Школа Нитей судьбы

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Zan
(ICQ: 282849009)


Game-master:
Zan, Дэймон, Джар, Nathaniel Bothe
(ICQ: 391557042)

Модераторы:

Джар, Уильям
Добро пожаловать!
Правила форума!
Сюжет
Шаблон анкеты
Необходимо знать по игре
Вакансии
Поиски кукловода/марионетки

5.04 -ночь
6.04-ночь
7.04-эмм..утро?xD
8.04-конец света


Время года: Осень
Погода: Холодно, ветер, облачно. Штормовое предупреждение, бугага
ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сегодня в кнопку ты не тыкнешь - а завтра Родину продашь!
Новости и объявления

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА


Целиком форум виден только после регистрации

Реклама: ник: Кукловод пароль: 6666


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ) Спасибо, что играли с нами на нитях. Возможно, вам бы понравилось сыграть снова? -)
Основные события: Все касательно новостей в школе и событий вы можете узнать посетив
Стенгазету
Ознакомиться! - Изменения в способностях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Общежитие » Аянэ Теори. + Alex Nemi


Аянэ Теори. + Alex Nemi

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://www.zimaletta.com.ua/ufiles/hotels/18898/taksim_gonen_room.jpg

0

2

Алекс постучал в двери. Потом постучал еще раз. Потом ногой. За дверью была тишина. Нормально, блин. Мне в коридоре ночевать? Подергав ручку, парень с удивлением обнаружил, что дверь-то и не заперта. Заходи, кто хочешь, бери, что сможешь, делов-то.
- Здрасьте, - на всякий случай сказал он в пространство. Пространство не ответило. Запнувшись о порог, Алекс зашел в комнату и прикрыл дверь. На одной кровати покрывало было смято, валялись какие-то мелочи. Хм, ну вторая моя тогда. Сунув под кровать свой рюкзак, Алекс с любопытством оглядывался и посматривал на дверь, ожидая прихода теоретического кукловода. Кто такие кукловоды, честно говоря, представлялось смутно. Ну то есть, опыт общения-то был, но какой-то не кукловодческий, а...ммм...извращенский, во. А чего и как делалось, да и чему вообще учили в этой странной школе, пока было абсолютно неясно.

0

3

<<----- типа как из зала.
Сстулулившись, Аянэ шёл по коридору в новую комнату. Настроение было так себе. Извещение о поселение Марионеток и Кукловодов вместе порадовало бы Теори, очень порадовало, если бы Ренжиро так внезапно не исчез.
"Мог хоть предупредить...." недовольно подумал юноша. Будь он девушкой,наверняка бы захныкал от обиды. Теперь у него будет новая игрушка. Аянэ не прислушивался. Какая разница? Всё равно встретится с ней или с ним в комнате. Юноша вздохнул и засунул руки поглуюже в карманы джинсов. Там, в зале, предлагали отметить новоселье, то есть выпить. Но пить Аянэ хотелось меньше всего. Нет уж. в комнату и в кроватку. Спать, спать.
Теори добрался дло комнаты и толкнув дверь носком кросовка, вошёл. Он уже успел перетащить сюда вещи ибо их было не особо много. То, что подумает новая Маринетка о мелком бардачке как-то не колыхало. Юноша оглядел комнату. а вот и Марионетка. Парень. Отлично. Всё лучше чем девчонка. Они бывают слишком болтливы и капризны. Капризы Аянэ мог терпеть только от друга детства.
-Привет, - бросил Ая, напрямую прорулив к своей кровате и усаживаясь на неё, - ты типа как моя Марионетка или просто мимо проходил? - да, сейчас он был не совсем вежлив, но и это тоже не волнавало. В конце концов, настроение было ни к чёрту, а этот человек был ему не знаком, а следовательно ничего для него не значил.
-Давай знакомится, что ли... Меня зовут Аянэ, - сообщил он, без всякого стяснения разглядывая Марионетку.

Отредактировано Аянэ (2010-01-21 21:38:57)

0

4

Алекс задумчиво теребил в руках сигаретную пачку, раздумывая, не получит ли он по шее, накурив в комнате - ну мало ли, вдруг сосед астматик, аллергик или еще там кто. Вздохнув, отложил пока сигареты в сторону, хотя курить хотелось неимоверно. А еще жрать. Он хотел уже пойти хотя бы воды выпить - из-под крана, чего выделываться-то - когда дверь открылась и в комнату ввалился парень. С фиолетовыми волосами. Алекс присвистнул. По цвету, что ль, заселяют? Висок зачесался. Потом начал ощутимо зудеть, как при ожоге. Здрасьте приехали, это че за хрень? Потерев вместе с идиотскими родинками щеку, поднял взгляд на вошедшего.
- Привет, ага. Типа. Сказали - сюда селись, куда деваться. - Пожав плечами для большей иллюстрации своего "ни при чем", хотел было протянуть для пожатия руку, но передумал, глянув на хмурое лицо.
- Алекс. Фамилия Неми. Определили на первый курс, - он замолчал, не зная, что еще добавить. Снова почесал висок. Под пристальным взглядом было как-то...неуютно.

Отредактировано Alex Nemi (2010-01-21 21:54:14)

0

5

Юноша закинул ногу на ногу, продолжая рассматривать нового знакомого. Родинки на его лице привлекли внимаени - "Метка? А может и просто..."
- Алекс. Фамилия Неми. Определили на первый курс
-Аа... Первокурсник, значит. А я тут уже год кукую. Но мне нравится. Всё лучше, чем при родаках видеть. А мы с тобой под цвет другу другу, - Аянэ наконц перестал хмуриться и улыбнулся, сгоняя собственную мрачность. Сидеть перехотелось. Юноша поднялся и отошёл к окну, по пути вытаскивая из карманы сигареты.
-Ты ведь не страдаешь идеей здорового образа жизни, правда? - поинтересовался он, вытаскивая кипельно-белую сигрету из пачки и зажимая её фильтр зубами. Щёлкнула зажигалка и по комнате разнёсся запах ментола, смешанного с табаком. Юноша открыл окно, вывешиваясь чуть ли не по пояс и почти с наслаждением вдыхая горьковатый дым.
-А чего приехал-то? Родители заставили или самому дома не сиделось?
Он выдохнул светлое облачко дыма и вдохнул холодный осенний воздух. Ночью воздух был совсем другим. Юноша поднял глаза, глядя на небо. На чистом куполе сверкали звёзды. Аянэ облокотился на подоконник, в очередной раз затягиваясь.

0

6

- Под цвет - это да. За краску не подеремся? - улыбнулся в ответ. - И как оно тут? Если будут заставлять зубрить с утра до ночи - я ж повешусь.
Алекс с наслаждением потянулся и проследил глазами путь соседа. Когда тот достал сигареты, парень заметно оживился.
- Бля, ну слав те госпади, курить! Какой здоровый образ, о чем это ты, да я и словей-то таких не знаю. - ухмыляясь, пристроился с краю подоконника. Не сильно жарко, но терпимо. О, один общий "интерес" уже обнаружили, живем! Зажигалка была старая, битая жизнью и самим хозяином, не раз заправленная, и добыть огонь удалось попытки с четвертой. Перед школой Ал запасся куревом, не зная, легко ли будет его достать на новом месте. Сигареты, конечно, дрянь, дешевка, но всяко лучше, чем ничего.
Вопрос о родителях заставил внутренне напрячься. Блин, ну не на исповеди же, че психуешь-то. Нацепив быстренько на лицо ухмылочку а-ля "я такой самостоятельный", повернулся к Аянэ.
- Сам. Вдруг че полезное выйдет. Типа способности, все дела, не пропадать же добру. Ну не выйдет - еще куда смоюсь, - сделав глубокую затяжку, бросил окурок за окно. - Ты мне хоть в двух словах обрисуй, что тут творится, я совсем ноль.
Алекс пока не мог понять, что за тип перед ним. Ну, кукловод вроде, вроде как и его - на время, видать, а там как карта ляжет. Курит, что уже неплохо. Дальше были сплошные неясности.

0

7

-Зубрить с утра до ночи? - Аянэ усмехнулся, - это вряд ли...
Он продолжал как последний недобитый романтик палиться на звёзды и курить. А когда сигратеу кончилась - начал другую. Курил и новый знакомый.
Ты мне хоть в двух словах обрисуй, что тут творится, я совсем ноль.
-Да что там... Кукловоды... Марионетки... Они "сбиваются" в пары и могут сражаться. Кукловод управляет Марионеткой.  Сосредотачивается, соединяется с ней по Нитям и управляет. Марионетка может использовать дар своего Кукловода. Ах, да, Марионетка обязательно имеет метку, которая нагревается рядом с её Кукловодом. У тебя же есть метка? Родинки, да? Или ещё что? Если рядом с кем-то нагреется - значит это твоя пара. - юноша перевёл взгляд на парня, сидящего рядом, на подоконнике, - у меня была уже Марионетка. Только он... уехала, - Теори отвернулся и затянулся. Уж об этом думать точно не хотелось.
-Эмм... - вдруг замялся Аянэ, вновь поворачиваясь к Алексу, - есть ещё одно - Кукловод может иметь какую-то... Способность. У меня это телепатия. Не, я постараясь не лезть в твои мысли, но у меня это иногда непроизвольно выходит. иногда. Так я вроде себя контролирую. Если бы ты был моей Марионеткой, ну ,я имею ввиду не по распределинию, а по настоящему, то ты мог бы использовать мой дар.
Юноша стряхнул пепел и вновь затянулся.

0

8

Вообще, Алекс уже начал мерзнуть при открытом окне, но оторваться от сигарет не мог. Ну никак. Он вполуха слушал Аянэ, рассеянно дергая себя за волосы. Сама идея, что им будет кто-то управлять, дергать за какие-то там нитки, Неми не нравилась. Очень не нравилась. Но раз уж сам пришел сюда, деваться, видимо, было некуда.
- У тебя же есть метка? Родинки, да? - при этих словах Алекс снова непроизвольно потянулся к виску. Трогать дурацкие пятна, едва заметные при прикосновении, стало дурной привычкой лет так 5 назад. - Если рядом с кем-то нагреется - значит это твоя пара.
Хм, даже так. Пара, говоришь? Черт его знает почему, но про жжение парень решил пока умолчать. На всякий случай. Покивав, что внимательно слушает, полез за новой сигаретой. Сосед вон тоже что-то недоговаривает.
- Ну видимо, они метка и есть. Бесят, была даже мысль удалить их к чертям, хожу как идиот, с пунктирчиком на морде. - Хорошо, что мы роста разного, а то еще со спины будут, блин, за братьев принимать. Это ж надо так поселиться. Алекс задумчиво попинал стену. Когда же Аянэ сказал про телепатию, он похолодел.
- Мысли читаешь? Нихрена себе. Ну спасибо хоть предупредил. - похоже, рядом с нежданной парой придется тепрь постоянно напевать про себя идиотские песенки. Например, London Bridge is falling down или еще какую-нибудь прилипчивую ерунду. - А по распределению - не могу?
Не особо-то и хотелось, но спросить что-то было нужно, пока смятение Алекса не было замечено. London bridge is fallig down, fallig down, fallig down...

Отредактировано Alex Nemi (2010-01-22 12:31:55)

0

9

Услышав про пунктирчик на морде, Аянэ рассмеялся. Некоторое время он молчал, слушая Алекса и выкуривая уже третью сигарету. В очередной раз затянувшись, юноша закашлялся и понял, что курит уже фильтр.
-Фук, гадость, - поморщился он и выбросил сигарету. Потянулся за следующей, но мысленно дал себе пинка.
"Хорош, так много курить - вредно."
А по распределению - не могу?
-А? - Аянэ взглянуд на Алекса, - а... по распределению-то... Нет. Для этого надо установить связь. А с чужим Кукловодом/Марионеткой как её установишь? По моему, нельзя так...
Теори покинул окно, предоставив право закрыть его, когда захочется, Алексу и, расправив покрывало, улёгся на кровать. Стелить постель по-нормальному было лень.
-Вообще, иметь пару - это прикольно. Ну, по крайней мере нам с моей Марионеткой это вполне нравилось. "Может от того, что давно знали друг друга. "
Аянэ гипнотизировал взглядом потолок, заложив руки за голову. Что ж... Кажется, с этим парнем они паладят. Если человек с первой минуты знакомтсва не начинает понтаваться - значит с ним уже можно иметь дело.
"Чёрт, всё таки хорошо, что не девчонка."
Не то что бы Теори смутило бы проживание в одной комнате с девушкой, совсем нет. Просто, будь Алекс девчонкой, наверняка были вечные дурацкий требования типа "отвернись, я переоденусь". А ещё можно случайно ввалиться в душ или комнату, когда эта девушка не совсем одета... Аянэ-то всегда было пофиг, а вот девчонки почему-то начинали визжать как резаные.
-Ты, кстати, давно приехал? - поинтересовался Аянэ, отвлекаясь от собственных мыслей, - или только-только и тебя сразу сюда поселили?

0

10

Алекс оторвался от своего насеста и растянулся на кровати. На такой он не спал даже в лучшие времена. Пожалуй, эта школа начинала ему нравиться, по крайней мере - здесь у него есть крыша над головой, и вполне себе приличная крыша, не ночлежка какая-то. Установить связь? Не, спасибо, это как-нибудь не щас. Милейший дяденька-педофил, имевший место быть в судьбе, отбил охоту устанавливать связи и подчиняться. Если верить воспоминаниям, кукловоды - это больно. Но Аянэ вроде ни на что не претендует, так что будущее представлялось не таким мрачным.
- Да считай, с корабля на бал. Полчаса назад только в ворота стучал. Все как вымерли, блин, - он огляделся, пытаясь вспомнить, куда сунул рюкзак с немногочисленными, но горячо любимыми шмотками. И вот тут-то на него снизошло озарение. Нехорошее такое.
До Алекса медленно, но верно доходило, что раньше ему ни с кем не приходилось делить комнату. Сначала он жил с отцом, потом немного потусил у "папика", а у жалостливой старушки бывал набегами. Старушке было все равно, а первые двое были в курсе, кто есть Неми. А новый-то сосед не был. И если бы Алекс сейчас начал переодеваться ко сну, как только что собирался, фиолетовый выяснил бы про него одну мелкую, но значительную подробность. Отсутствие члена. Бляяя. Подхватив рюкзак, Алекс сделал шаг по направлению к ванной.
- В душ схожу, че-то как свинья с дороги, - буркнул он. И тут же споткнулся о собственные брошенные посреди комнаты кроссовки, живописно растянувшись на полу и матерясь на чем свет стоит.

Отредактировано Alex Nemi (2010-01-22 15:49:18)

0

11

Скрипнула кровать - кажется, сосед тоже решил полежать. Так ли это Аянэ не видел, ибо глаза его были закрыты. И вообще он умудрился погрузится в полудрёму, слыша слова Алекса как-то приглушённо.
- Да считай, с корабля на бал. Полчаса назад только в ворота стучал. Все как вымерли, блин
-Так ночь уже... к тому же, там собрание в зале было. Сообщили нам, что теперь будем жить вместе со своим Кукловодои или Марионеткой и пары, принудтельно составленные, объявили.
Юноша зевнул и попытался открыть глаза. Открываться они не пожелали и Аянэ решил, что ему и так неплохо.
- В душ схожу, че-то как свинья с дороги
Сквозь полусон услышал Аянэ и так приоткрыл один глаз.
-Ага, не утони, то есть, я хотел сказать, удачно поплавать, - сонно пожелал он и закрыл глаз.
"Отлично, а то если на половине разговора отрублюсь как-то нехорошо будет... Надо только постель разобрать и окно заккыть."
Аянэ заставил себя подняться, стянул покрывало с кровати и поправив подушку, хотел уже пойти закрыть окно, как Алекс исчез. Вернее, споткнулся и грохнулся на пол.  В два шага Теори оказался рядом с ним.
-Эй, ты нормально? Не сломал ничего? - с тревогой спросил он, протягивая Алексу руку.

Отредактировано Аянэ (2010-01-22 16:29:51)

0

12

Не вставая, Алекс пошевелил руками, пощупал нос. Так, вроде все цело. Тряхнув головой, схватился за предложенную руку и встал.
- Благодарствую. Порядок, нехер было вещи раскидывать, - доброжелательно улыбнулся, мол, "не переживай, друг" и подобрал рюкзак. В этот момент старая сумка решила, что с нее хватит, и ручка с треском оторвалась. - Бляяя, да че за день-то такой!
Парень торопливо запихивал обратно высыпавшееся добро, пока Аянэ не увидел чего-нибудь лишнего. Коробку тампонов, например. Ибо это был бы пиздец. Полный. Тот вроде не обратил внимания. Алекс быстро нырнул в ванную комнату, захлопнув дверь, и сполз по ней на пол. Сердце колотилось как бешеное. Твою мать, а как мне с ним спать-то в одной комнате?! Нарастающая паника мешала трезво мыслить, и Ал уже начинал жалеть, что приперся в эту школу.

Отредактировано Alex Nemi (2010-01-23 16:17:08)

0

13

Только Алекс поднялся, с ним случилась новая беда - оторвалась ручка у сумки. На взгляд Аянэ он слишком поспешно стал прятать вещи.
"Граната у него там что ли?"
Да и в ванную парень убежал так, будто за ним гнались. Аянэ пожал плечами. В конце концов - у каждого свои тараканы. Не его это дело. Из окна тянуло холодком. Поёжившись, Теори таки добрался до него и захлопнул створки. Задёрнув шторы, Аянэ вернулся к кровати, постоял пару секунд, выбирая между ленью и удобством. Победило второе. Аянэ порылся в своих вещах, переоделся в первые попавшиеся спортивные шорты и забрался под одеяло. Решив, что свет его соседу ещё понадобится, выключать лампу не стал и просто укрылся одеялом с головой. Несколько минут Аянэ лежал, размышляя о чём-то, пока мозг не отказался работать и не выключился. Во сне юноша наполовину сбросил одеяло, желая дышать. Снилась ему какая-то дребедень.

Отредактировано Аянэ (2010-01-23 21:11:30)

0

14

Отсиживаться в ванной всю ночь было глупо, но Алекс затягивал свое купание до последнего. Помыл на три раза голову, чего отродясь не бывало. Подумав, постирал носки и кинул их на батарею. Повертел в руках рюкзак, прикидывая, есть ли смысл чинить его или придется тратиться на новый. С наличностью-то было туго. Хреново это всё, брат. Сначала руки ощутимо тряслись, потом стало спокойнее. Он не узнает, хрен вам, не узнает. Набравшись смелости, Ал приоткрыл дверь и шепотом спросил в темноту:
- Ээ...Аянэ, ты спишь? - посчитав тишину за согласие, он быстро натянул на себя старую растянутую футболку и старые же треники - этакий домашний нарядец, привет из детства, ага.
Закапываясь в одеяло, Алекс прикидывал, как бы не попалиться перед соседом. Придется вставать раньше него. А ложиться позже. Пиздец. Еще варианты, мистер гений? Вариантов не придумывалось. Любой сосед - пацан ли, девчонка, был проблемой. Вдоволь налюбовавшись на потолок, с этими невеселыми мыслями марионетка наконец-то вырубилась.

0

15

Под утро под одеялом стало жарко, и Алекс почти полностью выполз из-под него, не просыпаясь, зарывшись носом в подушку. Снилась всякая чушь. Ал бежал по берегу моря. Какого моря? Да черт его знает, он там не был-то ни разу, но точно знал, что вот это самое - море и есть. Было тихо-тихо и пустынно. Как на другой планете. Есть здесь кто? Тишина. Что-то смущало Алекса, и опустив глаза, он разглядел себя - в зеленом платьице. Которое даже подчеркивало хитрым образом почти отсутствующую - слава богам! - грудь. Как странно. За всю сознательную жизнь ни одного платья он (она?) на носил, что-то такое на паре младенческих фотографий было далеким и жутко неправдоподобным. Но во сне это казалось правильным. Алекс вздохнул, переворачиваясь и оказываясь опасно близко к краю постели. И, кажется, он безбожно проспал.

Отредактировано Alex Nemi (2010-01-25 09:17:49)

+1

16

Чаще всего Аянэ видел во сне кошмары. Что-то сродне ужасам с дешевыми и неприятными спецэфектами. Однако вырваться из власти этих кошмаров было не так-то просто. Аянэ что-то бормотал во сне и, когда проснулся, ещё несколько минут лежал с открытыми глазами, глядя в потолок и пытаясь осознать, где он находится. После годового проживания в одной комнате, эта казалась непривычной и чужой. Юноша приподнялся на локте, оглядываясь. Взгляд его зацепился за Алекса, спяшего на соседней кровате. Ещё не совсем рассвело, шторы были задёрнуты и Аянэ плохо его видел.
"Ещё спит..." Сам Теори спать больше н ехотел. Да и опасался, что вновь начнёт сниться какая-то гадость. Потому, он тихо поднялся, так же тихо вытащил из шкафа одежду (не фиолетовую ,что блыо ему не совсем свойственно) и отправился в ванную. Пробыл он там около получаса. Напоследок приведя свои волосы в божеский вид и одевшись, юноша вернулся в комнату и вновь прилёг на кровать. Всё таки, ещё слишком рано. Врядле сейчас можно идти на завтрак. Да и Алекс ещё спит. Аянэ хотелось поближе познакомится с человеком который будет его парой ближайшие два года. Ну, если только кто-нибудь из них не отыщет своего настоящего Кукловода или Марионетку.
Лежать надоело и Аянэ устроился на подоконнике глядя через стекло на улицу.

0

17

Под утро сны сменились обрывками воспоминаний. Кто-то прошелся по комнате, Алексу приглючилось - отец пришел будить в школу.
- Да-да, пап, я уже встаю, щас, одну минуточку и совсем встану, - он перевернулся, пытаясь спрятаться под одеялом, - авось отец не разглядит и решит, что дитё уже ушло получать знания - как кровать неожиданно и неприятно закончилась. Счастливо миновав головой тумбочку, Алекс сидел на полу, ошалело озираясь. Спросонья в башке была жуткая каша, и он никак не мог сообразить, что это вобще за комната. А ведь в ней кто-то был! С трудом сфокусировав взгляд, Ал узрел фиолетовую шевелюру. Глюки? Кажись, увидеть двойника - это к смерти? Потом он разглядел, что лицо-то не его. Эээ..ой, Аянэ. Аянэ?! Твою мать! Сделав из одеяла накидочку с капюшоном, он неожиданно развеселился
- Доброе утречко! А я - черный...не, белый плащ! - глупо хихикая и путаясь в краях одеяла, пошлепал босыми ногами в направлении ванной. И угадайте что? Правильно, снова рухнул на пол.
- Да здравствует пол! Объявляю день повышенного травматизма! Ой... - в спине что-то зловеще хрустнуло, и Алекс замер, изображая гусеницу.

0

18

Аянэ слегка задремал, прислонившись лбом к холодному стеклу. Грохот заставил его разлепить веки и посмотреть в сторону Алекса. Вернее, в сторону его кровати. Сам Алекс запутанный в одеяло лежал на полу.
- Доброе утречко! А я - черный...не, белый плащ!
-Аха... Бывает... А ты всегда утро так начинаешь? Тогда будешь моим персональным будильником. Я как услышу грохот - буду понимать, что уже утро и вставать пора.
Юноша зевнул и покинул подоконник.
-Как спалось? - поинтересовался он наблюдая, как парень плетётся в торону ванной, - слышь, ты бы одеяло оставил, упадёшь... - только Теори договорил, как Алекс упал. Опять. Аянэ вздохнул.
-Ты поклонник Чебурашки что ли? - недовольно поинтересовался юноша и пригляделся, - эй, чего разлёгся?
Алекс замер на полу в своём одеяле и не двигался.
"Может он таки сломал что?" почти испуганно подумал Теори, быстро преодоливая разделяющее их расстояние.
-Встать можешь? Ничего не болит? - опускаясь риядом с ним на одно колено спросил Аянэ, осторожно выпутывая Марионетку из одеяла и отбрасывая его в сторону.
"Блин, какое-то несчастье ходячее ,а не парень"!

Отредактировано Аянэ (2010-01-26 15:23:09)

0

19

Одеяло оставить бы и вправду стоило, но что-то было сцыкотно это делать. Ладно, дойду, че уж, решил Алекс. И не дошел.
- А кто такой Чебурашка? - мультиков в детстве он почти не смотрел, всё больше футбол да боевики с папой. Ну или книжки читал, всякие. В основном под одеялом, чтоб отец не ругался на выбор литературы - про драконов, эльфов и бесстрашных магов.
- Да могу-могу, че не мочь. Не хочется только - тепло так, уютно, беспокоятся о тебе, опять же, - хохотнул он. И тут одеяло предприняло попытку бегства. Точнее, разматывания. Молясь всем богам, чтобы футболка не оказалась задранной выше пояса, Алекс мученически зажмурился. Ой, мамочки! Футболка оказалась на месте. И посторонняя рука на животе. Ой, бляяя! Спокойно! Только спокойствие! Парень слабо трепыхнулся, показывая, что он может встать самостоятельно, честно-честно.

0

20

Аянэ придирчиво оглядел распростёртое перед ним тело. Ну, вроде бы цел. На первый взгляд.
"Ну, одеяло же должно было смягчить падение, да? Точно. Отлично."
-Чебурашка? Это такой милый коричневый зверёк. Смесь... мм... собачки со слоном. Уши у него как локаторы, - ухмыльнулся Аянэ, игнорируя писки Алекса по поводу "могу подняться". Парень оказался на редкость лёгким.
"Прям как девчонка" подумал Теори, подхватывая Алекса подмышки и поднимая на ноги. И тут пальцы его наткнулись на что-то... Что-то совсем не подходящее парню.
-Ээ... - протянул Теори, спадая в ступор и под действием этого ступора крепче прижимая парня (??) к себе  и ощупывая неожиданную находку. Находка была маленькой, но сильно характерной, - не понял... это.. Это что?! Грудь? - понятие вежливости у Теори отсутствовало напрочь. Понятие совести и самого элементарного стыда - тоже. "Да нет, мне показалоьсь! Быть такого не может! "
Кажется,  в данный момент руки жили своей жизнью. Правая ладонь не слушая писков разума и совести скользнула вниз, туда, где на брюках обычно была ширинка. И ничего там не обнружила. Ничего такого, что разубедило бы в ощеломлающем выводе.
-Ты что, девчонка? - как-то слишком спокойно, всё ещё прижимая Алекса к себе спросил Аянэ. Мда. Зайди сейчас кто-нибудь в комнату, сцену бы увидел более чем живописную - руки-то Кукловод так и не убрал.

+1

21

А, да, странный русский зверек, точно. И тут сила земного тяготения перестала действовать - Алекс почувствовал, как оторвался от земли и воткнулся спиной во что-то условно мягкое. А потом это мягкое начало щупать - да какое щупать, нагло лапать! - грудь. Ой, мамочка... Похолодев, Алекс только судорожно сглотнул, разом потеряв все умения: двигаться, дышать, говорить. Ему казалось, что он рухнул с высокой-высокой башни и летит вниз - на гостеприимные колья. С ядом. Под водой. И льдом. Короче, полный и бесповоротный пиздец. К тому же, теперь его щупали не только за сиськи.
- Ты что, девчонка? - фразочка из разряда ненавистных вывела Ала из ступора, и он рванулся, от души заехав Аянэ локтем по ребрам. Отскочив к кровати, он сжал кулаки, злобно разглядывая кукловода исподлобья.
- А вы, блять, только членом всё мерите, да?! Так я смотрю, вас с членом развелось, пидорасов! Извращенец чертов!- схватив кроссовки, Алекс прямиком по кровати (проходить мимо охреневшего соседа было себе дороже) рванул к двери.
- Только попробуй кому-то сказать - я тебе все зубы выбью! - прошипел он, обернувшись на пороге, и босиком выскочил в коридор, напоследок от души грохнув дверью так, что задрожали окна.

>>>куда-то в коридоры

0

22

От неожиданного удара локтём перехватило дыхание. Пытаясь востановить его, Аянэ выслушал гневную тираду Алекса. Нет, Алекс. Женские имена, насколько знал Теори, не склонялись. А эта странна девчонка была очень зла. Почему? Аянэ подумал задней мыслью ,что будь она нормальной и одевайся как нормальная была бы очень даже ничего. Но говорить этого вслух не стоило. Кажется, свой пол она ненавидела. Опять же - почему? Что может заставить девушку претваряться парнем? Всё с большим удилвлением Аянэ смотрел, как Алекс скачет по кроватям.
- Только попробуй кому-то сказать - я тебе все зубы выбью!
-Да я не... - начал юноша, но оглушающий грохот двери о косяк помешал ему договорить. Ещё несколько минут, в полном ступоре, парень стоял посреди комнаты, переваривая информацию. Так. Его Марионетка всё таки девушка. И живёт всё таки с девушкой. Теперь понятно, почему она так спешила, собирая вывалившиеся из сумки вещи и так спешила в ванную - переодеваться. Он, конечно, видел девушек, которые одевались как парни ,но что б вот так скрывать...
-Блин... Вот повезло... Не хватало только врага заиметь.. - пробормотал Аянэ и вслед за убежавшей девушкой вышел в коридор. Конечно же её здесь не было. Чертыхнувшись, Аянэ отправился в стловую.
--->> Столовая

Отредактировано Аянэ (2010-01-26 18:34:48)

0

23

>>> столовая

По дороге в родимую комнату Алекс даже почти и не заблудился. Так, поплутал чуть-чуть по незнакомым пока коридорам. Надо обязательно потом пройтись, запомнить, мало ли. Паршиво на душе было, ой, как паршиво. За спиной мягко стукнула дверь, и в комнате снова стало тихо. Алекс упорно изображал бурную деятельность по перекладыванию ручек из одного кармана рюкзака в другой, Аянэ упорно молчал: то ли неудачно пытался опять телепатировать, то ли ждал от Ала первого слова. Наконец Неми не выдержал:
- Ты так и будешь за мной таскаться? Полапал, молодец, доволен? - в нем снова начала закипать злость. - Никому не скажешь - будешь сам изводить?! Я к тебе не напрашивался, ни в друзья, ни в соседи! И от тебя мне ни хрена не надо! Ублюдок крашеный! - то, что у самого волосы были далеко не натурального цвета, Алекс как-то не брал в рассчет. Он пока не орал, но уже ощутимо повысил голос, так и не повернувшись к Аянэ, и руки начинали трястись. Уйди, уйди отсюда, оставь меня в покое! Ноги как-то подкосились, и парень рухнул на кровать, вцепившись судорожно сжатыми пальцами в так и не причесанные с утра волосы.

Отредактировано Alex Nemi (2010-01-27 19:04:54)

0

24

Аянэ особо не спешил. Нет, вообще стоило бы ибо уроки ждать не будут, но вообще идти в кабинет было лень. Да и побеседовать с Марионеткой хотелось тет-а-тет, а она и заблудится где-то здесь могла с непривычки. Аянэ успел обойти ближайшие коридоры, но соседку так и не обнаружил.
-Может уже в комнате? - сам у себя спросил Теори и отправился в комнату. Уже подходя к ней Аянэ услышал, как Алекс с кем-то разговаривает. С кем интересно? Теори открыл дверь и оглядел комнату. Никого. То есть, Алекс, лежащий на кровати и больше никого. Выглядел он не очень. Юноша вздохнул. Он всё время путал местоимения, думая о Алекс. Разве что имя не склонял.
"И как мне воспринимать это существо? Как девчонку или как парня? Блин... Вот подфортило.. Хорошо хоть, что она моя пара ненадолго. А вдруг надолго? Вдруг она РЕАЛЬНО моя Марионетка, просто скрывает это? Тогда вообще зашибись будет. Ренжи сволочь, как он мог вот так сеня бросить? Теперь мучаться из-за него с этой ненормальной. Чёрт!"
-Эй, ты с кем тут болтаешь? - поинтересовался Аянэ, подходя ближе и опускаясь на кровать. На его взгляд, эта странная девчонка слишком нерничала.
-Чего ты так переживаешь? Ну, не любишь свой пол, ну прикидываешься парнем, ну носишь мужские шмотки - что дальльше? У каждого свои странности. Почему так боишься, что кто-то узнает? - на всякий случай Аянэ приготовился лдовить кулаки Алекс так сказать на подлёте.

0

25

Алекс разве что не грыз подушку, так хотелось дать кое-кому в глаз. В левый. Или в правый, как выйдет. Это надо же, какие мы отзывчивые. Прямо все понимаем, куда деваться. Вообще, большую часть нынешнего раздражения можно было смело списывать на одну гадскую особенность организма - ПМС называется. А еще и чертова метка жглась нещадно, дико хотелось ее чесать, до крови, чтобы она уже исчезла наконец. Он хмуро поднял взгляд на собеседника.
- Я нихрена не боюсь. Я этого не хочу. Чтобы меня считали изнеженной слабачкой, нет уж, спасибо, - глупые были слова, и Алекс прекрасно это понимал. Но ничего другого похожего на объяснение - Эй, а какого я вообще перед ним объясняюсь?! - в голову не шло. - Давай так - я с тобой ссориться не хочу, податься мне больше некуда, придется как-то сотрудничать.
Вздохнув, Неми сел ровно, машинально потирая висок, и попытался заглянуть в глаза кукловоду - по глазам ведь многое видно. Собственные патлы мешали, и он раздраженно откинул их с лица, куда половина волос опять вернулась - фиолетовое безобразие на голове настойчиво требовало хозяйского внимания.
- Мир?

0

26

Женщины - странные существа. Их всегда бросает в крайнойсти. Если не изящество и нежность, то обязательно мужская одежда и драчливость. Ещё никогда в своей жизни Теори не видел золотой середины. Нет, видел. Один раз. На всяких светских приёмах и вечеринках она была преисполнена женственности и мужчины готовы были вешаться на ней, стилить ковриком под её ровными ножками. Но гораздо чаще Аянэ видел её в более непринуждённой обстановки. Она была всё так же красива, но и платья и причёска исчезали, оставляя джинсы  и футболку. Да и ноготки никогда не мешали ей постоять за себя. Аянэ улыбнулся воспоминаниям - та девушка была его другом. И хоть родиели мечтали их поженить, так ничего и не случилось. Он лишь однажды коснулся её губ своими. На прощанье, когда уезжал сюда, в школу. и всё.
Слова Алекс вызывали смех. Тщательно скрываемый. А то ещё больше взбесится, станется с неё. Аянэ старательно натянул на лицо серьёзность.
"Неннормальная, блин..."
-Девушка не обязательно изнеженная слабачка. Девушка - это половая принадлежность. Косметика и платья вовсе не мешают быть сильной. Но, это твоё дело. Считаешь, что тебе так лучше - пожалуйста.
Юноша встал и отошёл к окну - курить.
-Что значит мир? По-моему мы не ссорились. Нет? - он чуть обернулся, глядя на Алекс.
"А что, она реально была бы милашкой, веди себя как девушка. Эх..."

0

27

Ничего странного в своем нежелании быть бабой Ал не видел. Этот статус предполагал мучения с косметикой, дурацкие юбки и визги-писки при виде мышей и тараканов. Во всяком случае, все знакомые девчонки вели себя именно так.
- Считаешь, что тебе так лучше - пожалуйста - сосед закурил, и рот тут же наполнился вязкой слюной от желания самому погрызть сигаретку.
- Считаю. Всегда было лучше, - он таки переполз по кровати, нашаривая по пути начатую пачку. - Дай зажигалку, не помню, куда свою сунул.
Вот оно, счастье - белые палочки с табаком, нахрен испоганивающие легкие. И зубы. Вообще, Аянэ, похоже, неплохой парень. Даже не ржет над ним, хотя предполагалось, что будет. Извиниться перед ним, что ли? И в этот же момент сосед подтвердил мировую - то ли совпадение, то ли опять телепатия. Алекс почесал переносицу и чуть сощурился - хреноватое зрение не позволяло нормально разглядеть людей за окном, но пойти к окулисту и выписать себе очки он не согласился бы и под угрозой расстрела. Ну разве что под угрозой изнасилования, и то еще подумал бы сто раз. Нежданно его пробило на откровенность.
- У меня отец сына хотел, а мамка меня родила. А потом умерла, и батя воспитывал как умел. Хороший он был мужик все-таки, хоть и пил до черта, - Алекс вздохнул и подумал, что ни на какие уроки ему идти не хочется. Но надо, если не хочет сказать бай-бай милой сумасшедшей школе.

0

28

- Считаю. Всегда было лучше,
"Что, попытка защититься от грёбанного мира? Может ты и права. Если пацанский прикид способен защитить конечно."
- У меня отец сына хотел, а мамка меня родила. А потом умерла, и батя воспитывал как умел. Хороший он был мужик все-таки, хоть и пил до черта
-Сына? - Аянэ как-то грустно усмехнулся и бросил Марионетке зажигалку, - ты поэтому решил быть как парень? И почему мужчины всегда мальчиков хотят? А мой вот сына не хотел. Ему кукла красивая нужна была. Ну, дочь то есть. А тут я... А потом мама умерла и он сказал, что это я виноват. Видно, надеялся, что она "исправится". А теперь у него новая жена и... кукла, - тихо сказал Аянэ, будто разговаривая сам с собой. Мысли об этом слегка подпортили ему настроения. Вообще, Аянэ было всё равно и всё же, что-то очень похожее, на зажимаемую обиду давило на него. "От того, что я ухехал только лучше. Теперь там всё правильно, в его семье."
Юноша открыл окно и облакотился о подоконник, затягиваясь. Он уже успел пожалеть, что сболтнул что-то о себе. Говорить о своей жизни - значит жаловаться. В любом случае. Мало у кого всё прекрасно. Что б и семья, и работа нормальная, и друзья верные. Так не бывает.
-А что, сильно пил? - поинтересовался Аянэ и закашлялся подавившись дымом.

0

29

Такая абсурдная ситуация: стоять и делиться подробностями своей жизни с кем-то. Хотя, на этот раз его и правда пытаются понять, что ли, а не перевоспитать. Тряхнув головой, Ал отогнал накатившую снтиментальность и глубоко затянулся, с трудом справившись с кашлем.
- Ну как решил? Я ж считал, что так и надо, откуда у сопли мозги-то, - он умехнулся, стряхивая за окно пепел. Ну вот, а теперь и кукловода на выговориться тянет. Не, их точно неспроста вместе поселили. Слишком много общего, куда больше, чем на первый взгляд. Сказать ему про метку, что ли? Решив-таки сделать это сенсационное заявление а-ля "я навеки ваш" позже, Алекс поджег новую сигарету. - Ну и у тебя теперь вот...кукла.
Сказал это и внутренне выматерился. Я не кукла! Я человек! Схрена ли кто-то будет за меня решать?! Ощущение недоговоренности повисло в воздухе, противное, как позавчерашний суп, не раз разогретый в старой кастрюле. Ал откинулся назад, чувствительно приложившись затылком и тихо высказав стене все, что о ней думает, и нехотя ответил на вопрос
- По-разному. Когда трезвый приходил, а когда и в доску - и по шее, - машинально коснувшись шрама на руке, оставленного все-таки любимым отцом, Неми уставился в пол, чтобы не показывать собеседнику глаз. Потому что опасался найти там слезы.

0

30

-А, ну это по-моему обычная ситуация, когда родители из детей вылепливают, что захочется. Наверное, если бы моя мама сразу умерла, при родах там, папочка из меня девочку сделал бы. 
Представив себя инфантильным и розовым, Аянэ поморщился. Кошмар какой-то.
-Кстати, чего это ты кукла?  И почему у меня? Это ж вообще не навсегда, а так, на пару лет, - он затянулся, выбросил окурок и раскурил новую сигарету.
"Хотя, будь ты моей Марионеткой, было бы этоудачно. Удачнее, чем кто-то ещё." Эта девушка Теори нравилась всё больше. возможно от того, что не вела себя инфантильная напыщеная дура. Не дурацкого щебетания, ни столь же дурацких обид непонятно на что явно не ожидалось. Не могло не радовать.
-Руки распускал значит? Эх... Спиртное - ужасная вещь, - вздохнул Аянэ и подумал, что, наверное, был бы счаствлив, если бы его собственный отец лупил его щваброй, демонстрируя этим хоть какое-то внимание.
Юноша запрыгнул на подоконник. Идти на уроки ему расхотелось.
-Как ты насчёт прогулять? - поинтересовался он у Алекс, - ну, я про урок. Что-то мне лень на него тащиться и в монитор пялиться. Что надо и так знаю.. или ты страдаешь рвением к учёбе?
Аянэ облакотился о стену плечом, очень надеясь, что не вывалится из окна.
-Кстати... Можно вопрос? Ты... Эм... короче, мне стучаться, когда я в комнату захожу?
Это вопрос ооочень волновал Аянэ. А то вдруг Алекс стеснительна ,несмотря на свой боевой характер? Ему-то пофиг, что он, девушек голых не видел? Видел конечно. Но почему-то эти самые девушки не любят, когда на них смотрят, когда они раздеты. Получить от соседа по глове чем-нибудь тяжёлым за разглядывание интимных частей тела не хотелось...

0


Вы здесь » Школа Нитей судьбы » Общежитие » Аянэ Теори. + Alex Nemi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно