Школа Нитей судьбы

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Zan
(ICQ: 282849009)


Game-master:
Zan, Дэймон, Джар, Nathaniel Bothe
(ICQ: 391557042)

Модераторы:

Джар, Уильям
Добро пожаловать!
Правила форума!
Сюжет
Шаблон анкеты
Необходимо знать по игре
Вакансии
Поиски кукловода/марионетки

5.04 -ночь
6.04-ночь
7.04-эмм..утро?xD
8.04-конец света


Время года: Осень
Погода: Холодно, ветер, облачно. Штормовое предупреждение, бугага
ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сегодня в кнопку ты не тыкнешь - а завтра Родину продашь!
Новости и объявления

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА


Целиком форум виден только после регистрации

Реклама: ник: Кукловод пароль: 6666


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ) Спасибо, что играли с нами на нитях. Возможно, вам бы понравилось сыграть снова? -)
Основные события: Все касательно новостей в школе и событий вы можете узнать посетив
Стенгазету
Ознакомиться! - Изменения в способностях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Общежитие » Юджин Сайлер+Frederick


Юджин Сайлер+Frederick

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Нагрянувший уже под утро сон был невообразимо приятным. Кажется, ему снилось море. Он мерно покачивался на волнах, чувствуя их тепло и мягкие прикосновения. По крайней мере, Юджин, не успевший еще отдохнуть в подобном месте, представлял себе все именно так. Но потом крики чаек вдалеке отчего-то стали истошными, в итоге перейдя в неправдоподобное «Уиха!». От этого зазвенело в ушах. Сознание попыталось сообщить, что источник шума совсем рядом, стоит только ударить его ногой и мучения Ю прекратятся… но силы воли на это не хватило. Вместо этого Ю поморщился и закрыл глаза рукой. Кровать, а уже вовсе не иллюзорные волны, заходила ходуном, словно на ней кто-то прыгал. Сайлер никак не реагировал, посчитав происходящее продолжение сна. Но через минуту ему волей-неволей пришлось пошевелиться и открыть глаза, в поисках причины непривычных ощущений. Причина тут же разорвала поцелуй, отстранилась и снова закричала.
- Ты смог сделать это!
Что бы вы подумали, увидев рядом с собой парня весьма агрессивной наружности, резвящегося как ребенка? Уточнение: после того, как проснулись от его поцелуя, читай нехватки воздуха, причем в его же постели. Ю был не на шутку удивлен. Удивлен настолько, что не обратил внимания ни на победный жест соседа, ни на его торжествующие вопли, слишком громкие для очень раннего утра, которое больше походило на ночь. Настолько, чтобы ничего не возразить, а только приложить пальцы к губам, пытаясь проснуться окончательно и понять, какого черта его Фредерик творит. «Ага. Мой. Я привязал…» Юджин моргнул. Мысли формировались медленно и со скрипом. Фредерик, видимо, с утра был более бодр, раз так бесновался по поводу появившейся между ними связи. За это хотелось как минимум ударить его ногой в живот, благо положение Гонсалеза на кровати этому только способствовало. Только калечить марионетку, теперь уже свою совершенно точно, в планы мальчишки не входило. Тем более, Ю в некотором роде разделял радость Фредерика. Только если юношу приводило в восторг чувство обладания, возможность самоутвердиться и наконец-то перестать подчиняться, то мотивы старшекурсника оставались загадкой. Сайлер ожидал от него совсем другого, хотя бы обвинения во всех смертных грехах за самонадеянность и привязывание без согласия партнера. И уж точно не поцелуев и бурного восторга.
- И тебе доброе утро, - приподнявшись, мальчишка потер виски – от такого пробуждения начинала побаливать голова. – Не радуйся так, это же всего лишь нить… я и управлять ее не могу пока, видишь? – Ю прижал «привязанную» руку к груди, пытаясь и мысленно притянуть партнера к себе.

0

32

Юджин явно проснулся, раз заговорил. Фредерик же, со счастливой улыбкой на лице наблюдал за тем, как встает его Кукловод. Теперь - действительно его! Полностью! И теперь-то уж он никогда его не отпустит...
- Доброе утро! - снова вскричал Фред в ответ на приветствие Юджина. Когда же мальчишка потянул за нить, Фредерик сразу же оказался рядом с мальчиком на кровати. Его рука была прижата к груди мальчишки, такой хрупкой, на которой уже была ладонь Юджина, а сам Марионетка счастливо улыбался. В его голове уже летали идеи будущей жизни с этим мальчишкой в паре.
- Любая нить, даже самая тонкая может управлять мною, когда она в твоих руках. Ты можешь многое! А когда появится побольше опыта, ты сможешь все!
Он снова потянулся к губам мальчика, толкая его рукой на кровать и шепча:
- А теперь сними нить. Я, конечно, рад тому, что произошло, но я не люблю быть постоянно на привязи. Отвяжи.

0

33

«И когда он стал таким эмоциональным?! Под таблетками он мне нравился больше…»
Когда Ю поднял взгляд на марионетку, он обнаружил соседа в пугающей близости. Еще хуже, мальчишка поймал себя на том, что слегка поглаживает чужую ладонь, лежащую под его собственной. Секунду спустя Фредерик уже толкнул его на кровать, посматривая на Сайлера вполне однозначно, быстро переводя взгляд с его губ на глаза и обратно. И явно собираясь прижать его к постели не просто так.
- А теперь сними… - мальчишка зажмурился, заранее готовясь в этот раз оказать Гонсалезу сопротивление. - … нить. Я, конечно, рад тому, что произошло, но я не люблю быть постоянно на привязи. Отвяжи.
- Что? Ты только из-за нити? – нахмурившись, юноша отвел взгляд и закусил губу. Во-первых, он не мог понять, зачем Фред к нему лез сейчас. Во-вторых, не мог отстраниться, выползти из-под марионетки или же оттолкнуть его. Нить, тянущаяся от руки только усугубляла положение: слишком ловко Ю овладел способностью притягивать партнера к себе, а вот обратного эффекта не выходило. И, в-третьих, Юджин опасался, что в следующий раз, когда нужны будут нити, процесс займет гораздо больше времени, ведь Гонсалез будет в сознании. – Я бы с радостью! – он уперся ладонями в плечи соседа, чтобы тот не придвигался слишком близко.
«И как мне это сделать? Полночи убил, чтобы связь создать, а он говорит отпустить сейчас же… Хотя, если я отпущу, он наконец-то  свалит куда подальше…»
В то же время исчезло чувство спокойствия и защищенности. Захотелось сейчас же вырваться, хотя бы отвести от себя такое пристальное внимание постороннего человека. Взглянув на ладонь, Ю не заметил на ней связывающей их с соседом нити. Единственное общее для них, которого мальчишка добился с трудом, исчезло от одного его желания. Само собой, сама связь никуда не делась, только ее физическое воплощение. Но это все равно было неприятно и, да, обидно.
- Пожалуйста, больше ты не на привязи, - Ю скрестил руки на груди и шумно вздохнул. – Доволен?

Отредактировано Юджин Сайлер (2010-02-17 17:43:41)

0

34

Нить исчезла довольно быстро, правда перед этим Юджин умудрился помучить Фреда укусами собственных губ и прикосновениями к плечам Фреда. Правда, что его расстроило больше всего, больше не чувствовалось тепла в цветке, того самого, который так нравился ему...
Ну что ж, придется получать тепло другими методами, - усмехнулся Фредерик, наблюдая за Юджином, который словно закрылся, скрестив руки на груди.
- Частично, - уклончиво ответил он на вопрос Кукловода. Он отодвинулся от него и уселся на краю кровати на приличном расстоянии от Юджина. - Ты снова всю одежду помял, - заметил он. А через пару минут, за которые Фред успел разглядеть почти всего недовольного мальчишку, он продолжил. - Вообще-то, еще только пять часов утра, и ты можешь спокойно спать дальше. Даже на моей кровати, я все равно сейчас убегаю.
В подтверждение своих слов, он вскочил с кровати и побежал к шкафу. Вытащив оттуда спортивную одежду, Фред продолжил пробежку уже в ванной, где наскоро вымылся и оделся. А потом снова оказался перед Юджином:
- Думаю, нет смысла предлагать тебе присоединиться к моей утренней пробежке?
Утренней - это сильно сказано. За окнами еще было темно.

0

35

- А ты схватываешь все на лету… - бросив взгляд на отодвинувшегося марионетку, проговорил Юджин. Когда партнер оказывался вот на таком расстоянии, Ю чувствовал себя значительно в большей безопасности. Хотя, при желании, Фред мог легко преодолеть его, так что такая «безопасность» на проверку оказывалась сомнительной.
«И все же… меру он теперь знает. Может, научится и совсем без посягательств…»
Фредерик в это время, совершенно не стараясь скрыть своего занятия, разглядывал юношу буквально с головы до ног. Ю проглотил ком в горле.
«Похоже, с выводами я поспешил…»
- Вообще-то, еще только пять часов утра, и ты можешь спокойно спать дальше. Даже на моей кровати, я все равно сейчас убегаю, - с присущей ему в последнее время энергичностью, Гонсалез рванул к шкафу, словно пробежку решил начать уже сейчас, а следом и в ванную. Минутой позднее из-за двери послышался шум воды.
«Шустрый. В деле должно пригодиться.»
Поднявшись на ноги, первокурсник зажмурился и как следует потянулся, разминая мышцы, когда рядом с ним вновь прозвучал знакомый голос.
- Думаю, нет смысла предлагать тебе присоединиться к моей утренней пробежке?
Юджин сразу же дернулся в сторону, такой прыти он даже от Фреда не ожидал.
- Нет-нет-нет, это ты лучше сам. Мне уже хватит на сегодня злоключений… - «Нить убрали, рано подняли, а теперь еще и с ним наедине ночью предлагают тренироваться?» - И я и так уже набегался в жизни, что сыт по горло, - «Все-таки толпа обозленных подростков – хороший стимул научиться быстро носиться по улицам…» - А вот тебе, даже при нынешней подготовке, это никогда не помешает. Марионетка должна быть сильной. Как-то так, да? Так что вперед… - подойдя-таки ко Фреду, мальчишка стал мягко подталкивать его в спину по направлению к двери. – Целовать на прощание не стану, даже не жди. Тем более, встретимся еще… - перед Гонсалезом распахнулась дверь. - Прошу, на выход, раз собрался.

0

36

С утра пораньше Юджин был удивительно забавен. Особенно когда выталкивал Фредерика из комнаты. Он пытался казаться серьезным, язвительным и бесчувственным.
- Прошу, на выход, раз собрался.
В ответ на это Фред лишь рассмеялся.
- Хорошо, хорошо, уже ухожу...
Внезапно развернувшись и чмокнув Юджина в губы, он, посмеиваясь, побежал по коридору на улицу.

----------> парковые аллеи

0

37

- Хорошо, хорошо, уже ухожу... – пара слов в знак согласия, и Ю тут же потерял бдительность. Вследствие чего и получил очередной поцелуй. Сегодня Фред был на них слишком щедр, что мальчишке только и оставалось оторопело смотреть ему, быстро и со смехом удаляющемуся по коридору, в след, а потом сжимать кулаки и кусать губы, чтобы сдержаться и не хлопнуть дверью от досады. Настолько громко, чтобы и марионетка услышал и еще долго не возвращался со своей пробежки. Но воспоминания о том, что на дворе еще ночь, а соседей теперь полно, заставили юношу одернуть себя и осторожно прикрыть дверь, затем, прислонившись к ней спиной и ненадолго замереть в таком положении.
- И что на него снова нашло?.. – пробормотал он с недовольством, а потом, на ходу расстегивая рубашку, подошел к шкафу. Мелкие бытовые заботы всегда могли отвлечь его от неприятных или тяжелых размышлений.
Более-менее приличная одежда за эти два дня была или безбожно смята, или запачкана, следовательно, закончилась. Совсем недавно юноша собирал вещи торопливо, схватив буквально все, что под руку подвернулось. Если в школе был бы разрешен любой внешний вид, дополнительных проблем Ю себе не нажил бы. Но, судя по соседу, да паре уже виденных студентов, они скоро должно были появиться.
«Припомню я еще этому любителю посидеть на травке!»
По примеру соседа, проследовав в душ, немного остудив пыл, Ю вернулся в комнату и, поскольку его гиперактивный партнер пока не появился, оделся там же. Рукава рубашки, для него слишком длинные, пришлось пару раз подвернуть. Да и в целом она была велика юноше на пару размеров, так что вид у него был тот еще. Но Юджина это не смущало, он и в зеркало-то на себя не взглянул, а сразу опустился на колени перед шкафом, продолжая отыскивать нужное. Все еще в одиночестве мальчишка нашел необходимое, исключительно по его мнению, для дневных занятий, так как еще не знал, что именно предстоит. Все это сгрузилось в сумку, которую Ю перекинул через плечо. Гонсалез же или полностью увлекся тренировкой, или исчерпал все свои запасы скорости. По близости его не наблюдалось.
Найдя пачку сигарет на прежнем месте, мальчишка побрел к окну и, недолго думая, распахнул его. На улице заметно похолодало, или же вчера он просто не заметил этого, увлеченный происходящими событиями, отчего Ю поежился, посетовал на наличие таких вот здоровых окон в комнатах и, закурив, прислонился к оконной раме, сразу же расслабляясь и забывая обо всех тревогах.

0

38

Парковые аллеи --------->
Тыщ-тыщ-тыщ - кроссовки стучали по коридорам и несли Фреда обратно в комнату. Открыв дверь настолько аккуратно, насколько мог, он вдохнул приятный аромат, разносившийся по всей комнате, и чуть удивился тому, что теплее оттого, что он оказался в помещении, не стало. Но оба факта - и аромат и холод - быстро нашли объяснение, когда Фред поднял глаза на окно. Там наслаждался сигаретой Юджин Сайлер. Естественно, с открытой рамой.
- Бросай курить, а то не вырастешь! - проскандировал он, пробегая в ванну. Там он разделся и быстро принял душ. После чего понял, что одежды для переодевания он с собой не захватил.
Ничего, этот мальчонка даже поспать со мной в одной кровати успел, так что его ничто не удивит, - подумал Фред и, обмотав бедра полотенцем, выскочил из ванной.
Добравшись до шкафа, он начал выбирать, что ему одеть. Происходило это долго и нудно, так как выбор был велик, а вот желания мыслить - никакого. Тогда он обернулся к Юджину и более внимательно его рассмотрел.
- А ну-ка иди сюда... - потянулся он к мальчонке, заинтересовавшись его рубашкой. - Это твоя рубашка?.. А чего большая такая?

0

39

Возглас, больше похожий на лозунг,  «Бросай курить, а то не вырастешь!» должного эффекта не произвел -  на сей раз Ю заметил соседа, как только тот появился в пределах видимости. Следовательно, вздрагивать, подпрыгивать на месте, ронять сигарету не стал, а только проводил взглядом Гонсалеза вплоть до двери ванной комнаты. Затем же мальчишка преспокойно продолжил свое занятие, предположив, что не увидит старшекурсника еще достаточное количество времени.
Сигарета была благополучно затушена, окно закрыто, а Юджин все еще оставался у окна, когда распахнулась дверь, и к своему шкафу прошествовал никто иной, как Фредерик. И все бы ничего, даже с учетом одного-единственного полотенца, заменявшего одежду, если бы не довольное выражение лица Фреда и внимательные взгляды, которыми он награждал мальчишку. Оказавшийся непосредственно у эпицентра событий, то есть сборов Гонсалеза, Ю с трудом придавал себе спокойный и безразличный вид. Чужое внимание радовало его не больше обычного, только с той разницей, что сейчас он нервничал меньше из-за действия никотина. И уж точно ему не хотелось продолжения сцены в беседке, которое ему сулил оценивающий взгляд партнера.
- А ну-ка иди сюда... – произнес Гонсалез, уже не только смотря, но и развернувшись к юноше.
«Вот и началось…» Мальчишка нарочно стал смотреть в сторону, а руки запихнул в карманы.
- Это твоя рубашка?.. А чего большая такая? – продолжил интересоваться сосед.
- Рубашка как рубашка. В чем хочу, в том и хожу… Может, мне удобнее так, - и Ю добавил с вызовом, глядя уже в упор на Фредерика. – Что, не нравлюсь в таком виде?

0

40

Юджин поднял глаза на Фреда и начал грубить ему прямо в лицо. Фредерик же усмехнулся - мальчишка так откровенно защищался, будто его бьют. Да и поза была защитная, закрывающаяся.
– Что, не нравлюсь в таком виде?
- Ты мне в любом виде нравишься, - произнес Фред, улыбаясь. Поведение Юджина вызывало ответную реакцию. - Но думаю, что если бы эта рубашка была на пару размеров меньше, ты бы в ней выглядел еще лучше. А вообще, я просто не знаю, что одеть...
Снова обернувшись к шкафу, он, теперь уже не долго думая, схватил серую рубашку, белую майку, серые же брюки и трусы. Кинул полотенце на кровать позади себя и начал одеваться, не заботясь о том, что подумает Юджин. Нет, точнее, заботясь, конечно же! Ведь он хотел вывести мальчишку из себя.
- Где-то у меня тут были ботинки... - произнес он, когда одел лишь нижнюю половину туловища и присел на колени, чтобы найти нужную коробку с обувью в нижнем отделе шкафа. Нашлась она тоже довольно быстро, после чего Фред радостно обернулся к Юджину. - А вот и они!
Зачем он все это говорил, он и сам понять не мог. Но слова будто рвались откуда-то изнутри.
Полностью одевшись и обувшись, Фредерик уселся на свою кровать, ожидая действий Юджина.

0

41

Поскольку привычки разглядывать нагих парней у Юджина замечено не было, он предпочел большую часть времени деликатно смотреть в сторону, а потом и вовсе в окно. И только в начале, не успев отвернуться,  и после подобия стриптиза, когда Фред опустился на колени и стал комментировать свои действия, да еще пару-тройку раз по случайности, мальчишка скользнул взглядом по его телу. Этого вполне хватило, чтобы зафиксировать образ в памяти, а потом попытаться не вспоминать его слишком часто. Оторвавшись от стены и сделав пару шагов, юноша устроился в ближайшем кресле, откинувшись на спинку и вытянув вперед ноги. Обычной замкнутости, пусть и наедине с посторонним человеком не чувствовалось, Ю себя считал чуть ли не хозяином положения, так что был расслаблен и спокоен. Впрочем, какой же Гонсалез теперь посторонний? Почти его собственность, если судить по мыслям мальчишки. И душу этот факт грел неимоверно.
- Где-то у меня тут были ботинки… - «Разумеется, мне об этом знать нужно обязательно.»
Мальчишка снова потянулся, пытаясь прогнать начавшую появляться от бездействия сонливость, и поправил сумку, чтобы она лежала на подоконнике. Взгляд снова упал на торжествующего по поводу своей находки Фреда. Слегка наклонив голову набок, Ю, от нечего делать, стал смотреть на спину партнера, гадая, обернется ли тот или нет. По позвоночнику, от шеи до самого ремня брюк, серых, странно контрастирующих со смуглой кожей. А Фредерик все же обернулся, радостно сообщив напарнику, что нашел искомое, и вроде бы даже приосанившись, когда обращался к Ю. Хотя это было больше похоже на игру воображения.
«Или красуется, или пытается зависть вызвать, сволочь. А ведь удается и то, и другое…»
Гонсалез, теперь поднявшись на ноги и полностью одевшись, сел на собственную кровать и вопросительно взглянул на первокурсника. Юджин отплатил той же монетой.
«И стоило так рано вставать, чтобы теперь друг на друга пялиться?» Он  вздохнул и пальцами потер висок.
- Итак, что у нас на сегодня? - совершенно серьезным топном поинтересовался мальчишка и не без ехидства добавил, не удержавшись. - Раз уж ты больше не собираешься радовать меня великолепным видом…

Отредактировано Юджин Сайлер (2010-02-22 12:49:53)

0

42

- О, так все-таки вид был великолепен? - широко улыбнулся Фредерик на ехидство мальчишки. - Так я могу еще долго тут крутиться, только без шеста. Хотя, если ты и шест найдешь... - в конце концов Фред даже рассмеялся. Все-таки, у него было отличное настроение сегодня утром.
- Не знаю, что сегодня у тебя, а у меня физкультура, вроде как... Если больше ничего не назначат, можешь сходить по магазинам, закупиться одежкой, - он снова с усмешкой посмотрел на рубашку Юджина. - Только это одеяние не выкидывай... Пригодится еще. - Мне.
Он откинулся на кровать и спросил:
- Так что ты будешь делать сегодня?..

0

43

- О, так все-таки вид был великолепен? – осведомился Фред, прежде чем пуститься во все тяжкие. - Так я могу еще долго тут крутиться, только без шеста. Хотя, если ты и шест найдешь...
- А я и не догадывался, что у тебя в этом есть практика! – протянул, притворно удивившись, Ю. Ответом ему послужил беззаботный смех партнера.
- Не знаю, что сегодня у тебя, а у меня физкультура, вроде как... – после этих слов мальчишка немного приуныл. Вот уж точно предмет, на который он предпочел бы не соваться. И без предупреждений вроде «там из тебя котлету сделают». Не то, чтобы у Сайлера некстати проснулась жажда к знаниям. Просто если вчера он бездельничал не в одиночестве, то теперь излишне быстро привык и чувствовал себя подавленным. Подтянув к себе ноги и усевшись. Наконец, по-человечески, мальчишка вздохнул. Понемногу начиная планировать планы на день. Для начала следовало дождаться утра и сбегать в общий зал, благо дорогу Ю запомнил, где, как он помнил, была доска с объявлениями. А там действовать обстановке, и, если день действительно окажется еще одним выходным для него лично, поподробнее осмотреть окрестности. И, что важно, не заблудиться. От размышлений его отвлекли следующие слова старшекурсника.
- …можешь сходить по магазинам, закупиться одежкой. Только это одеяние не выкидывай... Пригодится еще, - юношу наградили снисходительным взглядом, на что Юджин сразу нахмурился, если не сказать надулся.
- Прости уж, но этого я точно делать не собираюсь!«Какие еще покупки? Предлагает совсем средств к существованию лишиться!» Он попытался сообразить. Сколько именно денег осталось после приезда. И прогнозы остались неутешительными. Ю тряхнул головой, возвращаясь к действительности и к следующему вопросу Гонсалеза.
- Так что ты будешь делать сегодня?..
- А это важно? Ничего особенного, - бесцветным голосом начал Юджин. -  Думаю, пообвыкнусь, осмотрюсь, как следует. Может тебе даже шест найти сумею, - первокурсник закончил, усмехнувшись, и, поставив локоть на, как ни странно, подлокотник, подпер кулаком щеку.

0

44

- Прости уж, но этого я точно делать не собираюсь!
- Почему? - удивленно спросил Фред. Пожалуй, ему потратить день на покупки было бы не жалко. Особенно если пришлось бы наряжать такую куклу, как Юджин.
-  Думаю, пообвыкнусь, осмотрюсь, как следует.
- Хорошая мысль, - усмехнулся парень. - Когда будешь обвыкаться, не заблудись... Надеюсь, познакомишься с кем-нибудь тут еще, кроме меня.
Нет, он не хотел сбагрить Юджина кому-нибудь другому. Просто то, что мальчишка ходит только с ним, вызывало подозрения. Хотя, они же пара, для них это может быть нормальным...
- Может тебе даже шест найти сумею...
Фредерик от души рассмеялся и взглянул на Юджина:
- Ты, когда его будешь сюда тащить, не говори только никому, что это для меня! А то по школе пойдет слух, что я теряю опыт - без шеста уже не могу!
Конечно, он приврал. Никто и никогда не видел, как Фредерик танцует стриптиз. Он вообще его никогда не танцевал. Но Юджин же об этом не знал? Значит, можно приврать.

0

45

«Почему я не собираюсь тратить деньги так скоро? Что за глупость…»
- Видишь ли, Фредерик, у меня проблемы с финансами. Так что… - мальчишка пожал плечами. Он не видел причин скрывать свое состояние от своего же партнера. Вряд ли Гонсалез соберется упрекать его или говорить о бедственном положении собственной пары кому-то еще. Да и не слишком важно это. Юджин ведь и сам не производил впечатления прилежного мальчонки из обеспеченной семьи. Разве что только наедине с марионеткой проскальзывали некоторая избалованность и упрямство.
От Фредерика посыпались полушутливые-полусерьезные наставления: «не заблудись», «познакомься с кем-нибудь» и особенно выразительное «не говори, для кого шест», сопровождаемое очередным приступом смеха. Непринужденности марионетки можно было только позавидовать. У Ю же слова на отвлеченные темы постоянно выходили нервными, иногда даже язвительными. И нынешний раз исключением не стал:
- Так я еще и с профессионалом имею дело? Просто потрясающе. И не волнуйся, твой непрофессионализм я сохраню в секрете. Ты, главное, форму не потеряй, ага? Впрочем… - Юджин прикусил губу. – Сегодня ты успел продемонстрировать, в насколько хорошей форме, правда? Так что проблем возникнуть не должно… - мальчишка сделал вид, что серьезно задумался, а потом подался немного вперед, поставив локти на колени и устроив подбородок на ладонях. -  А за это мне полагается билет в первом ряду?

0

46

- Видишь ли, Фредерик, у меня проблемы с финансами. Так что…
- Возьми взаймы, - улыбнулся Фред на такую простую причину нелюбви к магазинным прогулкам. - Например, у меня. Думаю, папочка не будет против, что я воспользуюсь его наследством...
А вот дальше слова Юджина могли лишь заводить Фреда, словно ключик часы.
- Так я еще и с профессионалом имею дело? Просто потрясающе, - первый поворот. Фредерик приподнялся на кровати и сел. - И не волнуйся, твой непрофессионализм я сохраню в секрете. Ты, главное, форму не потеряй, ага? - второй поворот. Фред повернулся к мальчику, внимательно смотря ему в глаза. - Впрочем… - он закусил губу и тем самым повернул ключик еще раз. Взор Фредерика с глаз перескочил на тонкие губы. – Сегодня ты успел продемонстрировать, в насколько хорошей форме, правда? Так что проблем возникнуть не должно… - Четвертый поворот, почти полностью заведенные часы. Фредерик потянулся к Юджину в тот момент, когда он подался вперед. - А за это мне полагается билет в первом ряду? - последний поворот.
- Полагается, - прошептал Фредерик и схватил Юджина за руку, мгновенно перетянув того на кровать. - Полагается место шеста. - Усевшись на Юджина сверху, удерживая его руками и ногами, но не давя на него, он улыбнулся настолько тепло, насколько мог. - Ну что, начнем показывать профессионализм?..

0

47

- Возьми взаймы. Например, у меня. Думаю, папочка не будет против, что я воспользуюсь его наследством... - Юджин с недоверием взглянул на соседа. Слишком просто тот распоряжался деньгами, к тому же, не своими. Значит, на то имелась своя причина. Обеспеченность или просто безрассудство, мальчишку не интересовало. Его внимание немного привлекли слова о наследстве, в другом ключе. Но на мысли, что парень лишился родителей, решил до поры до времени не упоминать.
- Давай, лучше, обойдемся без жалости, ладно? Мне это не нужно. И я не хочу быть никому должен.
Во время своего прошлого монолога, Ю почти не обращал внимания на партнера, и, как оказалось, зря. По его реакции мальчишка вполне мог бы определить, когда начал переходить границы дозволенного. И остановиться. Но он все продолжал и продолжал, выводя Фредерика из себя. И лишь когда запястье юноши сомкнулась чужая ладонь, когда Юджина с силой дернули на кровать, он сообразил, что преступил черту.
- Полагается. Полагается место шеста, - «Черт, как же я переборщил...»
Растерянно глядя на марионетку, Ю попытался отстраниться, но Гонсалез умело зафиксировал мальчишка в нынешнем положении, не причиняя боли, но и не давая отстраниться. Единственное, что удалось Юджину – высвободить свою руку, чтобы не дать соседу почувствовать, насколько его пара волнуется. Хотя, Фред вполне мог определить это и на глаз, по взгляду мальчишки, его легкой дрожи, попыткам вжаться в постель как можно сильнее, лишь бы отстраниться.
Перед глазами Сайлера сразу во всей красе предстала сцена вчерашнего вечера, отчего следующий вдох оказался судорожным.
- Ну что, начнем показывать профессионализм?..
- Фред... может, не стоит? Я понял, я слишком далеко зашел. А теперь отпусти, - понемногу его голос становился тише, под действием обезоруживающей улыбки партнера, которая в кои-то веки не походила на оскал. Но обещала мало приятного. – А как же все твои «никогда не бойся» и «я никогда не сделаю тебе плохого»? – с надеждой припомнил Ю давние слова Гонсалеза, заглядывая в его глаза.

0

48

- Давай, лучше, обойдемся без жалости, ладно? Мне это не нужно. И я не хочу быть никому должен.
- Ладно, ладно, успокойся, - проговорил Фред, пообещав себе, что будет дарить Юджину на все праздники одежду.
Надо бы еще размер узнать...

- Но ты же сам захотел посмотреть, насколько я профессионален, - Фредерик все еще улыбался. - Так что не могу сказать, что я противоречу собственным словам.
Фред замер на пару секунд, заглядывая в глаза мальчишки и словно специально держа многозначительную паузу. После чего перевернулся на кровати и упал на нее спиной рядом с Юджином.
- А на самом деле, я в этом промысле такой же профессионал, как и ты - в области программирования... - Фредерик где-то слышал это название, но значения, собственно, не знал.
Он повернул голову в сторону Юджина и проговорил:
- Я же сказал, что тебе нечего меня бояться? Значит, тебе нечего меня бояться. Я не сделаю с тобой ничего плохого.
Если сам не попросишь, конечно...

0

49

- Но ты же сам захотел посмотреть, насколько я профессионален.
- Мне бы лучше со стороны… с безопасного расстояния, так сказать… - тихо объяснил Ю, пойманный к плен чужим взглядом. А потому совершенно не сопротивляющийся. Мальчишку, по правде, больше беспокоило промедление партнера чем то, что должно было за ним последовать. Сайлер уже готов был сам податься вперед, чтобы ускорить неизбежный, казалось, процесс. Но Фредерик нагло, по-другому не скажешь, перечеркнул все его планы, отстранился, упал на кровать рядом с мальчишкой и преспокойно заговорил:
- А на самом деле, я в этом промысле такой же профессионал, как и ты - в области программирования...
- То есть, полный ноль, - подвел итог Юджин. И не сказать, что признание соседа его не обрадовало, все-таки юноша предпочел бы иметь дело с рядовым студентом. Однако Ю отдавал себе отчет в том, что исполнение роли шеста им самим могло бы быть вполне приятным.
Уже успокоившись, но, окончательно запутавшись в собственных ощущениях, первокурсник перевернулся на бок, как раз когда Гонсалез решил взглянуть на партнера.
- Я же сказал, что тебе нечего меня бояться? Значит, тебе нечего меня бояться. Я не сделаю с тобой ничего плохого, - эти слова вызвали у Сайлера сначала улыбку, а потом и приступ смеха. «Милый и безобидный. И как в это можно поверить?! Но этот ублюдок милый и безобидный…»
- Знаешь, что? Я тебя ни черта не понимаю, Фредерик! - и, отсмеявшись, он проговорил. – Но не скажу, что мне это не нравится.

0

50

Юджин, смеющийся прямо в лицо Фредерику, выглядел забавно и совсем не оскорбительно. Смеялся он искренне, чем заворожил Фреда, никогда ранее этого не видевшего.
- Знаешь, что? Я тебя ни черта не понимаю, Фредерик! - Фред лишь улыбнулся в ответ. А ведь раньше его заставляли быть другим - прямолинейным, уверенным в себе, способным лишь подчиняться, никогда не сворачивающим с намеченного пути... Все же, Фред был чуть рад смерти отца. Правда, Франциско, который поддерживал связь с четой Бьерн-Гонсалез, еще изредка присылал письма, полные заботы и внимания, а так же требующие вести себя так, как раньше приказывал отец.
– Но не скажу, что мне это не нравится.
Замечание было весомым и действенным. Улыбка Фреда стала еще шире.
- Я тоже не могу тебя понять... То ты от меня бегаешь, то спишь со мной в одной кровати. Да и сейчас тоже меня не боишься... Но мне все-таки больше нравится второе...

0

51

- Я тоже не могу тебя понять... То ты от меня бегаешь, то спишь со мной в одной кровати. Да и сейчас тоже меня не боишься... Но мне все-таки больше нравится второе...
- Не ты ли меня уверял, что не стоит бояться? – непривычная ему улыбка быстро таяла, но расположение духа мальчишки оставалось тем же. - Кто знает, может, и мне нравилось бы второе, не буди ты меня таким экстравагантным способом… - прищурившись, заметил Юджин. - …или вправду используй вместо шеста, - и он поспешил добавить в сове оправдание. – Нет-нет, я не нарываюсь, спокойно. Я только теоретически. Итак… я ничего не могу гарантировать, но… одно знаю точно. Ты в некотором роде принадлежишь мне, ведь так? И не слишком противишься, надо сказать. Значит с этим придется считаться, вот и все.
Откинувшись на спину и закинув одну руку за голову, Юджин надолго замолчал, глядя в потолок. Затем от посмотрел в сторону партнера, задержав взгляд на его метке и припоминая, какова она на ощупь.
- Фредерик… - начал юноша снова, прикусив губу и пару секунд не решаясь озвучить свой вопрос. – Скажи, до того, как появилась связь… ты чувствовал что-то особенное? Мне говорили… а, не важно. Так чувствовал?

Отредактировано Юджин Сайлер (2010-02-23 13:46:15)

0

52

Это была странная и непривычная доверительная беседа, но Фред постарался внушить себе, что так будет повторяться теперь часто, ведь у пары не должно быть секретов друг от друга.
- Не ты ли меня уверял, что не стоит бояться?
Фредерик лишь улыбнулся, вспоминая обстоятельства, при которых давал подобное заверение.
- Да-да, так и было...
- Кто знает, может, и мне нравилось бы второе, не буди ты меня таким экстравагантным способом…
- Ты еще скажи, что тебе не понравилось! - шутливо проворчал Фред.
- …или вправду используй вместо шеста... - парень снова рассмеялся. Маловат для шеста будешь...
– Нет-нет, я не нарываюсь, спокойно. Я только теоретически. Итак… я ничего не могу гарантировать, но… одно знаю точно. Ты в некотором роде принадлежишь мне, ведь так? И не слишком противишься, надо сказать. Значит с этим придется считаться, вот и все.
Фредерик вздохнул. Мальчишка был еще слишком мал и неопытен, он не знал, что это - быть постоянно с кем-то в паре, считаться с мнением кого-либо, а тем более подчиняться ему, не считаясь со своим... Но Фредерик был рад тому, что он у Юджина первая Марионетка - он мог воспитать мальчика так, что бы они работали в паре, а не с помощью полного подчинения.
Поэтому он лишь натяжно улыбнулся, оставив монолог Юджина безответным.
- Фредерик… - позвал мальчишка и парень повернул в его сторону голову. А зря. Протянув "Дааа?"он замер, следя глазами за губами мальчишки.
Садист, воистину садист...
– Скажи, до того, как появилась связь… ты чувствовал что-то особенное? Мне говорили… а, не важно. Так чувствовал?
Фредерик усмехнулся. Он подозревал, что когда-нибудь дойдет до этого, но не ожидал, что настолько быстро.
- Тебе рассказывали о настоящих парах, не так ли? И тебе интересно, являемся ли мы такой парой?
Он перевернулся на бок и подпер голову рукой, которую поставил на кровать.
- А ты уверен, что хочешь это знать? - его голос и взгляд были удивительно серьезны. - Вот смотри, если мы настоящая пара, ты будешь себя заставлять наладить со мной дружеские отношения, думая, что мы всю жизнь будем связаны? А если тебе это не приятно? Или, если мы не настоящая пара, ты будешь плохо работать в паре и ждать свою Марионетку? Не так ли?..

0

53

- Тебе рассказывали о настоящих парах, не так ли? И тебе интересно, являемся ли мы такой парой?
- Слишком мало, - отмахнулся мальчишка. – Да и не придавал я рассказам большого значения… Тем более, я имел дело только с человеком, который свою пару так и не нашел.
Вспомнив своего «информатора», Юджин ненадолго нахмурился. Пока подобная судьба ему не светила, но девушка, она же его молодая мачеха, она же Элизабет, наверняка тоже так думала вплоть до выпуска из школы или того дольше. Она не была талантлива, она ни с кем не могла сработаться, у нее не было ни приличного положения в обществе, ни перспектив в будущем. Если приглядеться, она была в точности, как Юджин сейчас. Сравнение юноше не льстило, особенно с учетом последних событий. Когда Ю узнал обо всем, он сожалел, но все равно цинично считал, что так лучше. Откачай ее врачи, на лечение ушла бы баснословная сумма, которой у них не было и больше быть не могло. Разумеется, Сайлер об этом молчал, а потом и вовсе сбежал в школу, так удачно его принявшую. Как молчал он и слушая марионетку, безусловно свою, но еще в очень малой степени.
- А ты уверен, что хочешь это знать? – Фредерику серьезность шла куда больше, чем беззаботность и улыбчивость. Его черты сразу приобретали жесткость, если не сказать суровость, но и тема разговора оказалась не из легких. - Вот смотри, если мы настоящая пара, ты будешь себя заставлять наладить со мной дружеские отношения, думая, что мы всю жизнь будем связаны? А если тебе это не приятно? Или, если мы не настоящая пара, ты будешь плохо работать в паре и ждать свою Марионетку? Не так ли?..
- Совсем не так, - приврал мальчишка, кусая губы. - Для меня все это имеет значение гораздо меньше, чем для тебя. Это только мой способ сбежать от реальности. Я не ценю нити, не знаю систему боя, и вряд ли ее прочувствую. У меня нет особых способностей пока. И я не умею работать в команде. Если серьезно… - продолжил он, сев на постели и смотря куда-то вниз, на цветное покрывало. – Если серьезно, тебе не повезло с парой, сам понимаешь. Я немного отошел от темы… Так вот, мне достаточно того, что я имею сейчас. Если я уже привязал тебя к себе, зачем рвать связь, не понимаю. И, к тому же, портить жизнь кому-то еще, даже не зная, станет ли он «истинной парой» или как там вы их называете? По меньшей мере, глупо, - прикрыв глаза, Юджин вздохнул. – Мне просто стало интересно, каково это, принадлежать кому-то целиком и полностью, быть предопределенным своей паре. Вот и все.

0

54

Юджин выглядел чуть растерянным - наверное, это так называется. Глаза его бегали, пока он говорил, голос был неуверенным. Да и то, что он говорил, Фреду не очень нравилось.
- Для меня все это имеет значение гораздо меньше, чем для тебя. Это только мой способ сбежать от реальности.
Фредерик был удивлен. Способ сбежать от реальности? А разве это - не реальность? Для Фреда это была единственная существующая реальность, а о чем говорил Юджин, он не понимал.
- Я не ценю нити, не знаю систему боя, и вряд ли ее прочувствую. У меня нет особых способностей пока. И я не умею работать в команде.
- Ты всему научишься и все узнаешь! - почему-то Фредерик догадывался о том, что будет дальше. И ему было обидно. - Если ты приехал сюда, это должно стать частью твоей жизни, Юджин! Подумай сам, ведь так ты сможешь начать жить заново...
- Если серьезно… - Юджин сел на кровати, скрывая глаза от Фреда. – Если серьезно, тебе не повезло с парой, сам понимаешь.
- Зря ты так думаешь, - усмехнулся Фред. Юджин и не подозревал, что ценит в нем Фредерик.
- Я немного отошел от темы… Так вот, мне достаточно того, что я имею сейчас. Если я уже привязал тебя к себе, зачем рвать связь, не понимаю. И, к тому же, портить жизнь кому-то еще, даже не зная, станет ли он «истинной парой» или как там вы их называете? По меньшей мере, глупо. Мне просто стало интересно, каково это, принадлежать кому-то целиком и полностью, быть предопределенным своей паре. Вот и все.
Фредерик закрыл глаза и глубоко вздохнул. Прошла пара секунд, и он заговорил:
- Это тепло. Когда прикасаешься к своей паре, твоя метка начинает гореть... Чувствуешь странный уют рядом с человеком, спокойствие, будто ты всегда искал этого человека и, наконец, нашел... А когда тебя связывают в первый раз... Честно, не знаю, что тогда чувствуют, но после этого тепло пропадает. Появляется нечто другое... Необходимость всегда быть с этим человеком, никогда не покидать его... Связь с ним - лучшее, что может быть...

0

55

- Подумай сам, ведь так ты сможешь начать жить заново...
- Ты правда думаешь, что это возможно? Правда думаешь? – Ю поднял взгляд на партнера. Несмотря на несерьезные интонации, мальчишка и не думал улыбаться. – Ты сейчас кажешься таким оптимистом, Фредерик… - запустив пятерню в волосы, мальчишка слегка растрепал их. – Это уже часть моей жизни, ты сам сказал. Но ведь не ее начало. А вот для тебя, похоже, вся жизнь связана с этим… - первокурсник неопределенно махнул рукой. – Будто так в тебе заложено с самого начала…
Стоило Юджину выдать свой монолог, как в комнате повисло молчание. Юноша даже подумал было, что Фред решил закончить, ничего не объясняя, но опасения оказались беспочвенными. Гонсалез говорил так, словно описывал самое дорогое и самое важное в своей жизни. Примерно так, но с уходом в ностальгию, рассказывала Элизабет о времени до своего «падения». Пропуская эмоции через себя, но при этим прикрыв глаза и совершенно расслабившись, Фред описывал ощущения, и Ю не понимал, свои ли собственные или чужие, со слов. Если первое, это значило – у марионетки уже была настоящая пара. И зачем ему тогда мальчишка оставалось только догадываться. Разлучили? Или что похуже? Гадать Сайлер не стал, не желая лезть в личную жизнь соседа. Завидовать снова не хотелось, да и не получалось, слишком не для него были передаваемые чувства. «Метка… когда связывают… необходимость… не покидать… Это ведь только для марионеток действительно, да?»
- Связь с ним - лучшее, что может быть...
- Должно быть, здорово, когда настолько связан с кем-то. И серьезнее любых отношений… Но это и уйма обязательств… Не для меня это. А вот тебе я бы пожелал испытать подобное, - Юджин постарался и вправду выглядеть дружелюбным, даже слабо улыбнулся партнеру.

0

56

- Ты правда думаешь, что это возможно? Правда думаешь?
Фредерик неуверенно кивнул и прислушался к голосу Юджина - казалось, тот смеялся над ним. Следующие его слова подтверждали догадку.
– Ты сейчас кажешься таким оптимистом, Фредерик… Это уже часть моей жизни, ты сам сказал. Но ведь не ее начало. А вот для тебя, похоже, вся жизнь связана с этим… Будто так в тебе заложено с самого начала…
Именно тогда Фредерик вспомнил, что совершенно ничего не знает о Юджине, а тот не знает о нем. Видимо, Ю был прав в том, что они совершенно по-разному воспитаны... И Фред пообещал рассказать в ближайшее время Юджину о своей жизни и услышать о его. Иначе из них не вышло бы не только лучшей, но и просто слаженной пары.

- Должно быть, здорово, когда настолько связан с кем-то. И серьезнее любых отношений… Но это и уйма обязательств… Не для меня это. А вот тебе я бы пожелал испытать подобное.
- Не понимаю, почему ты так говоришь... - Фред растрепал руками волосы. - С чего ты взял, что это не для тебя? Боишься связи? Или ответственности? В чем дело?..
Кинув взгляд на часы, Фредерик понял, что им уже давно пора отправляться на завтрак, если они не хотят остаться голодными. Он поднялся с кровати и потянулся, сцепив руки высоко над головой.
- Пойдем, нам уже пора на завтрак.
---------> Столовая

0

57

- Не понимаю, почему ты так говоришь... С чего ты взял, что это не для тебя? Боишься связи? Или ответственности? В чем дело?..
- Ответственности-ответственности… Слишком тяжелая вещь. Не понимаю людей, которые охотно ее принимают, - Юджин ненадолго замолчал, и, переступив с ноги на ногу, в очередной раз повторил слово, вызвавшее его недовольство. – Ответственность… Нет, не хочу ничего подобного больше, - мальчишка снова потер виски, словно пытался избавиться от навязчивой головной боли. – Я не выносил ее раньше, не думаю, что сейчас многое изменилось, - переведя взгляд на окно, Ю принял сосредоточенный вид. Вскоре на его лице появилась болезненная усмешка, - Я ненадежен. А безответственность… она бывает смертельно опасна, - взгляд мальчишки расфокусировался, его захватили воспоминания. Но не погрязнуть в них окончательно помогло отсутствие чувства вины и злость на себя за беспомощность. Юноша вздрогнул и отмер, повернулся к соседу и вслед за ним сделал шаг к выходу.
- Ладно, тебя это вряд ли заинтересует. А вот от повседневных дел никуда не денешься. Пошли… - кивнул Юджин на предложение пойти позавтракать. Но когда они еще не вышли из комнаты, Ю повернулся на 180 градусов и, вернувшись назад, поднял с тумбочки дешевые наручные часы. Вообще-то первокурсник хотел отметить для себя время, отведенное в школе для завтрака. Не вечно же ему таскаться за Фредериком? Да и самому Гонсалезу в скором времени надоесть его навязчивость, мальчишка был уверен в этом. Но стрелки стояли на месте. «Снова завести забыл…» - вздохнул юноша, закусив губу. Затем он взглянул на циферблат. «Половина второго… Это было еще когда я нити накладывал. Очень символично, ничего не скажешь!»
- Фред, а который сейчас час? А то у меня часы встали… - но старшекурсник был вне пределов его видимости. Ю захотел было выйти прочь и спросить о времени у первого встречного, но своевременно вспомнил о настенных часах, на которые глядел Фред, и с чувством легкого удовлетворения улыбнулся, переводя стрелки и заводя механизм. После мальчишка быстрым шагом покинул комнату, не забыв запереть ее на ключ, и уже в коридоре застегнул ремешок часов на руке и догнал соседа, вроде бы не собиравшегося его ждать, но явно замедлявшего шаг.
>>> Столовая

0

58

Бассейн >>>
Срочно в душ!
Еще около дверей Фредерик скинул с себя одежду, оставшись в одних трусах, и побежал в душ.
Уже выходя из ванной и вытирая мокрые волосы, Фред снова задумался над тем, чем бы ему заняться. Большинство людей сейчас было в библиотеке, но его совсем не тянуло на чтение книг. Да и к толпе людей тоже. На улицу идти тоже не было желания - там было ветренно, а он только что голову помыл.
А где я вообще договорился встретится с Юджином?.. Вроде, нигде... Ну и отлично, одной проблемой меньше.
На самом же деле, вспомнив имя своего Кукловода, проблемы только навалились с новой силой.
Так. Все. Забыться. Надоело.
С этими мыслями он оделся и, так до конца и не высушив волосы, отправился в комнату, где обычно отдыхали студенты. А Фреду требовался отдых. Желательно, от себя.
>>> Комната отдыха студентов

0


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Общежитие » Юджин Сайлер+Frederick


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно