пишите в темке с расселением, что договорились или просто хотите с этим человеком жить... а так на усмотрение админов и по тому какие комнаты свободны на этот момент.

0

88

В случае проблемы с марионеткой - на всех не хватает - могу ли я "сделать" себе марионетку НПС?

0

89

Лукас Себастьян Блэквуд
я думаю, это можно..., но нужно ли? x))

0

90

Дэймон Так нету марионеток-то. Кукловодов по любому больше. Так что пока что отпишусь НПСом, а на следующую тренировку попробую все же отыскать игрока.

0


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Организационное » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно