Школа Нитей судьбы

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Zan
(ICQ: 282849009)


Game-master:
Zan, Дэймон, Джар, Nathaniel Bothe
(ICQ: 391557042)

Модераторы:

Джар, Уильям
Добро пожаловать!
Правила форума!
Сюжет
Шаблон анкеты
Необходимо знать по игре
Вакансии
Поиски кукловода/марионетки

5.04 -ночь
6.04-ночь
7.04-эмм..утро?xD
8.04-конец света


Время года: Осень
Погода: Холодно, ветер, облачно. Штормовое предупреждение, бугага
ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сегодня в кнопку ты не тыкнешь - а завтра Родину продашь!
Новости и объявления

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА


Целиком форум виден только после регистрации

Реклама: ник: Кукловод пароль: 6666


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ) Спасибо, что играли с нами на нитях. Возможно, вам бы понравилось сыграть снова? -)
Основные события: Все касательно новостей в школе и событий вы можете узнать посетив
Стенгазету
Ознакомиться! - Изменения в способностях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Общежитие » Akito Il'lio + Siebente


Akito Il'lio + Siebente

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://www.inalex.ru/workdir/hotel_photos/86/199/big_room_club%20room.jpg

0

2

------->>> Зал

- А тут довольно...хм...уютно... -  рассеянно заметил юноша, когда они наконец добрались до комнаты, рядом с которой на табличке значилась фамилия альбиноса и незамысловато-лаконичная циферка 7.  Кинул сумку на кровать - вряд ли там что-то могло разбиться, учитывая почти глухую закопанность телефона и наладонника, а альбом бы в таком случае стал первой в мире стопкой бумаги, разбившейся от падения на кровать - подошел к обоим светильникам по очереди и пригасил свет почти вполовину, попутно задернув шторы. - Вот теперь - почти совсем уютно, - кивнул он, сев на кровать и оглядывая комнату. Что ж... по крайней мере, она больше больничной палаты - почти единственного помещения, которое помнил Седьмой. А на покрывале при случае можно разыграть эпическую битву в шашки, слегка улыбнулся своим мыслям юноша, расстегивая набитую сумку и начав доставать одежду. - Интересно, ванная и прочее тут предусмотрены?

Отредактировано Siebente (2010-01-14 20:52:40)

0

3

------->>> Зал

Держать Седьмого за руку было как... Правильно что ли... Просто теплые пальцы, довольно сильной руки очень нужно легли в ладонь, будто бы именно так быть и должно. Будто бы это единственно возможное и верное решение. Порой Акито ощущал такое в моменты дежа-вю. Но это было не краткая вспышка, а глубокая уверенность пришедшая из самой глубины души прочно в ней поселившаяся. Он немного замешкался в дверях, пропуская вперед спутника и с улыбкой за ним следя.
- Ты тоже не любишь слишком яркий свет, да? - Акито прикрыл дверь за собой и подошел ко второй кровати, Он очень бережно вынул из рюкзака коробку с фарфоровой куклой, которую он положил на тумбочку. Ноутбук из специального кармана он отложил в нижний ящик тумбочки. Туда же он переложил телефон, зарядные устройства и пару чистых тетрадей с ручками.
- Ну, я думаю, что вон те двери напротив - ванная и туалет. Только которая из них что - я не знаю, - кивнул юноша в противоположную от кроватей сторону, где и правда была пара дверей без табличек, - А может в одной и туалет и ванная, а вторая - платяной шкаф...

0

4

- Хм-мм... может-может... вот и проверим... вы не против, если я пойду в поход на душ? - юноша поднялся, потягиваясь. Вещи кое-как разместились в тумбочке рядом - много места они не заняли, впрочем. - Надеюсь, там есть полотенца - я как-то забыл о них, собираясь... - задумчиво пробормотал блондин, отодвигая в сторону одну из дверей и обозревая чистый до стерильности санузел. Впрочем, как оказалось, рядом была еще одна дверка, за которой и оказался вожделенный душ и даже что-то вроде ванны, хоть и с трудом на одного. - Значит, шкаф тут тоже присутствует, все же... - чуть улыбнулся Седьмой. - Надо это учесть, когда решу добыть себе шубу, сохотившись на одного из более богатых учеников... Так вы не против? - обернулся он к соседу, внимательно смотря и машинально вновь потерев бедро. Почему-то когда их взгляды встречались, жжение становилось сильнее. Надеюсь, это не новая инфекция, передающаяся воздушно-окулярным путем...

Отредактировано Siebente (2010-01-14 23:15:08)

0

5

- Да без проблем. Но я претендую на полотенце и очередь в душ сразу за вами, - улыбнулся альбинос, наконец скинув обувь и вытянувшись на кровати. Он внимательно смотрел в глаза своего соседа, понимая, что раз их поставили в пару, то надо будет как-нибудь налаживать связь. А что эта связь наладится он понимал как-то чисто интуитивно, но не смутно, а кристально-ясно. Раньше такой уверенности практически не было. Он скорее почти угадывал то, что будет, а вот сейчас это невероятно захватывающее и одновременно приятное ощущение сопровождало его постоянно.
Отрывать взгляд от глаз напарника не хотелось вовсе. Акито даже представил себе, как между ними образуется что-то типа большого количества нитей, плотно связывающих их.
Я точно пересмотрелся анимэ. Вот сейчас еще подумаю, что хочу, чтобы он вернулся и ко мне подошел. А он вспомнит, что забыл что-то и на самом деле подойдет. А я потом буду считать, что я его контролирую, потому что кукловод, рехнусь... Или влюблюсь. Он ведь красивый... - практически шквалом пронеслось в голове юноши.

Отредактировано Akito Il'lio (2010-01-14 23:33:41)

0

6

- Ну что ж, если полотенце будет не против... - Седьмой слегка улыбнулся, задумавшись. С чего-то вдруг в голове где-то подспудно заворочалась мысль, словно он что-то забыл, этакое дегкое беспокойство, когда уйдешь из дома, не выключив газ или утюг, слабое, но настойчивое. Юноша слегка передернул плечами, пытаясь разобраться с непрошенным ощущением. Интересно... хм... что же... мыло я забыл, что ли? Блондин даже сделал шаг обратно к кроватям, мысленно прикидывая, в каком же из карманов сумки лежат сии принадлежности, но тут словно вдруг что-то выдуло из головы беспокойство, как ветром. Седьмой моргнул и слегка повел плечами. Да нет... думаю, уж мыло тут найдется...
- Хм... ну.. тогда я первый. Постараюсь не очень надолго, - кивнул он соседу и скрылся за дверкой, которую аккуратно прикрыл, задвинув за собой.
Стягивая через голову свитер и цепочки, юноша рассеянно разглядывал себя в зеркало. После странного приступа голова слегка ныла, а на бедре, как Седьмой обнаружил, сняв брюки, слегка неприятно пульсиравало темное пятно, которое юноша привык считать странной родинкой. Обычно четкое и темное до черноты, сейчас оно словно слегка покраснело, будто воспалилось. Еще не хватало заболеть в первый же день, тихо фыркнул про себя блондин, аккуратно откладывая на полку перед зеркалом очки и наконец забираясь под еле теплый - почти прохладный - душ. Закрыл глаза.
Хорошо....

Отредактировано Siebente (2010-01-15 00:02:29)

0

7

Акито еще долго вглядывался в дверь, все пытаясь понять, то ли он и правда умудрился этими своими непонятными силами позвать напарника, то ли он просто задумался и забыл что-то. Юноша терялся в догадках, что лишь распаляло его интерес к происходящему. Вспомнив, что хотел найти статьи про амнезию и ее причины, парень вынул из тумбочки ноутбук. Обнаружив, что то почти разряжен, он подключил его к зарядке и запустил. Пока машинка грелась он неожиданно для себя ярко представил, как будут выглядеть прилипшие к спине намокшие пряди волос Седьмого. Неясно рядом было ощущение воды, будто бы это был душ, довольно широкие плечи юноши стоящего перед ним, прямая спина, по которой течет вода и змеящиеся по ней влажные пряди волос.
Акито потряс головой, удивленно заморгав и пытаясь сообразить, то ли это его воображение разыгралось, то ли еще что...
- Спать надо чаще, а яой читать реже, - проворчал себе под нос парнишка, загружая ноутбук и ожидая, пока встроенная система найдет доступ в интернет. Открыв гугл он зарылся с различные справочники и статьи про амнезию...

0

8

Вода приятно струилась по телу. Седьмой чуть приподнял голову, но не настолько, чтобы нахлебаться. Тонкие струйки мягко ласкали закрытые веки. Как и всегда наедине с собой, юноша был задумчив до транса. В голове  было пусто почти до звонкости. Спокойно здесь... пока... Интересно, каково это - жить с кем-то другим на одном пространстве? Седьмой почти машинально прислушался, но естественно, не услышал ничего кроме шума воды. Акито Ил'льо... забавное имя... Интересно, откуда он?
Блондин повел плечами, неохотно приоткрыв глаза. На полочке у зеркала все же обнаружилось небольшое овальное мыло в упаковке. Юноша слегка улыбнулся, надорвав ее и вдохнув запах. Свежий... похоже на запах травы и еще чего-то... Вспенилось оно довольно легко. Деловито моясь, юноша не прекращал рассеянно раздумывать. Все-таки немного странно здесь... и до сих пор непонятно, что такое с... как это... кукловодами и марионетками? Может быть, этот... Акито что-либо знает? Кажется, он не выглядел слишком удивленным, услышав об этом...
Еще пару минут заняла возня с мокрыми волосами. Кажется, он все же забыл взять с собой шампунь. Ладно,  одну помывку мылом они переживут. Седьмой осторожно отжал тяжелые пряди и наконец выключил душ. Белое полотенце легло на бедра, закрыв ноги до колен. Юноша повел плечами, ощущая высыхающие на спине струйки. Вот так лучше...
- Я постарался быстро, - блондин приоткрыл дверь, подхватив одежду и выходя в комнату. Сел на кровать и спокойно начал промокать волосы - спать с мокрыми было не очень удобно. - И там еще осталась пара полотенец...

0

9

Пока юноша отсутствовал, Акито уютно устроился на кровати, откинувшись на подушке и поставив ноутбук на колени. Привычная и любимая кукла была осторожно извлечена из коробки и альбинос ее обнимал, прижимая к себе и положив подбородок на голову. Он что-то чуть слышно напевал, пролистывая страницы тачпадом и внимательно их просматривая. Чтобы волосы не мешались, он собрал их и высоко заколол лакированными палочками, как учила его когда-то мать. Довольно необычная смесь европейских и азиатских черт, доставшихся ему от родителей с одной стороны создавала четкое ощущение чрезмерной хрупкости, а с другой, завершенной правильности, как у той же самой куклы.
Влекомый потоком собственных мыслей он постепенно переключился со статей про последствия травм и изнасилований на какие-то частные случаи жестокости, потом на поиск картиной довольно откровенного характера, а потом на какие-то фанфики про Белый Крест, с хорошо написанной НЦой.
- Ааа? - он рассеяно поднял глаза на Седьмого, чуть улыбаясь, потому что до этого читал довольно забавный момент, - Ах, да... Спасибо, большое...
Аки закрыл большую часть вкладок, где была компрометирующая его информация, оставив только чистый гугл и почтовую страничку. Отложив ноутбук и поставив куклу на тумбочку, он потянулся, подто исподтишка любуясь красивым телом напарника. Ну, по его личным представлениям - красивым. Обилие мускулов и брутальность всегда вызывали у него некое отвращение. Как правило довольно ограниченное в интеллектуальном плане мясо его еще бесило.
Подхватив небольшую сумочку со всеми банными принадлежностями он снял свитер и кинул его на кровать, чтобы не намочить случайно любимую вещь. Туда же полетели часы и тонкая красная фенька из макраме, которую он носил давно, казалось бы - всегда.
- Ну, я пойду. Если ноут нужен - ты бери, не стесняйся, - юноша улыбнулся и зашел в ванную. Его все не отпускало видение влажный волос, красиво рассыпавшихся по плечам Седьмого. Определенно, юноша ему нравился.

0

10

- Думаю, мне вряд ли есть, что искать в Сети, - задумчиво пробормотал юноша, разглядывая ноутбук. В самом деле, сейчас его вряд ли волновало что-то, что требовало немедленного выяснения. Блондин слегка потянулся, ощущая, как расслабляются мышцы одна за другой и в теле наступает приятная истома. Странный вышел вечер... что ж, можно попробовать разобраться во всем с утра. В конце концов, узнать, какая тут система обучения, расписание занятий... и я так и не спросил Акито, что за тайна с этими кукловодами и марионетками. Юноша стянул с волос полотенце, аккуратно сложив его, и потянулся за расческой. Хм... интересно, кто из них я? Почему-то кажется, что марионетка, спокойно подумал Седьмой, неспешно расчесывая мокрые пряди. Мысль об этом, впрочем, не вызвала у него никакой неприязни. Юноша потянулся еще раз и, слегка поразмыслив, потянулся за брюками от пижамы и футболкой. А он любит кукол... это необычно, наверное... Может быть, когда-то его пробовали воспитывать девочкой? Невольно юноша задумался, как бы выглядел хрупкий альбинос в платье. Руки сами собой потянулись к альбому и карандашу. Седьмой удобно устроился на кровати, оперевшись о спинку, и легкими линиями начал неспешно набрасывать очертания лица парня, как он успел его запомнить, пытаясь сделать линии максимально мягкими в противовес обычно немного угловатой своей манере. Выходило немного странно, но узнаваемо.

0

11

Акито вошел в ванную и прикрыл за собой дверь. Неторопливо раздевшись он повесил штаны, носки и белье на батарею. Чуть поведя плечами и втянул в себя горячий и влажный воздух, все еще хранящий в себе неуловимый и совершенно индивидуальный запах разгоряченного тела его напарника. Неповторимый, а от того приятно запоминающийся запах. Юноша чуть улыбнулся своим мыслям и начал настраивать воду в душе. Сделав ее оптимально горячей, он вынул из сумочки, в которую заботливая мама напихала всякой разной всячины, любимый шампунь, кондиционер, пенку для умывания, станок, лезвия и пену для бритья. Рассматривая гель для душа с запахом лаванды он только тихо фыркнул, потому что она всегда старалась окружить его какими-то женскими вещами, не обращая внимания на порой поднимающиеся бунты и протесты с его стороны. Медленно, методично и при этом довольно ненавязчиво его мать делала то, что хотела она, а не то, что просил ее сын. Может она хотела, чтобы я был девочкой? Хах... Все равно ее не понимаю... Аки повел плечом, но все же решил воспользоваться не слишком приторно пахнущим гелем.
Он вошел под воду и закрыл глаза, для начала просто согреваясь и вычищая все мысли из головы, вместе с холодом и дрожью в теле. Чуть улыбаясь он начал обмывать себя, сначала просто руками, чтобы согреться и немного понежится. Отведя душ в сторону он быстро намылился гелем и легко его смыл. Слегка поморщившись, он обнаружил, что волосяной покров на ногах и подмышках слегка отрос и колет руки. Испытывая некую природную брезгливость к подобным элементам родства с приматами на своем теле он всегда их выводил, порой даже с каким-то остервенением. Быстро и немного резковато, воспользовавшись оставленным Седьмым мылом, он быстро сбрил совершенно лишние, на его взгляд, волосы с тела. Тихо фыркнул, он обмылся еще раз с гелем, а потом просто так. Немного постояв под теплой водой он начал намыливать волосы, отведя перед этим душ в сторону. Смыв пену и нанеся кондиционер, он начал промывать пах с мылом, задумавшись почему-то о том, как должны были себя чувствовать жертвы изнасилований с амнезией после травм. Пытаясь себе это представить, он смысл с себя все химические средства, которые успел на себя нанести и выключил воду. Чуть постояв и встряхнув головой, отгоняя грусть, он быстро отжал волосы руками и потянулся за полотенцем. Поскользнувшись, он умудрился неудачно упасть и приложиться головой о батарею.

0

12

Рисунок постепенно вроде бы даже начал оформляться. Хрупкая и словно болезненная фигурка, пышное платье с корсетом, намеченное легкими, почти невидимыми  линиями, отрешенность на усталом личике. Седьмой не на шутку увлекся, даже чуть прикусив губу от раздумий и медленно штрихуя складки и тени. Главное, ему бы это не показывать - может оскорбиться, рассеянно размышлял юноша, накладывая совсем легкие тени на утомленное нарисованное лицо альбиноса. Чуть отвел альбом в сторону на вытянутой руке, критически оглядывая работу, и вроде бы даже остался доволен. Хотя, может, наоборот, повесить над кроватью, как украшение? Интересно, какая была бы реакция? Блондин слегка улыбнулся и поспешил спрятать альбом под подушку, услышав, что в душе перестала шуметь вода. Что-то я увлекся...
Как ни странно, было тихо, но почему-то Акито не выходил. Седьмой прислушался, чуть хмуря рыжеватые брови. Кажется, я что-то слышал...? Вскрик?
- Эй, там все в порядке? - на всякий случай окликнул соседа юноша и вновь нахмурился, не услышав ответа. Может, он не рассчитал силы и сомлел от сильно горячей воды и жары? Седьмой поднялся, все еще прислушиваясь и думая получить ответ, и прошагал к ванной. Дверь была приоткрыта.
- Извини, я может... ох... - все вопросы у блондина сразу же отпали, когда он увидел безжизненно - как ему показалось на первый взгляд - валяющегося альбиноса. Белые волосы где-то сбоку были окрашены кровью, которая, размывшись водой, создавала ощущение, что ее больше, чем есть.
- Акито! - Юноша стремительно присел рядом, поддерживая его голову и осматривая - его не смутил даже обнаженный вид парня, чего он там не видел, в конце-то концов?  Под волосами обнаружилась приличных размеров ссадина, но пульс был, значит, тот был жив. Седьмой промокнул ее полотенцем, машинально пытаясь остановить кровь и попытался привести альбиноса в чувство. - Акито!

0

13

Сначала Аки никак не отреагировал, на попытки привести его в чувство, а потом тихо застонал и наморщил носик. Как ни странно, но первое, что он сделал, - закрыл глаза рукой. А уж потом попытался сесть, все еще прикрывая глаза от света.
- Черт... Неужели я умудрился опять в ванной навернуться? - глухо пробормотал он, потирая глаза и поводя плечами. Как он уже помнил, это был не первый раз. Но до этого отделывался только синяками, да ссадинами. А вот головой, да еще и с размаху и об батарею - первый раз. Он чуть приоткрыл глаза и неуверенно прищурился. Из-за шума и боли в голове, было такое ощущение, что его перед этим весь день ногами били. Чтобы хоть как-то смягчить ощущение, он осторожно сжал руку Седьмого, чтобы сесть и поднять голову выше.
- Ну, что ж это такое... Я вечный неудачник... - присутствие другого парня хоть его и немного смутило, но он счел, что это вполне себе приемлемо, в любом случае, мамина подруга говорила, что марионетка и кукловод должны быть очень близки. А это вполне могло означать и то, что они должны будут стать парой не только в плане обучения... И вновь юноша одернул себя, возвращая из мира собственных фантазий ближе к реальности.
- Прости, что напрягаю.. Ты не мог бы мне помочь до кровати добраться..? - он заглянул в лицо Седьмого, неожиданно оказавшееся так близко, что была видна каждая полосочка на радужке его собеседника, каждая мельчайшая подробность собственного отражения в его ореховых глазах. Акито замер, пораженно вглядываясь в него, будто бы стараясь проникнуть в самую глубину души Седьмого.

0

14

- Опять? Значит, это не в первый раз? - Седьмой задумчиво и неторопливо промокал ссадину, спокойно давая Акито держатья за свою руку. Пальцы у того были совсем холодные, словно у его же фарфоровой куклы. - М... Предлагаю тебе в таком случае не запираться в ванной, когда будешь уходить в душ, - юноша помог соседу приподняться с пола,  поддерживая под плечи. От стояния на мокром полу пижамые брюки прилично промокли на коленях, но Седьмого это сейчас не очень волновало  - в крайнем случае, ему было не привыкать спать и в белье и даже просто безо всего. Правда, думаю, последнего он не оценит, почему-то слегка насмешливо подумал юноша, подав явно только сейчас осознавшему свою наготу и заметно смутившемуся альбиносу полотенце. Послушно отвел в сторону глаза, дожидаясь пока тот  неохотно выпустит его пальцы и  неловко, еще дрожащими руками, обвяжется им.
- Прости, что напрягаю.. Ты не мог бы мне помочь до кровати добраться..? - тихо обратился к нему Акито, и Седьмой, слегка поспешно повернувшись, чуть не столкнулся с ним нос к носу. Парнишка тут же замер, как испуганный птенец перед змеей - вряд ли сам Седьмой знал, насколько пустыми казались его глаза при столь близком рассмотрении. Такой иногда бывает лесная речка или ручей: прозрачная вода над плотным, желто-коричневой глины, руслом, которое от бегущего потока кажется сверкающим и золотистым, чистая и незамутненная струя, в которой не отражается неба.
- Ну, я конечно мог бы оставить тебя спать прямо тут, но мне кажется, что наши отношения как соседей после этого станут немного... хм... напряженными, - блондин слегка улыбнулся, чем немного стушевал ощущение пустоты вокруг, и поднялся, подавая руку Акито.

0

15

Юный альбинос чувствовал себя не совсем в своей тарелке от всего произошедшего. Мало того, что он в первый же день навернулся в ванной и головой стукнулся, так они тут чуть случайно не поцеловались. И хорошо бы, если б только лбами столкнулись, а то ведь всякие казусы случаются... Слушая речь Седьмого, ощущая его теплые руки Акито постепенно расслабился и даже немного приободрился. Огонек. Мой огонек... Теплый... - быстро пронеслось в его голове. Поднявшись с помощью Седьмого он, на мгновение, практически вжался в парня. Холодно. Обними. Согрей... - пронеслось в голове, пока он все еще смотрел в глаза напарника. Порой такое желание попросить что-то сделать без слов возникает в довольно щекотливых ситуациях или же в тех случаях, когда страшно нарушить своеобразное очарование момента. Акито казалось, что он погружается в золотистые глаза Седьмого, замирая и как-то странно мягко улыбаясь. В душе откуда-то изнутри разливалось странное тепло, даже уже не просто приязнь, а полуабстрактное понимание того, что именно рядом с ним ему комфортно.

+1

16

- Эм... - Седьмой даже слегка растерялся (наверное, так называлось это состояние, когда стоишь как столб и ничего в голову не лезет, только звенящая пустота в мыслях), когда альбинос вдруг прижался к нему, чуть ли не пытаясь слиться. Возможно, отчасти от этой самой пустоты, юноша даже приобнял  того за плечи, чуть ли не инстиктивно. Забавно... никогда не думал, что буду обниматься в ванной с незнакомым полуголым парнем, все же пронеслась одна мысль, но скорее удивленная, чем возмущенная. Одни кости, в чем душа-то держится... Да и дрожит весь. Блондин только сейчас обратил внимание, что дверь в ванную раскрыта и в общем-то все тепло от горячего душа давно выдуло сквозняком, а Акито мелко трясется. Хреновый я какой-то сосед, философски подумал юноша.
- Идем, - он решительно потянул альбиноса в комнату. - Как голова? Не кружится? Я уверен, что если что, то где-то тут можно добыть аптечку, - он почти приткнул парня, как ту самую куклу,  на свою еще неразобранную постель, и сноровисто стянул покрывало с кровати Акито, сложив его в более-менее аккуратный квадр... хм, ладно-ладно, кривоватую трапецию, но это уже придирки. - Ложись... Думаю, о подушку ты голову все же вряд ли повредишь...

Отредактировано Siebente (2010-01-20 00:34:06)

+2

17

Акито чуть смущенно улыбался, закутавшись в покрывало на кровати напарника и послушно лежа. Он чуть приподнялся, попытавшись дотянуться до своего рюкзака, но чуть не полетев второй раз, - с кровати, он отшатнулся от края, недовольно фыркнув, как кот.
- Седьмой... У меня в рюкзаке походная аптечка лежит. Внешний карман. Ага... Там все отделение одна аптечка и занимает. Так что можешь оттуда все брать, - он кивнул на свой рюкзак.
Холод пробирал адский. Если сначала он думал, что знобит его в большей степени от испуга, то теперь, побывав в теплых объятиях золотоволосого напарника понял, что все же более банально - замерз. Болел Аки часто, поэтому всегда таскал с собой большую аптечку на все случаи жизни. Волей-неволей все время в памяти всплывали теплые пальцы, уверенно сжимающие его плечи, когда они еще стояли в ванной, в еле ощутимый момент времени мелькнувшее удивление Седьмого... Как ни странно, хотелось каких-то доверительных отношений, поделиться чем-то важным...
- Кстати... Это... Если я вдруг ночью говорить буду или еще чего - ты не пугайся. Я немного луначу, - почти глуповато хихикнув заявил блондин. Он вспомнил, как однажды ездил в летний лагерь с классом и жил в одной комнате с парнем, который ему давно и сильно нравился. Так он почти каждое утро просыпался рядом с ним. Первые пару дней тот был сильно удивлен, а потом начал подшучивать над краснеющим альбиносом и даже делиться одеялом. Один раз даже решил не спать и заснял на видео, как Аки в первом часу ночи встал и целенаправленно перебрался к приятелю в постель, прижавшись к нему и опять сонно засопев, как будто так и надо было.

+1

18

- Лунатишь? - Седьмой обернулся, закончив разбирать постель, в последний момент почему-то почти машинально взяв брошенную Акито куклу и приткнув ее в угол кровати у подушки, словно там она и смотрелась и была на единственно правильном месте. - А как это? - он отставил на тумбочку ноутбук и кивнул соседу на кровать. - Перебирайся и ложись... Где, ты говоришь, твоя аптечка?
Рюкзак парня отыскался довольно быстро - не заметить подобную махину было сложно, но Седьмому и это удалось - обнаружил он искомое, только споткнувшись о него и с тихим, но прочувствованным ругательством на каком-то неизвестном языке (хотя, по видимости, все же европейском) сев с размаху на кровать.
- Вот же... что-то я сплю на ходу, что ли, - проворчал юноша, взгромоздив виновника рядом с собой и скрупулезно проверяя все, что подходило под описание "внешних карманов" - было подобного штуки четыре, не меньше. Наконец труды по добыче клада увенчались успехом, и блондин извлек на свет довольно увесистую жестяную коробочку, отдаленно смахивающую на чемоданчик. - Так... сейчас... - повозившись с вредной крышкой, юноша все же открыл ее... и откровенно подвис в трансе, глядя на заполненое лекарствами нутро аптечки. - Хм... гм... Интересно, здесь найдется что-нибудь в меру простое? Или мне придется экспериментировать на тебе всю ночь?

0

19

- Ну, я иногда хожу во сне. Сам не помню, но бывало часто.  Я вот в школе ездил с классом в летний лагерь... Ночью я замерзал и, не просыпаясь, перебирался в кровать к своему соседу, - рассказывал парень, перебравшись к себе в кровать и кинув влажное полотенце с бедер на спинку кровати в ногах. - Так что ты не удивляйся, если я вдруг что-то такое сделаю. Ладно?
Он полез в тумбочку, куда уже выложил нижнее белье, и быстро натянул на себя под одеялом трусы. Зарывшись в прохладное, но приятно тяжелое одеяло, он успокоенно вздохнул.
- А? Да, аптечка у меня всегда большая. Я болею часто, вот и вожу с собой много. Там Нурофен или Кеталар должны быть. Бинты и пузырек с перекисью тоже, но на дне, - пояснил альбинос, слегка смутившись и расстроившись от такой реакции на лекарства от Седьмого.
Он наверное тоже меня считает дохлым сопляком.. Но я ведь не такой! Я просто хрупкий! Но сильный! - мысли яркой эмоциональной вспышкой пронеслись в его голове.

0

20

- Хм-мм... ну, хорошо, что сказал. Постараюсь не убегать с визгом на потолок, если вдруг что, - юноша тихо фыркнул, чуть улыбнувшись и глядя поверх очков. Да-а... интересная особенность... А если бы его поселили с девушкой? вот тут уж, наверное, точно было бы крику...
- А? Да, аптечка у меня всегда большая. Я болею часто, вот и вожу с собой много. Там Нурофен или Кеталар должны быть. Бинты и пузырек с перекисью тоже, но на дне, - альбинос тихо возился под одеялом, видимо, пытаясь хоть немного одеться.
- Ага... ладно, я постараюсь найти что-то похожее, - юноша задумался, ничтоже сумняшеся выворачивая аптечку на покрывало. Разнообразие лекарств впечатлило его еще больше. Какие-то капсулы, пузырьки, пластыри и вата, бинты, и куча коробочек с таблетками. - Ох-хо-хо... и что же из них тебя лечит, а? - Седьмой слегка растерянно повертел в руках одну, другую коробку, а потом просто сгреб несколько штук в ладони и повернулся к альбиносу, протягивая ему собранное и внимательно глядя в глаза.
Кажется, он расстроен... Интересно, почему? Седьмой слегка повел плечами и  улыбнулся:
- Я просто совсем не разбираюсь в лекарствах... я, знаешь, не помню, чтобы болел когда-либо, вот и...

Отредактировано Siebente (2010-01-21 01:04:36)

+1

21

Альбинос тихонько засмеялся, натягивая одеяло выше и приподнимая подушку, чтобы полусидеть в кровати.
- Знаешь, это было бы смешно... Только боюсь, что я бы все равно не проснулся, - он с веселой искоркой в глазах глянул на собеседника, чуточку прищурившись.
- Ты лучше спроси, что меня не лечит, - он фыркнул и поморщился, - Я постоянно простужаюсь и часто болею. Поэтому там и жаропонижающие, и противовирусные, и откашливающие, и комплексные препараты, и витамины всякие... - Аки закатил глаза к потолку, всем своим видом показывая, как он уже задолбался постоянно лечиться от всякой липнущей к нему заразы.
Акито благодарно улыбнулся своему партнеру, перебирая коробочки и вынув из них одну. Вытащив блистер до половины он выдавил себе на ладонь одну таблетку Кетарала и задумчиво нахмурился, убирая остальное обратно и отдавая Седьмому.
- Слушай, а у тебя водички попить не будет?.. А то я просто так таблетку проглотить не могу... -юноша чуть виновато улыбнулся, ощущая себя почти неловко от того, что приходится гонять напарника, - Кстати, ты слышал что-нибудь про кукловодов и марионеток? А то мне совсем немножко рассказывали, но никакой точной информации... Я вот теряюсь в догадках...
Альбинос отложил таблетку на тумбочку и дотянулся до лежащих рядом с Седьмым ватных шариков в пакетике и пузырька с перекисью водорода. Намочив пару шариков, он приложил их к голове, поморщившись и по наиболее болезненным ощущениям точно определив место самого сильного разрыва мягких тканей. Перекись зашипела и начала пузыриться, неприятно нагревая ватку.
- Холодно тут... Или может это я просто после ванной так застудился быстро... - задумчиво пробормотал юноша, кутаясь в одеяло плотнее.

0

22

- Кажется, по этому поводу меня слегка забыли просветить... - юноша тихонько хмыкнул, подтянув к себе полупустую сумку и шаря в ней. - Вот, если тебя это устроит... - Он протянул соседу полупустую бутылку минералки с легким привкусом лимонного сока, сгреб оставшиеся лекарства в аптечку и  задумчиво взглянул на альбиноса, усевшись на кровати по-турецки. - А ты не очень удивился, когда услышал об этом от того мальчика... я не слишком ошибусь, если предположу, что тебе что-то известно об этом, м? - юноша слегка улыбнулся, откинув назад спутанные волосы, которые уже успели высохнуть, и от этого слегка сбились и забавно завились на кончиках. - Я так понимаю, это что-то вроде пар? Но для чего они? Как это выглядит? - Седьмой в задумчивости подергал себя за прядку волос, совершенно некстати чувствуя, что организм вот именно сейчас выбрал время, чтобы предательски проголодаться. Интересно, тут нет круглосуточной кухни? Или перетерпеть до завтрака? Не таблетками же мне питаться...

0

23

Взяв у Седьмого бутылочку с водой, он осторожно отложил ватку с перекисью и следами крови на тумбочку. Открыл воду, чуть отхлебнул, а потом закинул в себя таблетку и запил ее довольно обильным количеством воды. Чуть подумав и отпив еще один небольшой глоток он кивнул напарнику вернул ему бутылку. Оглядевшись, он решил, что вставать до небольшого мусорного ведра под письменным столом ему лениво, поэтому просто закинул туда ватки с места, на удивление даже попав...
Слегка повозившись в кровати и устраиваясь еще уютнее, выслушав все вопросы соседа, он слегка задумчиво нахмурился, кивая и старательно подбирая слова слова, для того, чтобы как можно более точно и полно рассказать то, что ему было известно. Хотя альбинос и был не слишком многословен, рассказывал он не плохо. Только вот для этого ему требовалось хотя бы минут пять подготовки.
Ладно, если я буду рассказывать не сильно по порядку, надеюсь, что ему от этого хуже не будет, - решил парень.
- Знаешь, если честно, я сам про эту школу знаю совсем немного. Дело в том, что мне часто на фоне сильных эмоций видятся кусочки будущего, наверное. Я не всегда их могу запомнить и не всегда они точно следуют одни за другим. Вот например того парня, кажется, я уже видел в одном из снов. Мельком, но видел. Вооот... - он пару секунд помолчал, подбирая слова дальше, - Я однажды рассказал об этом знакомой моей матери, и она посоветовала мне переехать учиться сюда. Как она рассказывала, насколько это правда и точно - я не знаю, что кукловод может обладать какими-то способностями, то есть как у меня... А марионетка должна иметь какую-то там врожденную метку и уметь заключать с кукловодом связь. И при этом они как-то могут еще силами взаимодействовать. Вроде я понял, что каким-то левым макаром часть силы кукловода достается его марионетке... Ну или что-то вроде того... Вот про все про это я не очень сильно понял и сам хотел бы узнать подробнее. Так... Ах, да, насколько мне известно, марионетка первой ощущает связь, вроде бы... Или я это с каким-то анимэ путаю... В общем там все как-то очень запущенно и непонятно...
Акито помялся. сосредоточенно хмурясь и глядя на Седьмого.
- Слушай, а вот у тебя есть какие-нибудь родимые пятна, родинки или еще что-нибудь? Просто, как я понял, то нас расселяли по тем парам, которые потом будут образовывать эту самую связь... В таком случае, мне кажется, что надо будет постараться узнать друг друга ближе, чтобы это не мешало нашей совместной работе... Да, и еще... Ты вот уже дважды сказал, что чего-то не помнишь... Первый раз, про имя и второй раз, - про лекарства... А почему? - наконец-то дал волю своему любопытству Аки.

0

24

Седьмой внимательно слушал соседа, подергивая себя за прядку волос. Метки,  значит, сверхестественные силы... Звучит как в фантастическом фильме... Интересно, а прошлое он видеть не может, случаем, чуть задумчиво усмехнулcя юноша, потягиваясь и взглянув в глаза альбиносу.
- Знаешь... это наверное довольно скучная и короткая история, потому что мне просто нечего рассказать, - блондин пожал плечами, чуть покачавшись вперед-назад и раздумывая. - Последнее время я помню только больницу, парк при ней и ближайшие улицы города - нас иногда пускали прогуляться... - Седьмой чуть прикрыл глаза, вспоминая тепло солнца, фонтан в мелких брызгах и вкусное мороженое на его бортике. Лица друзей он не помнил - почему-то они казались расплывчатыми пятнами. Другой бы наверное огорчился, но Седьмому было почти незнакомо подобное чувство - словно он и его тоже забыл в свое время. - Из того, что я слышал, похоже, что произошла какая-то авария в здании... почти все погибли... Наверное, меня чем-нибудь слегка стукнуло по голове, и вот... память ушла в отпуск... - юноша тихо засмеялся, поправляя очки и жмурясь. - Единственное, что у меня осталось из прошлого - это вот эти два медальона, - он вытащил из-за ворота майки цепочки с потертым военного вида жетоном и овальной блестящей пластинкой, покачал ими в воздухе. - Вот на этом жетоне цифра 7... и еще что-то написано, но разобрать сложно... поэтому, наверное, в больнице меня врачи называли между собой Седьмым.... Это было забавно, - юноша чуть зажмурился. - Словно я какой-то секретный агент или супер-герой, да? Я их не снимаю, в общем-то... но посмотри, если хочешь... - блондин улыбнулся и вновь машинально потер все еще немного зудящий сгиб бедра. Да что там такое... вроде уже и душ принял... может, спросить, нет ли у него чего-нибудь в аптечке?

Отредактировано Siebente (2010-01-21 23:53:58)

0

25

Аки слушал практически с восхищением глядя на Седьмого. Крууууто... Это почти так же круто, как своя машина в 17 лет или член длинной 30 сантиметров и больше... Черт, я тоже хочу военные жетончики и загадочное прошлое... - он улыбнулся своим мыслям, чуть прикрыв глаза и стараясь не начать хихикать над своими же дурацкими сравнениями. Получилось, в прочем, это довольно успешно, так что руку за жетончиками он протянул вполне себе спокойно и не хихикая. Взяв металлическую цепочку, он взвесил на пальце ее вместе с жетонами, а потом принялся внимательно их разглядывать, разве что обнюхать или лизнуть не попытался.
- Блин, круто это... Вот у меня прошлое совсем обычное и скучное до ужаса, как уроки по физике... Или литературе, - парень состроил кислую мину, вспоминая нудное бубнение себе под нос их пожилой преподавательницы по литературе и английскому. Скучнее становилось только на занятиях по физике, от того, что ведший их заслуженный доктор наук настолько был поглощен предметом, что толком ничего объяснить обычным школьника не мог, ну кроме тех, кто как и он сам оказывались повернуты на формулах, законах и прочей чуши, которую Аки честно писал, сдавал и забывал сразу же за дверью кабинета.
- Это наверное, очень интересно - жить новую жизнь. Жить с нового листа, тем более, что я уверен, что нам скучать не придется, - он задумчиво улыбнулся Седьмому, протягивая ему жетончики обратно, - Слушай, а эта руна что значит, ты не знаешь? Я ее раньше видел на книжке "Младшей Эдды", которую мы на истории литературы проходили... А вот что она значит - было бы любопытно узнать.
Будь у Аки кошачьи ушки, он бы их насторожил, с нетерпением выжидая ответа от своего собеседника и уютно кутаясь в одеяло. Тепло, болящая голова и таблетки постепенно делали свое дело, - мальчика начинало постепенно клонить в сон, хотя он всеми силами сопротивлялся.

0

26

- Это наверное, очень интересно - жить новую жизнь, - мальчик любопытно потянул к себе жетоны, и юноше ничего не оставалось, как податься вперед; правда, для этого пришлось быстро принять нормальное положение и срочно спустить ноги на пол, чтобы не упасть с края кровати. Цепочка слегка врезалась в шею и они чуть не столкнулись лбами. Юноша слегка кашлянул от неожиданности, но послушно замер, давая соседу рассмотреть почему-то столь заинтересовавшие его безделушки. сам блондин относился к ним довольно спокойно, принимая как данность, из прошлого, нет ли - неважно, просто они были с ним, сколько тот себя помнил.
- М... интересно? Может быть... - кажется, альбинос все же заметил, что Седьмой немного слишком близко и довольно неудобно подается к нему с кровати, и выпустил цепочки из пальцев. Кажется, он смутился... если это так называется, я не уверен, что помню правильно. Юноша слегка потер след от цепочки на шее, внимательно слушая вопрос Акито.
- М-м... я какое-то время пытался разузнавать об этом... Эта руна называется Хагалаз, "град". Очень часто ее ошибочно считают приносящей несчастье и горе, потому что она обозначает разрушение и уничтожение. Но не все знают, что одно из ее значений - разрушение для нового, возрождение через обновление, - блондин рассеянно потер переносицу, пытаясь сформулировать мысли четче. - Наверное, она мне подходит каким-то образом - ведь я тоже почти что разрушился и возрождаюсь заново, живя и вновь стараясь узнать мир... хотя я и не верю во все это, символы и прочее. Может быть, мне ее нацепили какие-то высшие силы, а? - Седьмой засмеялся, чуть щурясь и глядя на уютно ворочающегося в постели Акито поверх очков. Кажется, он откровенно засыпает. Наверное, я совсем никакой собеседник, с самоиронией подумал юноша. Что ж, надеюсь, что до смерти я его не усыплю своими разговорами... хотя и разговаривать-то я не слишком люблю...
- Ну что? Пострясения дня позади, будем спать? - чуть улыбнувшись, осведомился он, отставив с постели рюкзак Акито и аптечку и стягивая с кровати свое покрывало.

Отредактировано Siebente (2010-01-22 01:28:16)

0

27

- Ты прости, что я так откровенно засыпаю... Говорить с тобой ужасно интересно... Просто я накануне спал плохо, да и поездка сюда была очень тяжелой. И вообще... Я от таблеток всегда засыпаю быстро, - Аки сонно жмурился и внимательно следил за Седьмым. То, как юноша двигался казалось ему интересным. Сильное тело, хоть и казалось худым, таковым не было, что придавало своеобразный шарм блондину.
А руки сильные у него... Приятно, когда он обнимает, подумал Аки, умиротворенно улыбаясь своим мыслям
Он приподнялся и устроил подушку удобнее, сворачиваясь уютным калачиком и положив руку на свою любимую куклу.
- Спасибо, Седьмой... Я так рад тебя... - не договорив, юноша тихонько засопел, зябко поджимая под себя ноги и мило улыбаясь.
... Ему снилось, что он лежит на облаке и куда-то плывет на нем. Вокруг тихо шелестит ветер и над головой светит настоящее живое солнце, которое согревает душу изнутри. Проблесками ему снились какие-то бытовые сцены из предстоящей ему жизни.
Вот мирно сидящие в столовой ребята из других пар, а вот клюющий носом за столом Седьмой, только старше и будто роднее... Дальше пошла какая-то калейдоскопическая череда обрывочных видений, но в каждом из них мелькал Седьмой, будто бы ставший во сне для оракула второй частью его души

0

28

Альбинос, похоже, уснул, не договорив. Седьмой тихонько хмыкнул, слегка улыбаясь - парень был почему-то забавным, немного похожим на ребенка. Интересно, сколько ему лет? А ведь я даже не смогу понять, старше я или нет... Хотя чисто по виду я бы сказал, что младше - очень уж он хрупкий. Юноша потянулся, убирая вытащенные цепочки под майку. успевший остыть металл приятно лег холодком на кожу. Седьмой дотянулся до выключателей светильников, гася свет, хотя вроде как Акито то не слишком-то и мешал. Вот уцмаялся за сегодня, наверное... интересно, откуда он приехал. Надо будет расспросить. Блондин глубоко вздохнул и забрался под одеяло, оказавшееся на удивление легким и теплым. Странный день, подумал он, закрывая глаза и отложив очки на тумбочку рядом. В головах примостились КПК и мобильник. Надеюсь, завтра будет спокойней и хоть сколько-то попонятнее. Веки тяжелели и тяжелели, тело расслабленно нежилось, пока, наконец, Седьмой не провалился в сон....

0

29

В течение ночи, юноша довольно сильно продрог. Еще в самом начале он зябко поджимал под себя ноги, а теперь же уже полностью зарывшись под одеяло, зябко вздрагивал во сне. Каким бы одеяло теплым не казалось, для постоянно мерзнущего альбиноса их надо было, как минимум - четыре.
Постепенно в сон вкрадывались тревожные ощущения, вызванные холодом. Юноша чувствовал, как его пробирает до самых костей. Спокойный и приятный сон, перемежающийся с калейдоскопом будущего, сменился тревожным и угрюмым коридором. Впереди и за спиной клубилась жидкая тьма, а нескончаемые голые стены вокруг будто бы незаметно сворачивались в единый лабиринт, в котором ему предстоит блуждать вечно... Голые, серые стены со странными разводами красок на них, будто бы вырванные из чьих-то жизней тона. Алый, цвет крови, но не убийства, а торжества зарождения. Белый, цвет осыпающихся на одинокую могилу лепестков черемухи. Грязно-буро-коричневый, цвет повседневного костюма благовоспитанного клерка с хорошим вкусом... Цвета сменили друг друга хаотично и пугающе. Акито бежал сквозь коридор, зажимая уши, лишь бы не слышать начавшегося гомона голосов. Каждый цвет, каждый оттенок говорил за себя, призывая его навсегда посвятить свою жизнь именно ему... Перед глазами взрывались сверхновые цвета, заставляя сходить с ума от страха и какой-то невероятной тоски отчаяния... А коридор все длился и длился, казалось, что  ноги юноши тяжелеют с каждым шагом, что сейчас он упадет и навсегда останется в этом коридоре цветов...
Но на последнем шагу он все же упал и... И провалился в ощущение приятного, родного тепла и покоя, наконец засыпая глубоко и без снов...
Забравшись под одеяло к Седьмому, юноша уютно устроился под его боком, обняв за руку и умильно посапывая в плечо. Он согрелся и успокоился, ощущая себя защищено и комфортно.

0

30

Юноша спал без снов. Ну, почти. Почему-то весь его сон занимало ощущение того, что он находится в каком-то почти однородно сером месте... лежит...

   Довольно мягко. Местами серость чуть светлее и видны неясные тени, которые неторопливо двигаются прихотливой траекторией. Тепло и тихо, только слышны приглушенные голоса. Седьмой слегка улыбается, следя за тенями. О чем они говорят? И где я? Вытянуть руку. Твердое. Стекло? Похоже на камеру... интересно, зачем? Я опасен? Или просто слишком ценен? 
  Голоса тихо шелестят... не разобрать слов. Юноша закрывает глаза. В камере тепло и немного душно, от этого клонит в сон. Седьмой улыбается, позволяя себе провалиться в сон... и просыпается на самом деле.

- Мм-мм... - блондин сонно потер глаза и на автомате попытался потянутться за очками. Не вышло - рука не слушалась. Юноша удивленно моргнул и окончательно проснулся. Тут же выяснилась причина -при всем желании, одной рукой он вряд ли мог бы сдвинуть спящего на ней Акито, каким бы худым тот не казался.
- Хм... - Седьмой слегка кашлянул и немного растерянно задумался. Хорошо, что он хоть предупредил о подобном... нет, не то, чтобы я его выкинул бы на пол, но... и все же, странно вот так проснуться с еле знакомым и странноватым парнем в одной постели. Юноша чуть улыбнулся, представив себе, как это смотрелось бы со стороны. А пальцы у него холодные. Видимо он просто замерз и попытался погреться, размышлял парень, пока вторая рука совершенно машинально и почти инстинктивно укутывала одеялом свернувшегося рядом альбиноса. Забавно... Наверное, это похоже на то, когда у тебя есть брат... причем младший, улыбнулся он, стараясь не разбудить  и просто разглядывая тихо сопящего парнишку. Пусть его... Вроде бы звонка к подъему еще не было,.. если он вообще тут есть в принципе....

0


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Общежитие » Akito Il'lio + Siebente


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно