Школа Нитей судьбы

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Zan
(ICQ: 282849009)


Game-master:
Zan, Дэймон, Джар, Nathaniel Bothe
(ICQ: 391557042)

Модераторы:

Джар, Уильям
Добро пожаловать!
Правила форума!
Сюжет
Шаблон анкеты
Необходимо знать по игре
Вакансии
Поиски кукловода/марионетки

5.04 -ночь
6.04-ночь
7.04-эмм..утро?xD
8.04-конец света


Время года: Осень
Погода: Холодно, ветер, облачно. Штормовое предупреждение, бугага
ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сегодня в кнопку ты не тыкнешь - а завтра Родину продашь!
Новости и объявления

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА


Целиком форум виден только после регистрации

Реклама: ник: Кукловод пароль: 6666


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ) Спасибо, что играли с нами на нитях. Возможно, вам бы понравилось сыграть снова? -)
Основные события: Все касательно новостей в школе и событий вы можете узнать посетив
Стенгазету
Ознакомиться! - Изменения в способностях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Комнаты учителей » Хельмут фон Каулитц + Хоакин Кейнц


Хельмут фон Каулитц + Хоакин Кейнц

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Хоакин сжимал в ладони небольшой ключ и слушал Хельмута глядя в пол. "Так вот какая она - Связь, это не сравнить ни с чем, и это... меня пугает...
- Пожалуй, Вы пока свободны,- и Кин действительно почувствовал себя свободным. - Я хочу только услышать от Вас инструкцию по нахождению столовой. Юноша поднял взгляд от пола и необычно тихим голосом принялся объяснять.
-Рядом с залом, там пройти чуть прямо и...
Учитель лишь кивнул на его путаные объяснения и скрылся из вида. В животе у Хоакина заурчало и он вспомнил, что вообще-то голоден. Кин запер дверь и отправился в столовую.

====>Столовая

0

32

---->Пруд

Пройдя по опустевшим коридорам - кто на занятиях, кто тихо-мирно прогуливает - Хельмут открыл дверь и отступил в сторону, пропуская леди вперед. Прикрыв за собой дверь, - не запирая на замок, чтобы Кристель не пришло в голову ничего дурного - бегло окинул взглядом комнату. Пожалуй, вполне порядочно.
- Присаживайтесь, несравненная моя, - он кивнул на диван и отправился к шкафу: нужно было достать чайник и прочие необходимые мелочи. К счастью, кофе в вещах все же обнаружился. Набрав воды и подключив чайничек к розетке, мужчина принялся расставлять на небольшом столике чашки и открывать прихваченные с собой пакеты с печеньем. Предусмотрительно с моей стороны. Боюсь, еще и малыша придется подкармливать. - Прошу прощения, я еще не успел разобрать вещи - прибыл только вчера. Чай или кофе?
В багаже у Хеля была еще пара бутылочек красного и коньяк, и он не прочь был бы выпить с холода, но предлагать даме спиртное с порога - увольте, господа. Чайник закипел, Хельмут лениво проследил взглядом, как тот взмыл в воздух и наполнил чашки водой. Улыбнувшись, он устроился на диване поудобнее и повернулся к Кристель:
- Вас тоже поселили с кем-то в принудительном порядке? Не сочтите за бестактность, просто меня интересует данная ситуация, - обжигаясь, он сделал глоток. Сначала по горлу, а потом и по всему телу начало разливаться приятное, умиротворяющее тепло. Прекрасная картинка. Кажется, малыш Хоакин ударился бы в ревность.

0

33

---->Пруд

- а у Вас тут очень....мило, - Кристель улыбнулась, оглядывая комнату.
Она опустилась на диван, поджав под себя ногу. - Спасибо, - девушка с удовольствие вытянула свободную ногу, двигая ступней. Ноги замерзли и чуть гудели от шпилек. "Надо будет посмотреть в сумках, взяла я с собой еще что-нибудь из обуви".
- Прошу прощения, я еще не успел разобрать вещи - прибыл только вчера. Чай или кофе?- Крис понимающе улыбнулась - Ну что Вы...я Вас понимаю. У меня тоже еще сумки в дверях стоят. Поэтому не стоит извиняться. Кофе, пожалуйста, - она наблюдала за перемещениями чайника. "Я бы и покрепче что-нибудь бы приняла....Мда....как-то не по-детски тебя, дорогая, несет." Кристель удобнее устроилась на диване
- Вас тоже поселили с кем-то в принудительном порядке? Не сочтите за бестактность, просто меня интересует данная ситуация, - Да...правда я еще не видела, кто он... - "пора бы и познакомиться с ним.....хотя.....ладно...." - она рассматривала стену комнаты.
- Так Вас в принудительном порядке....я думала, что на преподавателей это не распростаняется, - Крис смотрела мужчине прямо в глаза.

0

34

Сумки, сумки...Похоже, здесь массовое переселение. Вчера вечером он наблюдал эти сумки везде и всюду. Миграция учеников полным ходом.
- Кажется, здесь полшколы расселили в принудительном, - он про себя вздохнул, поминая администрацию тихим незлым словом. - Меня поражает эта система, как помните - в нашей Школе проживание вместе даже природных пар разного пола не допускалось. Среди учащихся, само собой. Какое счастье, что ко мне любезно прикрепили мальчика, - не удержался от сарказма Хель. Мальчика, да. С такими наклонностями большой разницы с девочкой нет.
Меланхолично теребя в пальцах так и не развернутую конфету, он бросил взгляд на кровать и вспомнил, что обещал своему "счастью" решить кое-какой вопрос с комендантом, который как раз сейчас сидит перед ни
- Да, Кристель, пока я не забыл, моей марионетке необходимо одеяло - это ходячее недоразумение постоянно мерзнет. Могу я рассчитывать на Вашу профессиональную помощь?
Улыбаясь, он разорвал наконец контакт глаз и поднялся, поддавшись стойкому желанию выпить. Во всей этой суматохе данное желание казалось самым подходящим.
- Может быть, вина? Я опасаюсь, что Вы можете простыть, - милая отговорка, скрывающая тягу приложиться к бутылке. Или к успокоительному пополам с обезболивающим.

0

35

- хм...Вы знаете, первое, что меня поразило, когда я сюда въехала - это именно то, что Вы сказали, - Кристель звонко рассмеялась, откидывая волосы назад. - А ведь ко мне, как раз, поселили молодого человека, - она, прищурив один глаз, посмотрела в сторону собеседника.
Девушка перевела взгляд на кровать и медленно вернулась к сидящему перед ней.
- Да, конечно. Я постараюсьвыполнить Вашу просьбу, - она сделала маленький глоток горячего кофе и погрузилась в свои мысли, которые вернулись к ее соседу по комнате  "Мда....а ведь я и, вправду, жить-то буду с мужчиной....везет, как утопленнику, блин...."
- Может быть, вина? Я опасаюсь, что Вы можете простыть
- Ну простыть я не простыну, но выпью с огромным удовольствием - девушка с серьезным видом посмотрела на него, и, через секунду, снова рассмеялась.
- Не поверите, но я совсем недавно думала об этом же, - она поднялась с дивана и посмотрела на их чашки.
- Их стоит помыть.....может, я помогу? - Крис неуверенно посмотрела на мужчину.

Отредактировано Кристель (2010-01-30 22:59:00)

0

36

Хозяин комнаты рассеянно проследил взгляд гостьи до кровати и обратно. Собственно, что она подумает, его мало волновало. Ну, одна кровать. Так и марионетка все-таки не сопливая барышня. Да и мало ли, где он там спит. Сидящая перед ним девушка вызывала чувство ностальгии, не больше. Кажется, так.
- Молодой человек? Ну, думаю, Вы прекрасно справитесь с его воспитанием, - Хель уловил некоторое...недовольство, что ли. Впрочем, ему могло просто показаться.
Доставая из сумки вино и складные стаканчики, он мельком подумал, что платье на девушке короткое, а кожа такая белая...и надо бы выпить. Глупое преимущество телекинеза, отметил Хель про себя, вынимая пробку из бутылки и разливая кровавую жидкость по стаканам.
- Ну что же, за встречу, прелестная моя! Можно сказать, у нас встреча выпускников, - обаятельно улыбнулся он, залпом опрокидывая вино и наливая себе еще. Не самая лучшая идея на голодный желудок, друг мой, ой, не самая. Отмахнувшись от внутреннего голоса, Хельмут выпил еще и расслабленно откинулся на спинку дивана, из-под растрепавшейся челки разглядывая Кристель. Жизнь определенно налаживалась.

0

37

- Молодой человек? Ну, думаю, Вы прекрасно справитесь с его воспитанием
- хм...с воспитанием? - девушка рассмеялась, - еще неизвестно, кто кого будет учить, - она прищурила глаза, рассматривая собеседника, - я же его марионетка, а не наоборот, - Крис щелкнула языком и улыбнулась.
- за встречу - она сделала большой глоток и почувствовала, как жидкость согревая горло, спускается ниже. На несколько секунду прикрыв глаза, ощутила, как голова чуть поплыла. "ничего не емши, ты уже пьешь. Замечательно. Нехватало еще, чтобы опьянела прямо тут". Открыв глаза, столкнулась со взглядом Хельмута. "Интересно...о чем же ты думаешь...." Девушка чувствовала, как чуть кружится голова и кровь приливает к щекам. Выпив до дна, она протянула стаканчик за новой порцией. "Что ты делаешь, идиотка????"
- знаете....я рада, что мы встретились, - облизнув губы, она на мгновение задумалась. "Отлично....тебя уже понесло....остановите меня кто-нибудь, черт"

0

38

Допивая уже третий стакан, Хельмут иронично вздернул бровь на фразу собеседницы.
- Еще неизвестно, кто кого будет учить.
- Ну, дорогая моя, Вам ли не знать, что грамотная Марионетка вполне может управлять намерениями своего Кукловода. В конце концов, он только ученик, а Вы выпускница - аттестат с отличием, если я не ошибаюсь, потенциал у Вас был неплохой? - наверное, в объединении учеников в пары с преподавателями был какой-то скрытый смысл - иначе Каулитц просто не понимал, почему бы, к примеру, не поставить вместе его милого блондинчика и таинственного кукловода Кристель. Наверное, как минимум, для получения опыта. Кстати, надо бы проверить этого ребенка на совместимость с артефактом. Задумчиво провернув на пальце перстень, он в очередной раз наполнил стаканы - такими темпами бутылка скоро закончится. - Ну и банально: как же маленькому мальчику учить взрослую, состоявшуюся женщину.
Как-то незаметно для себя, Хель осторожно взял изящную ручку девушки в ладони, согревая и рассеянно поглаживая. Вино ударило в голову - что было весьма странным, обычно мужчина спокойно выпивал куда большее количество алкоголя без последствий. Стареешь, Хельмут. Нда...

0

39

- Ну, дорогая моя, Вам ли не знать, что грамотная Марионетка вполне может управлять намерениями своего Кукловода.  - девушка чуть улыбнулась - может быть - может быть. Она чуть пододвинулась ближе и снизила голос до шопота - но этот мир вывихнут во всех суставах, Вы ведь это знаете ничуть не хуже меня, - смотрела на собеседника, пряча улыбку и чуть наклонив голову.
- Ну и банально: как же маленькому мальчику учить взрослую, состоявшуюся женщину. - ну знаете ли.... - она тихо рассмеялась - маленький мальчик....скрытые возможности..... - Крис чуть закатила глаза и рассмеялась. - Я не исключаю ничего. Кто знает, чем все может обернуться - она снова закусила губу, чтобы не рассмеяться. "А это все вино...как чувствовала, что не надо было, но ведь нет....веду себя....здравствуй, малолетка - школьница".
Девушка перевела взгляд на свою руку, лежащую в его ладони. "А он....теплый....тааак...стоп!". Она чуть коснулась кольца Хельмута. Еще там, в парке, заметила его. И оно постоянно притягивало взгляд.
- Я....о чем Вы думаете? - она подняла взглад и заглянула в его глаза.

0

40

С умилением разглядывая захмелевшую девушку, Хельмут отстраненно думал, что теперь ему уже точно хватит. А ей тем более. Потому как уже пошли томные взгляды и прочие соблазняющие жесты вместе с шепотом. Но руку так и не отпустил. Даже медленно приподнял и легонько поцеловал запястье, проводя губами по узорам метки.
- Кто знает, драгоценная моя, кто знает, - он сам опустил голос до шепота, боясь разрушить тишину. Мир плавно покачивался, оставляя кристальную пустоту в мыслях. Ты. Сошел. С ума.
Кристель зачарованно провела пальцем по артефакту, и он улыбнулся. Эти вещицы всегда манили марионеток больше хозяев - что поделать, именно марионетки были проводниками стихий.
- Думаю? Как ни странно, ни о чем, - Хель снова заглянул ей в глаза из-под растрепавшейся челки. Пьяный дурак. Нужно было встать, сделать новую порцию чая или просто сунуть голову под ледяную воду. Да хотя бы закурить. Но мужчина медленно тонул в блаженной полудреме, позволяя рыжей красавице подвинуться ближе. Вздохнув, он устало опустил веки, слушая ее неровное дыхание.

0

41

Кристель наблюдала, как Хельмут прогуливается губами по ее руке. Его губы вызывали странное чувство. Одновременно хотелось выдохнуть всей грудью и не дышать. Время словно остановило свой ход. "Больше никогда не буду пить...." Девушка приблизилась к его уху и еле слышно прошептала:
- Вы, кажется, засыпаете..., - она мягко улыбалась.
Подняв руку, девушка подушечками пальцев провела по его щеке. "Капец...так нельзя...что ты делаешь???", но Крис не слушала свой внутренний голос. Она чуть сжала его руку, щекотя ногтями кожу.
- А Ваши глаза напоминают мне осень.., - она осеклась и задержала дыхание. "Ох....я об этом пожалею....". Крис очень нежно, почти невесомо коснулась губами его щеки и сразу же зажмурилась, приготовившись к самому худшему. "Раз...два...три...четыре...пять...шесть....дуууууура...."

0

42

- Вы, кажется, засыпаете
- Ну что Вы, как можно в обществе столь прелестной девушки, - несколько покривил душой мужчина. Впрочем, среди раздиравших его противоречивых желаний уютной кровати и благостной тишине отводилось далеко не самое последнее место. Между тем, напряжение в комнате возрастало, а интимность момента перевешивала уже допустимые рамки.
Когда его щеки коснулись нежные губы, Хель подавил в себе порыв мурлыкнуть. Смелая девочка. Какой-то частью души он потянулся к незамысловатой ласке, не совсем осмысленной, а потому - хотелось верить - искренней. Сколько ему приходилось врать? Лучше спросить, сколько ему приходилось быть честным. Высший свет быстро и качественно отучает от правдивости. Хельмут улыбнулся уголками губ и осторожно провел руками по запястьям Кристель, скользнул по локтям, сжал ладони на хрупких плечах. И как-то нежно, но непреклонно усадил девушку прямо.
Рывком поднявшись с дивана, он молча включил чайник, распахнул форточку и достал сигареты, простыми и логичными движениями прогоняя наваждение. Закурив, он зло потушил сигарету и посмотрел девушке в глаза.
- Я глубоко сожалею о своем недостойном поведении, фройлен Лурье. Боюсь, я позволил себе лишнего, и не ищу оправданий. Надеюсь, Вы извините меня за этот инцидент, - склонившись в легком поклоне, он несколько секунд разглядывал собственные ботинки, затем шагнул к закипевшему чайнику - неестественно прямой и холодный. Снова маски. Тем лучше для нее, к чему издеваться над девочкой. Поджав губы, он снова наполнял чашки, отодвигая алкоголь. Нет, все-таки день не задался.

0

43

Кристель глубоко вздохнула и на мгновение забыла, как выдыхать. Все.....ща будет гроза.... Но поведение мужчины ее, мягко говоря, удивило. О....а все не так страшно, как я думала......Она откинулась на спинку дивана, закинула ногу на ногу и, скрестив пальцы на колене, с нескрываемым интересом наблюдала за ним.
- Я глубоко сожалею о своем недостойном поведении, фройлен Лурье. Боюсь, я позволил себе лишнего, и не ищу оправданий. Надеюсь, Вы извините меня за этот инцидент.
Кристель подняла левую бровь и подавила улыбку. Мой Бож...он извиняется???? Девушка легко поднялась с дивана и по - кошачьи потянулась. Медленно подойдя к столу, она налила себе вина.
- Хельмут фон Каулитц, Вы...извиняетесь? - она по-доброму смотрела ему в глаза. - За что?
Девушка маленькими глатками пила из стаканчика. Взгляд лениво гулял по комнате. Красный цвет.... Она повернулась к своему собеседнику и пару мгновений вглядывалась в его лицо. Либо я что-то не понимаю, либо ты что-то не договариваешь.
- Вы - удивительный, - девушка улыбнулась и залпом допила вино.
- Ну...думаю, что мне пора уходить, - она подняла, брошенный на диван плащ, и медленно направилась к двери.
- Спасибо...за чай, - Крис мягко улыбалась. - И.....не извиняйтесь. Это просто вино виновато. Не более. - Лукаво улыбнувшись, чуть прищурив глаза, она бесшумно растворилась за дверью

>>> комната Кристель Лурье +Артур Завулон

Отредактировано Кристель (2010-02-01 20:54:24)

0

44

Мрачно наблюдая за порхающей по комнате девушкой, Хельмут мечтал удавиться. И ему даже не было стыдно за намеки и прочее - честное слово, они взрослые люди, и легкий флирт никогда не был чем-то зазорным. Собственное состояние беспокоило его куда больше: чтобы вот так развезло с пары жалких бокалов? Мм, нужно что-то делать. Провожая гостью к двери, он нашел в себе силы улыбнуться.
- О, да, коварный напиток, - голос не дрожал, язык не заплетался, и это было прекрасно. Оставшись в одиночестве, Хель залпом допил оставшееся вино и механически убрал со стола. Комната смело могла соперничать с каруселью - так у него плыло перед глазами. Не раздеваясь, мужчина плашмя рухнул на кровать, поленившись даже снять ботинки. Рассеянным движением запер дверь - у Хоакина есть ключи, а остальным здесь делать нечего.
Последней внятной мыслью было сетование по поводу того, какая же прелестная картина предстанет его марионетке, вздумай он сейчас придти.

0

45

Кабинет информатики====>
Хоакин открыл дверь ключом и вошел в комнату. Взгляд тут же наткнулся на спящего учителя - тот раскинулся на постели, прямо в обуви и одежде. Кин прошел внутрь, стараясь при этом не шуметь, что бы не разбудить Хельмута. Все же, парень понимал, что отчасти виноват в том, что Каулитц не выспался как следует.
Потрачу время с пользой - разберу оставшиеся вещи.
Хоакин кинул сумку на диван и принялся расставлять по всей комнате свои личные вещи. То тут то там появлялись всякие безделушки, которые в общем-то не важны, но делают комнату по-настоящему твоей.
Последней парень достал рамку с фотографией. Рамка была очень красивой - с витиеватыми золотистыми узорами, и очень нравилась Кину. Но нельзя же поставить пустую рамку. На фотографии красовался Хоакин и еще один человек. Он был выше Кина на голову и стоял суть позади, слева. Край фотографии был загнут так, что лица мужчины было невидно. Все что можно было понять - на нем безвкусный дорогой костюм от "Армани", он довольно грузен и уже не молод. Хоакин печально посмотрел на фотографию и выставил ее на стол, рядом с ноутбуком.
"Вроде бы все..."
Кин прилег на свою половину кровати, перевернулся на бок и стал рассматривать учителя, задумчиво покусывая губу.

0

46

Сквозь полудрему Хельмут слышал чьи-то легкие шаги по комнате, кажется, даже видел силуэт, но не находил в себе ни силы воли, ни просто силы, чтобы оторвать голову от подушки. Судя по ощущениям, это вернулась малолетняя Марионетка. Потом был провал в темноту, и когда он снова ощутил себя условно в теле, то обнаружил, что на кровати не один. Где-то щелкнул старый нехороший рефлекс, и мужчина резко выбросил руку вперед, сжимая пальцы на горле обретающейся рядом фигуры. Осознавая в последний момент, что это всего лишь Хоакин, он с силой толкнул мальчика ударом по хрупкой шее - до того, как ладонь намертво сжалась в порыве удушить. Уронив на постель руку со сжатыми в судороге пальцами, он несколько раз глубоко вдохнул, успокаиваясь. Чертов параноик. Подавив желание поднять тело с помощью частичной левитации, кукловод с усилием сел, понимая, что напугал блондина.
Разглядывая Хоакина исподлобья, он ругнулся сквозь зубы и рывком оказался на ногах.
- Никогда не подкрадывайтесь ко мне, драгоценный мой, - он закурил, мрачно прохаживаясь по комнате. Потом добавил уже мягче. - Может быть, чаю?

0

47

Когда глаза учителя распахнулись, они полыхали каким-то уж совсем нечеловеческим огнем. Его рука вскинулась вперед, к Хоакину. Кин испуганно и на абсолютных рефлексах неуклюже отшатнулся, но все равно получил "по шее". От шока парень даже не издал ни звука, только схватился обоими руками за шею. Хельмут сел, как-то странно сверля взглядом Кейнца. Кин тоже сел на постели, не отнимая правой руки от шеи. "И что это было?..."
Глаза у Кина были как плошки, он испуганно наблюдал за курившим учителем.
-Никогда не подкрадывайтесь ко мне, драгоценный мой. "Ага, вот он простой учитель, барон, да и к тому же какой-то нервный... Эта школа - полный дурдом. И мы тут главные пациенты."
Хокин скинул кеды и подобрав под себя ноги обнял подушку.
- Может быть, чаю?
-Давайте. голос был отвратительно тихим и хриплым. Кин прочистил горло и продолжил наблюдать за Хельмутом.

0

48

Да что со мной такое? Среагировать на мальчишку, которого пальцем перешибить можно. Я не так много выпил, чтобы подозревать белую горячку. Но что-то здесь не так. Неужели в вине опять что-то было намешано? Пробка была абсолютно целой. Да и фокусы эти уже в прошлом. Mein Gott, всего сутки в школе, а коэффициент сумасшествия зашкаливает.
Хельмут меланхолично наблюдал, как закипает вода в полупрозрачном чайнике. Стоило бы что-то сказать мальчику, но он абсолютно не чувствовал никакого желания говорить. Не спрашивая, кинул в чашки по щепоти черного чая, плеснул кипятка и отошел к окну со своей порцией. День прошел бездарно. Осень вызывала смешанные чувства. Рассматривая Хоакина из-под завесы черных волос, поинтересовался:
- Все в порядке? - не то чтобы ему было очень интересно, он прекрасно видел, что блондин не пострадал выше минимума, но затянувшееся молчание действовало на нервы. На данный момент Хель ощущал себя восставшим из гроба вампиром, да и выглядел, похоже, соответственно.

0

49

Кин подошел к столу и взял чашку. Она была горячей, он чуть не обжег пальцы и поспешил поставить ее обратно на стол. Хоакин присел на диван и вновь вскинул глаза на Хельмута. Тот был чем-то недоволен, или у него просто было плохое настроение... Кин не знал этого. К нему потихоньку возвращалось присутствие духа и обычное, надменно-пренебрежительное отношение ко всему, что происходит вокруг.
- Все в порядке?
-Да, Хоакин кивнул, и вновь попытался взять чашку. Она уже чуть остыла, он отпил немного и продолжил,-Сначала я испугался, когда вы так внезапно... парень изобразил жест Хельмута и дикое выражение лица, -..., но теперь все в порядке.
Кейнц отпил еще немного и обратился к учителю.
-Пожалуйста, не выкайте мне. Обращайтесь на ты. - в этот момент в желудке у юноши заурчало, он стыдливо покраснел и потянулся к сумке, за остатками шоколада.

0

50

Задумчиво докуривая сигарету, Хель перебирал возможные варианты дальнейших событий. Ничтожно малая, вероятность того, что он покалечит мальчишку, все же оставалась. Держи себя в руках. Хоакин паясничал, изображая произошедшее, но мужчина неуловимо чувствовал затаившийся страх, пусть даже сам блондин этого не осознавал. Подростковая защитная реакция - показывать, что тебе все нипочем, и ты по-прежнему крут и пафосен.
- Боюсь, это невозможно, радость моя. Я не привык к фамильярности с незнакомыми мне людьми, он предостерегающе поднял руку. - То, что мы вынуждены ночевать в одной кровати, не делает нас близкими людьми.
Кажется, ты разочарован, малыш? Тех, кого кукловод называл на "ты", были считанные единицы. Даже с собственным отцом он держался на расстоянии, другое дело - бабушка. Но она далеко. А голубоглазая марионетка зря пытается его совратить. Хель улыбнулся протестующему желудку Хоакина.
- В тумбочке есть печенье, золотой мой, не стесняйтесь. Как прошел учебный день? - день-то клонился к вечеру, значит, уроки, сколько бы их ни было, закончились. Пройтись, что ли? Голова была тяжелая, и мысли путались. Нехороший какой-то признак.

Отредактировано Хельмут (2010-02-05 21:20:27)

0

51

- То, что мы вынуждены ночевать в одной кровати не делает нас близкими людьми.
У Хоакина вспыхнули уши, такой реакции он не ожидал. Какого... Черта! Можно было даже сказать, что ему было обидно. Потому что он уже все принял для себя - и нового кукловода, и новый порядок вещей, и необходимость подчиняться Хельмуту, хоть это и было неприятно.
Кин хотел сказать что-нибудь такое, от чего бы учитель точно отвертеться не смог, но не придумал ничего лучше чем просто промолчать.
- В тумбочке есть печенье, золотой мой, не стесняйтесь. Как прошел учебный день?
-Спасибо. Хоакин достал печенье и принялся за его уничтожение, -Учебный день?... Чудесно. Позавтракал, размялся, сходил на урок. Сделал задание и ушел пораньше.
Кин поводил пальцем по краюшку чашки, размышляя, стоит ли говорить, для чего он ушел. О чем думал, пока спешил на учительский этаж? Все же стоит...
-Знаете, у меня никогда не было нормального кукловода, я думал, вы мне все расскажите, покажите. объясните. Ну там, что я должен делать, чего нет... К концу фразы голос Хоакина становился все тише и тише, пока совсем не сошел на нет. Хельмут выглядел уж очень пугающе.

0

52

Мужчина подавил на губах циничную усмешку - так явно Хоакин выдал свою обиду. Малыш рассчитывал на большее? Как глупо. Вздохнув, он достал новую сигарету, но так и не поджег, внимательно разглядывая крошево табачных листьев на гладком срезе. Рассеянно покивал мальчику, читая между строк некоторый вызов. Какой же он еще ребенок.
- Я думал, вы мне все расскажете, покажете. объясните.
Хель заинтересованно повернул голову, вспоминая об установленной Связи. А ведь и правда, Марионетка-то совсем неопытная. Чему его придется учить? Артефакт..хм, артефакт. Неплохо бы проверить. Задумавшись, Хельмут как-то забыл о неотвеченном вопросе, застыл неподвижно, слегка закусив губу. Потом очнулся и поднял голову, встречаясь со взглядом Хоакина.
- Что ж, я попробую. Надеюсь, теоретические основы Связи Вам знакомы, сокровище мое. Поговорим о практических. Как Вы понимаете, для меня Связь ни в коем разе не является формой контроля, упаси бог. Скорее, мы будем считать ее учебной. Думаю, необходимо научить Вас пользоваться моей способностью, но это произойдет не сразу - на данном уровне Вы сможете контролировать телекинез только при непосредственном приказе от меня, в состоянии управления, - Хель скатился на выразительный лекторский тон, отвлекаясь от неспокойных мыслей. Подумав, шагнул к дивану и присел напротив блондина, впрочем, на достаточном от того расстоянии. - Мне бы не хотелось иметь с Вами боевую практику, но полагаю это неизбежным в ходе учебного процесса. Это вопрос мы решим позже. Сейчас мне хотелось бы знать Ваши физические возможности.
Кукловод скептически разглядывал свою неожиданную пару. Мальчик казался слишком нежным, не приспособленным к дракам и не способным терпеть боль. Это во время сражения Марионетка ничего не ощущает, а вот после повреждения проявляют себя сполна.
Хелю дико хотелось подобрать под себя ноги, свернуться в какой-нибудь уютный клубочек, но он продолжал сидеть в расслабленно-вальяжной позе, не позволяя себе вольностей при почти постороннем человеке.

0

53

Кин внимательно слушал учителя, чуть наклонив голову вперед. Глаза Хельмута создавали какое-то гипнотическое воздействие, оторвать взгляд было невозможно.
Хоакин никогда не хотел сражаться. В эту школу он пришел за чем-то новым и необычным, никак не за тем что-бы драться. По крайней мере, не всерьез.
-...Сейчас мне хотелось бы знать Ваши физические возможности.
Тут Хоакину пришлось поднапрячься, что бы мысли протекали в нужном направлении.
-Ну я не атлет, не знаю никаких там тайных единоборств... ну... посмотрим, мой телохранитель учил меня стрелять. Я даже лучше него стрелял, хоть это и не сложно, плохой из него охранник был... Кин вздохнул, потер подбородок и продолжил, -Я довольно быстр, неплохая реакция... Ну, пластичный еще... Но не думаю, что это вам нужно, да? парень обреченно вздохнул. Да, марионетка из него не сильно боевая, это он прекрасно понимал. Но на его тощие кости много мышцы не нарастишь, как ни старайся.....

0

54

Все-таки память - странная штука. Хельмуту неожиданно пришло в голову, что у его первой марионетки тоже были светлые волосы. Их пара с той стервозной блондинкой просуществовала недолго - до тех пор, пока красотка Шерил не примчалась к директору, рыдая, что больше не может общаться с этим парнем. А он что? Он просто был безукоризненно вежлив.
Кукловод вполуха слушал Хоакина: большинство из сказанного он увидел и так, а умение стрелять не было особо полезным - огнестрельное оружие было запрещено при поединках. Официальных, разумеется. Хотя, конечно, ему могло в дальнейшем не повезти с кукловодом.
- Отлично. Думаю, я правильно понял, что использование Вас в ближнем бою нерационально. Но как Вы знаете, кукловоды не зря носят при себе некоторые вещицы. Артефакты, - мужчина продемонстрировал перстень. - Они дают возможность управлять какой-либо из четырех стихий. Во время обучения артефакты даются временно, на тренировочных поединках, тем самым пары получают возможность поработать со всеми стихиями, чтобы стали понятнее склонности и предпочтения кукловода. В моем, точнее, пока в нашем случае, это вода.
Не удержавшись, Хель снова притянул к себе сигаретную пачку. Рассматривать парня поверх тлеющего огонька было куда приятнее, чем пялиться в упор. Воду он любил. Вода спокойна и безжалостна.
И вода легка и игрива. И так же двузначна.
- Рискнете? - кукловод прошелся кончиками пальцев по гладкому черному камню, вслушиваясь в артефакт. В нем сонно пульсировала жизнь, которой он был не в состоянии управлять в одиночку.

0

55

Кин нервно сцепил пальцы на коленях и уставился на перстень. Красивый камень, странный, неясный... И холодные серые глаза... Рука дернулась подняться, но парень вовремя удержал ее. Не стоило проявлять какую-либо инициативу при Хельмуте, это Хоакин уже понял.
Вода... Уж скорее лед, ему это больше подходит.
- Рискнете? Хоакин кивнул.
-Что я должен сделать? Внутренне он ощущал волнение и нервное возбуждение. Все предыдущие тренировки казались незначительными, кукловоды - слабым. Теперь он восхищался Хельмутом, его уверенностью и спокойствием, силой.
Пожалуй, он лучший кукловод, что мо мне достаться... Не каждому ученику достается взрослый напарник. Так что Кин - везунчик, что тут скажешь. Пусть и пара не природная. Может и нет никакой природной пары для Кина.

0

56

Заинтересовался, малыш? Прекрасно. Хель удовлетворенно улыбнулся, качнул головой.
- Сделать? Скажем так, сейчас я не стану полностью подчинять Вас. Я хочу, чтобы Вы сами опробовали артефакт, потому что сам я его возможности знаю, и особенности водной стихии тоже, - понижая голос, он подался чуть ближе к мальчику, натягивая Нити. Часть сознания устремилась по Связи, вкрадываясь в разум марионетки - на этот раз гостем, а не хозяином. - Вы чувствуете его, драгоценный мой?
Хельмут передал блондину образ капель росы на поверхности стекла, предоставляя возможность материализовать их самостоятельно. Пусть малыш учится. Умение управлять артефактом не по указке кукловода может пригодится ему в дальнейшем, при неопытном партнере.
Направляя по Нитям полуприказ, заставил Хоакина поднять руку и коснуться перстня - Хель видел, как блондина интересует украшение. Познакомься с ним.

0

57

Гладкий камень под подушечками пальцев - Хоакин весь отдался этому ощущению, растворился в нем, в бесконечной черноте артефакта. В голове засел образ, посланный туда Хельмутом - вот одна особенно тяжелая капля не выдерживает и срывается вниз, оставляя за собой мокрую дорожку. Тихое дыхание сорвалось от восторга, от ощущения этой бесконечности...
Познакомься с ним.
Привет... Кажется, то что дремало в перстне, шевельнулось, заворочалось, отозвалось на приветствие Кина. Легкий шепот влажного ветра словно пробежался по венам, оставляя лишь легкость и, кажется, понимание того, как все должно быть...
С губ Хоакина сорвался пар, какой бывает при сильном морозе, но в комнате было тепло. Рука юноши дрогнула и сорвалась, пальцами он чуть скользнул по кисти учителя, и уронил руку на диван. По стеклу окна вниз скользнула одинокая водяная капелька, отставляя за собой кривоватый след.
-Я все сделал... правильно? тихо спросил Кин, все еще благоговея перед тем, что он ощутил только что.

0

58

Влажность в комнате не ощутимо, но все-таки повысилась. Неплохо, маленький мой. Мальчик завороженно всматривался в камень - создавалось впечатление, что артефакт вытягивает его душу. К счастью, подобное могло случиться только в сказках. В обычной жизни...хм, похоже эта стихия близка тебе.
- Прекрасно, драгоценный мой. Вы хорошо справились для первого раза, - однако тон его был прохладен. Хель следовал правилу аспирантских времен: не хвалить студентов за мелочи. Только крупные достижения достойны похвалы, а его марионетке еще предстояло учиться и учиться.
Кукловод отпустил Нити. Находиться в связке дольше, чем требовалось, он не особо любил. Соединив подушечки пальцев, он поднес ладони к лицу, внимательно следя за Хоакином, отходящим от ощущений. Когда рука мальчика скользнула по запястью, Хель слегка напрягся, теперь же улыбался уголками губ. Подумав, он снял перстень и сжал его в кулаке.
- Думаю, нужно дать вам привыкнуть друг к другу. Я хочу, чтобы Вы поносили артефакт в течении пары часов, - плавным движением мужчина протянул раскрытую ладонь, выжидательно глядя на марионетку.

0

59

Нити ушли, Хоакин оторвал наконец взгляд от камня и перевел его на Хельмута.
- Прекрасно, драгоценный мой. Вы хорошо справились для первого раза
Прекрасно? Что-то голос у него совсем не довольный. Я бы даже сказал, наоборот, очень недовольный! У Кина создавалось стойкое ощущение, что он сделал что-то не так. Это и пугало.
Учитель соединил пальцы и разглядывал его сквозь растрепанную челку. Его губы тронула чуть заметная улыбка - не то одобрение, не то усмешка... Хоакин робко улыбнулся в ответ. Сам того не понимая, он становился менее... злым? ершистым? саркастичным? Менее эгоцентричным - так вернее. Двум эгоцентристам в одной комнате не ужиться...
- Думаю, нужно дать вам привыкнуть друг к другу. Я хочу, чтобы Вы поносили артефакт в течении пары часов.
Хоакин взял кольцо с протянутой ладони и надел его на указательный палец. Оно ужасно болталось, он переодел его на большой палец и сжал кулак, вновь уставившись в черную бездну камня.
-Спасибо... мастер... последнее слово само сорвалось с губ и прозвучало как-то глупо, так что Кин уже пожалел об этом.

0

60

Юный блондин повертел артефакт и попытался пристроить его на руке. Странно, у кого-то пальцы еще тоньше, чем у меня. Они и правда были чересчур хрупки - казалось, можно перешибить травинкой. Те, кто считал так, могли горько поплатиться за свое заблуждение - Хель был способен сломать шею. Голыми руками. Хотя предпочитал не делать подобного никогда. Он уже открыл рот, что предложить Хоакину еще чаю, когда марионетка произнесла жуткие слова.
- Спасибо... мастер..
Хельмут застыл, и где-то в груди заклокотала ярость. Одним слитным движением он метнулся вперед, опрокидывая мальчика и прижимая его к дивану своим телом. Наклонив лицо так низко, что собственная челка свободно легла на чужие светлые волосы, выдохнул в самые губы:
- Не смей - говорить мне - мастер... - низким, бархатным голосом, которым впору соблазнять, но от которого по коже бегут мурашки и хочется бежать подальше. Не сдвигаясь ни на миллиметр, он нависал над марионеткой, касаясь дыханием нежной кожи. Кожи, которую сейчас хотелось окрасить алым. - Никогда.
Рукой, на которую не опирался, кукловод медленно провел по шее Хоакина, надавив ногтем в районе артерии. Вплотную заглядывая в голубые глаза, Хель хищно улыбнулся и коснулся кончиком языка губ перепуганного блондина, сильнее сжимая ладонь на горле, провел им по контуру и резко поднялся, не интересуясь судьбой распростертого на диване тела. Открыв нараспашку окно, он бездумно вдыхал осенний воздух, пытаясь понять причины бешенства.

+1


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Комнаты учителей » Хельмут фон Каулитц + Хоакин Кейнц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно